Jump to content
Илья Муромец

Оставляйте ВИДЕО-ОТЗЫВ заказа AthleticPharma.com(.shop) - получайте скидку 10%!

Recommended Posts

DoubleSix

Всем доброго утра/дня/вечера!

Зная от товарища про качество работы данного магазина, совершил свой первый заказ именно здесь. И по этой причине, как весь советский народ, испытал "чувство глубокого удовлетворения": все составляющие, о которых обоснованно переживает каждый из заказчиков, НЕ подтвердились!!! НЕ кинули на деньги, НЕ отправили от "Батьки", НЕ подставили под сами-знаете-кого, НЕ подложили в посылку Доширак, НЕ подсунули некачественный товар, - все прекрасно!

Смотрите видео - там все без прикрас.

За этот время у нас созрел еще один заказ, который я с радостью оформлю сегодня ночью.

Спасибо!

• Upvote 1

Maxon71

До заказ! Все как всегда супер!

• Upvote 1

Димид

Удалил видео, так как в видео видны личные данные покупателя. Будьте, пожалуйста, внимательны!!!

Перезалейте отредактированное видео, без вида упаковки с адресом получателя.

Шура

всё замечательно, благодарю.
p.s с видео проблемы, поэтому фото.

IMG_2821.JPG

Adaptiv

Искренне извиняюсь, не видел ранее что надо на фоне сайта снимать видео, заснял полностью от распечатки посылки.

Препарат от балкана проверил на их оф. сайте, препарат как можете видеть, полностью проходит идентификацию(если у вас не прошло - то вы что то сделали не так, обратите внимание на то что буквы при вбитии должны быть заглавными)

NVoJstnqECc.jpg7UGeG6piWHQ.jpg

• Upvote 2

Ahiles

Приношу извинения сразу запарил на фоне сайта видео снять в следующем заказе не упущу возможности!

Ahiles

Заказывал очередную посылку все пришло хоть пришлось подождать в связи с праздниками шла 2недели!в остальном все как всегда доволен вашей работой!обязательно зайду к вам вновь!!!прикладываю видео хоть и без фона сайта!

• Upvote 1

Илья Муромец
8 часов назад, Ahiles сказал:

Заказывал очередную посылку все пришло хоть пришлось подождать в связи с праздниками шла 2недели!в остальном все как всегда доволен вашей работой!обязательно зайду к вам вновь!!!прикладываю видео хоть и без фона сайта!

Спасибо Вам :bs:

vmeste13

Все дошло четко, как всегда, без проблем! Спасибо за качествои и оперативность.

• Upvote 1

Вадим75Rus

Очередной заказ получил в целости и хорошо упакован спасибо за честную работу , отличный магазин !!! кстати  доставка из России была очень быстрая до меня дошло за 5 дней это очень быстро всем доволен буду и дальше продолжать заказывать на Athletic Pharma !!!

• Upvote 1

Вадим75Rus

@Вадим75Rus 

23 часа назад, Вадим75Rus сказал:

Очередной заказ получил в целости и хорошо упакован спасибо за честную работу , отличный магазин !!! кстати  доставка из России была очень быстрая до меня дошло за 5 дней это очень быстро всем доволен буду и дальше продолжать заказывать на Athletic Pharma !!!

large.IMG_20200120_190013.jpg.4ecd4fa39a1a8809ae19543e39f7d51c.jpg

• Upvote 1