Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто воду набирает, я после меташки тоже думал что 8кг мыщц набрал.

Я тут думаю на 3ий курс 50 пропика ставить, а люди на второй уже 500 ставят.

Просто стеройды не принимает твой оргаризм :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    26

  • Konfetka

    22

  • Terrator

    12

  • Alex_1982

    16

Если вы не можете с 500 ничего набрать это ваши проблемы господа. У меня есть знакомый так он лепит себе по 2500 и практически не растет вообще вес его около 100 кг, вот он на курсе по 8 месяцев, а потом решил чуть прервать, так у него слетело все моментально, хотя и не сказать что обладал супер какой то мышечной массой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dexter ты о чем вообще. Люди просто отдыхают от фармы и от нагрузок. Вообщем dexter до все окай, все сидят на вечном курсе и только так можно прогресировать, забудть мои слова, не вижу смысла с тобой спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да марроу прав, я всерьез грю, потом добавляют второй преп и еще 2 года прибавляют.

У меня вот тренер появился, и грит ты теста скока ставишь, я грю 500. он глаза выпучил, говорит это много.

он на соревах в лас вегасе жал 240 без экипы в 58 лет. Грит тоже курсану по жесткому 30мг метана буду есть)

я стою головой киваю, дада. сам припух немного.

ну к примеру моя жена давала результат для попадания в сборную на 25мг пропа в неделю

и это в олимпйском спорте. как то так)

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dexter ты о чем вообще. Люди просто отдыхают от фармы и от нагрузок. Вообщем dexter до все окай, все сидят на вечном курсе и только так можно прогресировать, забудть мои слова, не вижу смысла с тобой спорить.

:bf:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,что на 250 деки и 500 теста можно реально долго набирать.Менять иногда тест,а потом уже можно метахи добавить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka  и он совершенно прав, просто инет многим навязал что необходимы большие дозировки что бы расти, а это не так. Пообщаться с ветеранами нашего бб да и не с ветеранами и многие просто охеревают сколько в себя молодеж херачит препарата и уверенно говорит что это вообще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ветеранов ББ качество препаратов было немного иное)))Хотя насчет нереально завышенных дозировок полностью согласен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Konfetka  и он совершенно прав

он прав, так как его результаты это факт.

но не совершенно. разберем почему ему 58 занимается ТА с 16 лет. мсмк везде.

я инвалид сердечник готовлюсь брать международника. по сути мой опыт  нормального тренинга 1.5 года.

моя макс доз теста 500, трена 200, деки 300, метана 40. ну окси 50 таблов выпил, стана таблов 100. 

года через три без повышения дозировок я его обойду по результату, хотя генетически он сильнее.

я не готов тратить три четверти жизни что бы достичь жима в 240, это можно сделать быстрее, более слабому человеку.

так или иначе дозировки важны. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так или иначе дозировки важны. 
Конфет они конечно важны,но не безразмерно завышенные.при чем без всякого на то повода. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конефет конечно они важны если человек выступает, спорт высоких достижений требует этого,  у выстущих в ББ тоже дозировки конечно не 500))) Я говорю про общую массу , которые в большинстве и не собираются выступать а таких процентов 90. Все хотят по больше и побыстрее, а в итоге нихрена особо то и неполучается в виду не достатка опыта, знаний и других критериев. Вот и хреначат слоновьи дозировки и говорят что вообще нормуль))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в лас вегасе жал 240 без экипы в 58 лет.

 

Если бы я жил в Лас Вегасе, тоже бы так жал)) Сравнить климат, воду, питание, качество фармы да и вообще жизни, как небо и земля в сравнении с РФ провинцией. У меня тоже некий предел в районе 100кг вырисовывается. В прошлом году я весил 100, при % жира около 30, сейчас тоже 100, но складка на животе значительно меньше и % показывают весы 23, так что прогресс есть, макс дозировки 500мг омнадрена в неделю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами всеми.

У меня на родине здаровый мужик держит зал в подвале.

Так он говорит что ставит суст раз в неделю всю жизнь и все. Не вечный курс. Хотя здаровый ппц(тип сложения охранника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы я жил в Лас Вегасе, тоже бы так жал))

он жил в Новосибирске, а теперь перевели в питер. жал он после перелета и смены климата. уот так уот.

