Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну откуда инфа,что Компливит гавно? Чем импортные витамины лучше? Да и как можно определить,что витамины гавно,по цвету мочи или запаху?

 

Динамит.. Тут всё просто.

 

Во первых витамины в форме какой. В компливите они в сульфатах, глюканате, оксиде Это худшие и дешевые формы витаминов. Они не усваиваются или часть их только.

Во вторых там дозировки для людей у которых режим дня такой:

1)Проснулся

2) На работу

3)Домой

4)Магазин

5)Телик и диван

6) Спать

А мы хоть и коЧки, но мы спортсмены и нам надо куда больше дозировки. У нас ускоренный метаболизм и анаболизм за счет фармы и для такого ускореного роста витамины помощники. Да и вот еще минералы некоторые как цинк, медь и т.д. вымываются быстро с потом, а ПОТЕЕМ мы очень много и так же пьем воды которая очень хорошо вымывает витамины водоростворимые это всё витамины кроме( А, Е, К, D)

 

Просто импортные витамины в нормальной форме и водорастворимые витамины в больших дозах, которые не опастны и легко выходят с мочой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    9

  • eXeel

    13

  • MrBrik

    13

  • Trean

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Это почему?

Я про всю свинину...неверный!

 

 

Я вообще то метис) Отец татарин, мать русская. Но как пока не видят сверху, то можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с главного. Польза от синтетических витаминов(которые продаются в банках, причем любых производителей)доказана только одним человеком,Лайнусом Полингом,и вся шумиха о пользе их применения,организована компаниями производящими их. Компливит,медицинский препарат(он прошел клинические испытания)а вот «реально работающие» витамины,это всего лишь БАДы(накуя проводить исследования,пипл и так их схавает) Чувствуешь разницу? Это так же,как и «чудо» препарат Супротек. Чудеса прут через край(со слов производителя/продавцов), а вот научных обоснований,почему то нет,и мировым брендам(Мобил,Шелл,и пр)он нах не интересен.

Если ты не набираешь минералов и витаминов из пищи,то никакие супер-пупер вит-минер комплексы,тебе не помогут,с любыми формами.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компливит,медицинский препарат(он прошел клинические испытания)

 

 

Я сам то родился и жил 23 года Башкирии,  с Уфы и наслышан про Фармстандарт-Уфавит)

 

Что в Компливите что в других витаминах не пишут Лекарство, а то что БАДы)

Но вот состав компливита, а вот состав витаминов популярных спортивных разница колосольная что в составе витаминов что в дозе. Просто если Компливит будет делать больше дозировку и лучшие формы их то цена взлетит, а это для Российских покупателей невыгодно)

 

Нереально набрать едой такой % витаминов. Тем более нашими овощами и фруктами, которые растут непонятно на чем и их обрабытывают такой хренью что они хранятся месяцами, так что какие там могут быть витамины?) Я еще понимаю с дачи или сада свои помидоры, огурцы, капуста, кабачки, яблоки, вишня и т.д.

Щас даже беременным выписывают витамины специальные, врачи стали более понимать что едой нее восполнить запас в некоторых ситуациях)

post-9633-0-64359100-1507052769_thumb.jpg

post-9633-0-52586600-1507053026_thumb.png

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и пытаюсь понять,как узнать, что витамины «работают»? Одно время,принимал Animal Pak,отличия от Компливита, только в восхитительном цвете и запахе мочи,особенно это красиво, когда ссышь зимой на снег. Все, других отличий я не заметил,а Animal Pak,имеет состав,получше любых витамин. Я когда то верил в чудесные свойства ВСАА. Принимал их до,во время,и после тренировки. Потом наступил финансовый кризис, я перестал их покупать,и надо же, мое состояние никак не изменилось. Вот что за хуйня? Может я какой то неправильный?

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s А ты задавался вопросом,если ты,я,да любой посетитель тренажерки,принимает два пакетика Animal Pak(как написано в инструкции),то сколько БАНОК, должен принимать Филл Хит или любой другой представитель Олимпии? Следуя логике, мы занимаемся в зале, и нам нужно больше витамин)))

Дорогое это удовольствие, переводить добро в говно)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и пытаюсь понять,как узнать, что витамины «работают»? Одно время,принимал Animal Pak,отличия от Компливита, только в восхитительном цвете и запахе мочи,особенно это красиво, когда ссышь зимой на снег. Все, других отличий я не заметил,а Animal Pak,имеет состав,получше любых витамин. Я когда то верил в чудесные свойства ВСАА. Принимал их до,во время,и после тренировки. Потом наступил финансовый кризис, я перестал их покупать,и надо же, мое состояние никак не изменилось. Вот что за хуйня? Может я какой то неправильный?

 

 

Вообщем дискусировать можно много) кому то креатин помогает, кому то нет. Кому то бцаа помогают, кому то нет. Тут всё индивидуально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль компливит, давно определился на нем. И дешевле, и ничем не хуже. Дозировки да, надо по несколько штук за раз. К примеру неплохие Супрадин 1 таб. равно 3 таб. компливита. Но в итоге компливит все равно дешевле. 

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заказ мой с айхерба. 3к

я тебя полностью поддерживаю, еда это хорошо, это верно, это вкусно, но не всегда в силу тех или иных причин можно съесть то, что нужно, да и сравнивая еду которую необходимо съесть для получения тех или иных нужных витаминов и пр. с бадами то бады побеждают. К примеру, дневная норма креатина содержится в если правильно помню, в 1,5 кг телятины.

Я например практически всегда пью такой рыбий жир, очень хорош как по содержание так и по цене

10529329-1834375669003761-500x500.jpg

В каждой порции (2 капсулы) содержится: 

ЭПК (18%): 360мг 

ДГК (12%): 240мг

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2017 в 12:53, iq130 сказал:

 

В 03.10.2017 в 13:51, Trean сказал:

Вот заказ мой с айхерба. 3к

 

я тебя полностью поддерживаю, еда это хорошо, это верно, это вкусно, но не всегда в силу тех или иных причин можно съесть то, что нужно, да и сравнивая еду которую необходимо съесть для получения тех или иных нужных витаминов и пр. с бадами то бады побеждают. К примеру, дневная норма креатина содержится в если правильно помню, в 1,5 кг телятины.

Я например практически всегда пью такой рыбий жир, очень хорош как по содержание так и по цене

10529329-1834375669003761-500x500.jpg

В каждой порции (2 капсулы) содержится:
ЭПК (18%): 360мг
ДГК (12%): 240мг

 

Самое оптимальное отношения полезных кислот) от NOW фирмы такой же состав на 2 капсулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как-то у тебя совсем туго с пищеварением то(( Надо проверять. У меня только если изжога бывает если жена чет пересушит)) или если уж сильно много натолкаю в себя.  

Я читал, что это вполне норма, если хлеба обожраться, то "в животе ураган" от передоза клетчатки и чего-то там еще с хлеба. Индивидуальное восприятие, еще, наверное.

 

Сейчас, кстати, убрал дикое количество орехов и вполне норм пищеварение, свиданка с белым другом 1, максимум 2 раза в день. (простите за подробности) 

Попробую пересмотреть рацион и понемногу добавлять орехи, найду предел))

 

Кстати, рыбу я готовил в мультиварке и духовке в фольге, разную брал - минтай, филе окуня, тилапию и еще какие-то. Не могу их есть часто, очень быстро приедаются. Но выбора особо нет, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.