Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот даже сейчас ощущаю какой то жар тела. Не болен и чувствую себя хорошо. Странно как то. Всем большое СПАСИБО за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не странно, а нормально

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, я раньше на курсах не чувствовал такого жара. Вот и задумался, может это побочка от пропа такая. Можно ли этот жар убрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жар в 0.3-0.5 градуса убрать? оставь как есть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теплее то это понятно, приток крови больше и.т.д но у меня часам к 9 вечера можно яичницу на груди жарить, уши и плечи как помидор. Часик к 3 ночи всё нормализуется. В чем причина не пойму.Моё личное предположение что во мне переизбыток тестостерона, после часа с девушкой постепенно всё приходит в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже переизбыток теста, но у меня такого нет. ХЗ может это у тебя чисто индивидуальная реакция.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и так, началась 3неделя курса ещё 7 в переди. Посмотрю что будет дальше. Буду мерить температуру тела. Пока выше 37.2 не поднимаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Testopin-100 (ампула 2 ml, на 1 мл -100мг, т.е в бочке 200мг )

То что 1 ампулу тестопина на 4 раза хватит если я по 50 в день ставлю, я правильно понял?

Ставь по 100

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, идёт 6ая неделя пропа50мг +40мг станазы. Вес на 7,5 кг вырос. При росте 194. Сейчас 113,5 доволен. Стоит ли увеличить дозу по 100мг через день. На 2 последнии недели курса? Может ещё что наростёт))) и ещё вопрос, есть тамокс и клён. Может после курса начать клен кушать, так сказать чтоб чётче быть) ? Или тамокс? На море лететь в апреле собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, идёт 6ая неделя пропа50мг +40мг станазы. Вес на 7,5 кг вырос. При росте 194. Сейчас 113,5 доволен. Стоит ли увеличить дозу по 100мг через день. На 2 последнии недели курса? Может ещё что наростёт))) и ещё вопрос, есть тамокс и клён. Может после курса начать клен кушать, так сказать чтоб чётче быть) ? Или тамокс? На море лететь в апреле собираюсь)

можно начать клен кушать

а дозу смысла не увеличивать  на следующий курс лучше увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на почту за посылкой. Testopin-100 (2ml). Хочу ставить по 50мг через день. Вопрос: Когда ставить утром или вечером до или после еды. Как греть преп? Баночку целиком или набрать в шприц и греть его. Ну и сам процесс нагрева опишите подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.