 

 

 

 

Я говорю про общую массу , которые в большинстве и не собираются выступать а таких процентов 90

я тебя понял, просто я издалека веду(отбежал на треню тока что), так вот, смотри дальше.

вред нанесенный организму будет одинаков, что от 250мг суста, что от 1гр суста. далее вопрос чисто экономический. у кого на что хватит.

Что тебя так возмутило то? пускай колят, Илья продает, бизнес идет, все при деле)

И опять далее, в Германии, к примеру, при половой дисфункции от 40 лет, назначают тестостерона лаурат в дозе 400мг в неделю на минимум год(а дозы спортсмена должны быть больше, чем терапевтические).

Думаешь немцы дураки? отнюдь, к чему дрочить гормоналку каждые 2-3 месяца ПКТ и опять резким подавлением? думаю, все взрослые у всех есть машины и все знают, насколько вреден холодный запуск, или перезапуск компа. все должно работать ровно и спокойно.

На доче, когда увидели рецепт врача, как он выписал лаурат на год, так орали какие они дебилы, тупые врачи назначают. это не они дебилы, это мы дебилы. и пока до нас не дойдет, ББ наш будет постоянно в аутсайдерах. а что можно узнавать у аутсайдеров? да ничего, никому они не интересны.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда тебе назначают и это необходимо другое когда ты здоров. Анаболические стеройды как ни крути но тоже приносят вред организму и от высоких дозировок вред побочек возрастает, Плюс дело в рецепторах, эффективность курса снизиться в разы месяца через 3. Весь год сидеть на курсе тоже не обоснованно с точки зрения занятий в зале, если ты здоров и решил применять допинг то изволь пахать в зале, а 365 дней в году организм просто не сможет выносить такие нагрузки, какой бы там допинг не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Одно дело когда тебе назначают и это необходимо другое когда ты здоров

да не сьезжай с темы. пора уже признавать факты, спортивные дозировки превышают средне терапевтические минимум в 2 раза.

 

 

Анаболические стеройды как ни крути но тоже приносят вред организму и от высоких дозировок вред побочек возрастает

это не так, до 3гр в неделю, побочка таже, что от 250мг, подавление оси гипоталямус-гипофиз-яички. это исследовано и это факт.

я думаю и более не будет, но просто более 3 гр не исследовалось.

 

 

Плюс дело в рецепторах

это всего лишь теория даунгрейда, она не доказана. это не факт.

 

 

Весь год сидеть на курсе тоже не обоснованно с точки зрения занятий в зале

с точки зрения пахоты в зале да, с точки зрения не надорвать здоровье обосновано.

 

Еще раз повторюсь, проводить пкт каждые 2-3 месяца не стоит, цивилизованный мир так не делает(германия и сша) и пока вы ББ это не осознаете, так и будете сидеть на банке. с перерывами в курсах, 2-3 раза в год, никакой эстетики не будет, коряги будут 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кем чего там доказано, хотелось бы увидеть научную инфу. Раз это так безопасно почему бы и 1500 деки не ставить в неделю. Вообщем хотите курсите без перерывов это ваше решение и ставте по 2 гр. Мне не к чему Вам что то доказывать, у меня достаточный опыт общения с железным спортом что бы кого то в чем то переубеждать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько же ставить? грамм? целый год? Что насчет ПКТ, когда его делать, если не после цикла?

Я уже почти год без ПКТ))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю кем чего там доказано

да пора бы знать, учитывая твой достаточный опыт.

 

 

хотелось бы увидеть научную инфу

да щас уже и в библиотеки то не ходят, пора бы что то увидеть. я же увидел, переводил читал.

 

 

Раз это так безопасно почему бы и 1500 деки не ставить в неделю

про деку разговора не было. насчет деки не готов ответить.

 

 

что бы кого то в чем то переубеждать

что бы кого то переубедить, надо иметь хоть какие то аргументы. 

Начни с бомбелы, там в конце есть ссылки на немецкие журналы, посиди переводи почитай, немцы далеко не дураки.

глядишь и убедишся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так сколько же ставить? грамм? целый год? Что насчет ПКТ, когда его делать, если не после цикла?

тебе как обычно. 2 месяца курс, пкт, 2 месяца отдыхай и это и то немало. дозу теста не больше 500-600

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Теория: удержание массы после курса

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.