Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Enandrol (Balkan)Testoged E (EPF)

 

Торговые марки тестостерон энантата:

 

Стероидный профиль тестостерон энантата:

  • Активность вещества : 15 дней
  • Классификация: стероид анаболического / андрогенного происхождения
  • Способ применения: инъекционный
  • Дозировки: Мужчины 250мг – 1000мг / Женщины не рекомендуется
  • Акне: да
  • Задержка воды: высокая
  • Высокое кровяное давление: при превышении доз
  • Гепатотоксичность: нет
  • Ароматаза: высокая
  • DHT(дегидротестостерон)конвертация: ?
  • Снижение HPTA функции(выработка собственного тестостерона): да
  • Прочая информация: Анаболическая активность(100%) \ Андрогенная активность(100%)
  • Время обнаружения - 4 месяца

 

testosterone-enanthate-molecule-structure.png.adcc8cc232aab7a490432a7a8427b397.png

 

Эффекты тестостерон энантата:

  • Большой прирост массы
  • Быстрое увеличение силовых показателей
  • Оказывает положительное воздействие на суставы ( за счет скопления воды)
  • Очень сильный эффект пампинга
  • Стимулирует регенеративные процессы в организме
  • Повышает желание тренероваться и общий жизненный тонус

 

Фармакологическое действие тестостерон энантата:

Тестостерон энантат появился в начале 50ых годов на западном рынке, был первым масляным стероидом с замедленным действием. Тестостерона энантат – растворенный в масле стероид с энантатным эфиром, созданный для постепенного поступления в кровоток человека. Плюсом энантата является то, что он обладает очень сильным андрогенным эффектом, а так же интенсивным анаболическим. Поэтому любой человек в короткий срок может очень сильно прибавить в силовых показателях и массе. Тяжелоатлеты и пауэрлифтеры несомненно ценят это в нем.

 

Фармакокинетика инъекционно введенных 200 мг тестостерон энантата:

gallery_1_2_7886.png

 

Применение тестостерон энантата:

Прием (для мужчин):
Для спортсменов дозировки от 250 до 500(750-1000) мг/неделю, курсами от 4 до 8(12) недель. Таких дозировок вполне достаточно для максимального роста мышц и силовых показателей.

Прием (для женщин):
Из за высокой андрогенной активности женщинам не рекомендуется.

 

Побочные действия тестостерон энантата:

Побочные явления энантата - увеличенный уровень тестостерона может вызывать андрогенные побочные эффекты, такие как жирность кожи, прыщи, рост волос на теле и лице. Как и любой тестостерон, энантат ароматизируется в организме в эстрадиол, повышенный уровень эстрогенов крови вызывает побочные эффекты такие как задержку жидкости (вследствие чего может начаться гипертония) в организме, гинекомастию, увеличение жировой прослойки. Антиэстрогены кломифен или тамоксимед помогут сгладить эти побочные эффекты.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поискал инфу в инете особо ниче не нашел везде практически фигурирует тестен, о тестеноле прочел что от него жутко рвет жопу, хотел бы узнать так ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

4 месяца назад пробовал Testoviron Depot от Sci Pharma tech по 500 в неделю в паре с декой по 400 в неделю на 4 недели. И почти ничего.Прямо до этого был метан плюс дека в том же количестве на те же 4 недели, было 3 кг набрано. Как часто распространены подделки от данного энантата? Или это отзывчивость организма настолько слаба? Препарат в упаковке 10 мл

 

За полгода до этого пробовал иранский энантат aburaihan в ампулах по 250мг/1 мл. Ставил по 500 в неделю с метаном на 4 недели. Первый мой опыт в фармакологии. Набрал 7 кг. Из них 6 кг в первые 2 недели. После этого ощущение того что в тебе что-то "сидит" практически исчезло, и в оставшиеся 2 недели набрал всего 1 кг. Неужели насыщение рецепторов происходит так быстро?

