Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ded Luka сказал:

В данном конкретном сообщении не было никаких вопросов.

Вот на этот пост я тебе написал, что не понял в чем его смысл.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 375
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    23

  • викто

    20

  • Динамит

    21

  • Джонни

    42

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 29.11.2017 в 15:07, Ded Luka сказал:

И так начало положено. В понедельник (два дня назад) ввёл первые 300 единиц "энки". Кроме болезненных ощущений в пятой точке, боле никакого дискомфорта. Оно и понятно, времени прошло ни о чем. На первые две-три недели решил воспользоваться советом, о вышеуказанной дозировке в неделю. Далее по ощущениям. Хотя сравнивать все-равно не с чем. Забыл отметить, что эта неделя у меня, так сказать, на расслабоне, т.е. выходная от тренировок. Решил набраться сил перед ударным и новым, для себя, этапом) В след понедельник второе введение и добавляю метан из расчета 40/день (или по 20 утро/вечер или по 4 по 10 в течении дня). Тренироваться планирую 4 дня в неделю: грудь+перед/сред дельты // спина+зад дельты // ноги // руки. 

Экспериментатор, как ты там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 16.11.2017 в 16:49, Динамит сказал:

Пропик по 100мг/через день+Туринабол/Метан 40мг/каждый день,разделенно на 2 приема. Весь этот компот на 6 недель. А через 3 дня,после последнего укола,ПКТ.

А почему метан надо на 2 приёма разделять, а не на 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане Консультанты, я же серьёзно спрашиваю. Много где встречается совет принимать в 2 приёма, а почему - не встречается. Более эффективно, менее вредно или ещё что?

Принимаю сейчас в 4 приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не в напряг, то и принимай за 4 раза. ППР у метана вроде как 5 часов, так что ты всё правильно делаешь. А я вот, например, из 4х два раза забуду -) Поэтому принимаю 2 раза - утром и после работы, перед тренировкой (если не забуду :ag: )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralito сказал:

Граждане Консультанты, я же серьёзно спрашиваю. Много где встречается совет принимать в 2 приёма, а почему - не встречается. Более эффективно, менее вредно или ещё что?

Принимаю сейчас в 4 приёма.

Нету смысла так задрачиваться. Если хочешь тогда и пропик ставь каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rewjay сказал:

Если тебе не в напряг, то и принимай за 4 раза. ППР у метана вроде как 5 часов, так что ты всё правильно делаешь. А я вот, например, из 4х два раза забуду -) Поэтому принимаю 2 раза - утром и после работы, перед тренировкой (если не забуду :ag: )

Ну вот, теперь всё понятно) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 4 января 2018 г. в 14:12, Moralito сказал:

Экспериментатор, как ты там?

Все рОвно) Жив-здоров)) Курс энки комфортно заканчиваю на следующей неделе. По побочкам, тьфу-тьфу.. Нигде и ничего не проявилось, не высыпало, не выросло, не уменьшилось.. Буду надеятся, что и на отдыхе так же останется.

О прогрессе.. С массонабором, как таковым, не прокатило.. Во всем виню питание, а точнее его приём. Нормально пожрать, из-за условий работы, не всегда получается возможным. В общей сложности приклеилось около 2-3 кило, да и те пляшут вверх/вниз.. Неплохо прорисовались плечи, поднадул верх груди и в ногах чуть добавил. По шматкам.. В Штанишки влезаю почти без изменений. Те, что были немного свободны, стали поплотнее и симпотно прорисовывают квадрика), а которые были чуть плотнячком, лежат на полке без дела..) Верхнюю одежду, особенно облегающую, стал одевать гораздо чаще. Теперь есть, что показать))  Что особо порадовало, так это выносливость и радость от тренировок) Пашешь, как трактор, пока соляра не закончится) Восстановливаюсь на ура. У меня преимущественно вечерние тренировки, после работы. Никакой усталости и выматонности. Тренируюсь так же усердно и комфортно, как будто выходной день был. В силовых тоже добавил. В каких-то процентов 15-20, а где-то и 30-40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вопрос о выходе. Проп приобретён. Скажите, его нужно начинать спустя день-два после крайней энки или можно дать отдохнуть с недельку пятой точке))? Ставить планирую через день, в течении 20 дней. Этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ded Luka сказал:

Скажите, его нужно начинать спустя день-два после крайней энки или можно дать отдохнуть с недельку пятой точке))? Ставить планирую через день, в течении 20 дней. Этого достаточно?

через дня 2 уже пропик на 20 дней вполне хватит и потом ПКТ

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добра!

Парни, дайте совет по пропику. Ставить ровным фоном, через день или только в тренировочные дни? А также интересует, за какое время до похода в зал следует ставить, когда выпадает на тренировочный день? Первый пошел вчера, за 4 часа до тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ded Luka сказал:

Всем добра!

Парни, дайте совет по пропику. Ставить ровным фоном, через день или только в тренировочные дни? А также интересует, за какое время до похода в зал следует ставить, когда выпадает на тренировочный день? Первый пошел вчера, за 4 часа до тренировки.

Чего ставить то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ded Luka сказал:

Ставить ровным фоном, через день или только в тренировочные дни?

Ставить через день по 100 в одно и тоже время.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trean сказал:

Это он про что говорил? Про пропик

 

14 минут назад, Ded Luka сказал:

Парни, дайте совет по пропику.

Судя по этому про пропик)) Начинать курсить и даже не знать когда ставить)) И я так понимаю даже плохо понимает зачем)))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

 

Судя по этому про пропик)) Начинать курсить и даже не знать когда ставить)) И я так понимаю даже плохо понимает зачем)))

А он видать исправил. Я просто не видел там пропика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Trean сказал:

А он видать исправил. Я просто не видел там пропика. 

Наверное не заметил, или не подумал о том что пропик привязывают к тренировкам)) не пишет что редактировал сообщение)

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + тестостерон
  • 1 год спустя...

Всем привет,подскажите пожалуйся,такой курс:

1-8 неделя энантат 500мг/нед

1-6 неделя метан 40мг/сутки

8-10 неделя пропионат 100мг через день

пкт тамокс

Обязателен ли провирон на таком курсе,или достаточно держать под рукой анастрозол?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастраза от вялого не спасает, про другое препарат. Оба нужны в "аптечке"

Изменено пользователем Samuraiskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Samuraiskii сказал:

Анастраза от вялого не спасает, про другое препарат. Оба нужны в "аптечке"

да я не за вялый переживаю,не думаю что на этом курсе его можно словить,больше ароматизация волнует,на столько ли провирон необходим на этом курсе или достаточно подключить анастрозол по анализам или при возникновении побочек,вот в чем вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaxKamp Достаточно Анастрозола (по анализу) Провирон или Мастерон нужны для ГСПГ. Поэтому на выходи пропить (две недели) по 0,25 Х2р в день Провирона тебе пойдет на пользу. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GHОМ сказал:

@MaxKamp Достаточно Анастрозола (по анализу) Провирон или Мастерон нужны для ГСПГ. Поэтому на выходи пропить (две недели) по 0,25 Х2р в день Провирона тебе пойдет на пользу. (ИМХО)

понял,спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.