Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос .Если начинать курс по данной таблице , но к этому всему еще добавить клен то как это все принимать? То бишь после того как закончится метан начинаю принимать тамоксифен без какого либо перерыва?

 

Далее после тамоксифена подключать клен? Так же интересует вопрос про перерыв , дозировки и время приема клена .

 

После когда заканчивается клен нужно ли чистить печень если да , то чем? Если возможно посоветуйте препараты которые продаются в аптеке без рецепта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее после тамоксифена подключать клен? Так же интересует вопрос про перерыв , дозировки и время приема клена .

Заканчиваешь метан и со следующего дня начинаешь принимать клен,начиная с 40 мг./день и смотря по состоянию и переносимости повышай до 120 мг./день на 2 недели,неделя перерыв и еще 2 недели клен,плюс кетотифен по 1 табл./день перед сном. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После когда заканчивается клен нужно ли чистить печень если да , то чем? Если возможно посоветуйте препараты которые продаются в аптеке без рецепта .

Карсил,эссенциале,артихол. Любой гепатопротектор. Если подешевле возьми расторопшу. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Далее после тамоксифена подключать клен? Так же интересует вопрос про перерыв , дозировки и время приема клена .

Заканчиваешь метан и со следующего дня начинаешь принимать клен,начиная с 40 мг./день и смотря по состоянию и переносимости повышай до 120 мг./день на 2 недели,неделя перерыв и еще 2 недели клен,плюс кетотифен по 1 табл./день перед сном. 

 

 

 

тамоксифен получается можно исключить из курса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен получается можно исключить из курса?

Нет нельзя!!!!!!!Клен предотвратит катаболизм,а тамокс восстановит свой родной тест. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тамоксифен получается можно исключить из курса?

Нет нельзя!!!!!!!Клен предотвратит катаболизм,а тамокс восстановит свой родной тест. 

 

 

 

что-то я совсем запутался , вы написали после метана клен получается, тамоксифен вместе с кленом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен вместе с кленом?

Можно вместе,можно после не суть важно.Делай как тебе удобней.Я бы пил вместе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тамоксифен вместе с кленом?

Можно вместе,можно после не суть важно.Делай как тебе удобней.Я бы пил вместе.

 

 

 

Так тут все понятно . Спасибо. Последний вопрос . После как сделал неделю перерыва от приема клена, надо начинать 40мг/день или 120\день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если до этого клен не использовали то кидать сразу 120 не нужно, будет трясти и хреновое самочувствие, лучше начинать постепенно с 40мкг и прибавлять по пол таб в день, доводя до 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если до этого клен не использовали то кидать сразу 120 не нужно, будет трясти и хреновое самочувствие, лучше начинать постепенно с 40мкг и прибавлять по пол таб в день, доводя до 120

Терр прочитай сообщение до эжтого.Он спросил после недели перерыва от клена  начинать опять с 40

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой нигде не найду тамоксифен , в замену предлагают кломид , провирон . Что лучше взять ? И в каких дозировках принимать также как тамоксифен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали кломид принимать по 25 мг день через день и при этом все во время меташки, но как вам больше хочется доверять)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее подготавливаюсь чтобы перестраховаться, скоро курс начну уже, думаю прием этим препаратов лишним никак не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе тамокс или что то другое подключать к метану? у тебя побочки есть?

Он не собирается подключать.Он берет на ПКТ.

 

Я заранее подготавливаюсь чтобы перестраховаться, скоро курс начну уже, думаю прием этим препаратов лишним никак не будет. 

На курсе он будет лишним,а на восстановление в самый раз.

 

 

Бери уж тогда Кломид.

 

По 100 мг.день

Время приема такое же как и тамокса три недели?

Можно и 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе тамокс или что то другое подключать к метану? у тебя побочки есть?

На курсе тамокс всегда должен быть под рукой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.