 

Сейчас хочу попробовать сустанон по 750 в неделю плюс метан. Имеет ли смысл? Или в связи с вышеописанным стоит увеличить дозу ещё выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит отдохнуть что то вы перетровили с препаратами уважаемый. Востановите свой тест сдайте анализы вы помоему резестентность просто подняли к тетостерону организм не воспринимает его и печень еще проверьте заранее. Нет смысла такие дозняки кидать если отдачи нету. Я думаю нужено провериться свой организм и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень проверял, всё в порядке. Я бы не против отдохнуть ещё больше, но отдых от фармы уже более 4 месяцев, и даже если я именно сегодня надумаю снова захимичить,то пока подготовлюсь к новому курсу пройдёт ещё месяц-другой. Итого полгода.

 

К сожалению, не удалось замерить уровень гормона до первого курса, но по внешним ощущениям никаких сильных сдвигов не почувствовал. Депрессии после курса не испытавал. Небольшое ощущение пустоты присутствовало, но через неделю после предположительного "выхода" препаратов полностью ушло. Отката в тренировках не почувствовал, потому что как и положено после соревнований, к которым готовился,взял отдых и работал с малой нагрузкой. Но недавно, когда снова вышел на пик, только "насухую", и силовые показатели, и масса тела не были меньше чем на курсе. Сексуальное желание, кстати, после проведённых курсов, меньше точно не стало.

 

Я КМС по троеборью, немного не хватает до мастера, занимаюсь среди ребят которые по 75% годового времени сидят на тесте и, по их словам, не испытывают таких проблем как я. Хотя, если честно, скорость их прогресса не так уж и впечатляет.

 

Повторюсь, отдохнуть конечно можно, но если проводить один месячный курс за год, то слишком далеко не уедешь. Может быть есть смысл заменить тестостероны на препараты другого типа? Например тренболон? Или какой может быть другой выход из данной ситуации?

 

Больше всего меня беспокоит отсутствие резкости в росте результатов, которая была после первых приёмов. Резистентность понятно, я и сам над этим задумывался не раз, но как с ней можно ещё бороться? Возможно ли такое что организм не воспринимает прежние дозы тестостерона как раньше, потому что уровень собственного тестостерона вследствие приёма извне стал выше чем был первоначально? Т.е. своего рода произошла послекурсовая защитная реакция. И, следовательно, теперь для дальнейшего роста дозы нужно увеличить?

 

Конечно, остаётся ещё один вариант, что этот энантат от Sci Pharma Tech просто разбодяженная подделка.Вроде бы и цепляет, но слабо, и эффект соответствующий. Хотя по описанию такой же как должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От многих масел жопа болит к сожалению надо греть и масло и место укола.

 

я после укола, подогрев сидений включаю в машине, просто песня, никаких проблем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень проверял, всё в порядке. Я бы не против отдохнуть ещё больше, но отдых от фармы уже более 4 месяцев, и даже если я именно сегодня надумаю снова захимичить,то пока подготовлюсь к новому курсу пройдёт ещё месяц-другой. Итого полгода.

 

К сожалению, не удалось замерить уровень гормона до первого курса, но по внешним ощущениям никаких сильных сдвигов не почувствовал. Депрессии после курса не испытавал. Небольшое ощущение пустоты присутствовало, но через неделю после предположительного "выхода" препаратов полностью ушло. Отката в тренировках не почувствовал, потому что как и положено после соревнований, к которым готовился,взял отдых и работал с малой нагрузкой. Но недавно, когда снова вышел на пик, только "насухую", и силовые показатели, и масса тела не были меньше чем на курсе. Сексуальное желание, кстати, после проведённых курсов, меньше точно не стало.

 

Я КМС по троеборью, немного не хватает до мастера, занимаюсь среди ребят которые по 75% годового времени сидят на тесте и, по их словам, не испытывают таких проблем как я. Хотя, если честно, скорость их прогресса не так уж и впечатляет.

 

Повторюсь, отдохнуть конечно можно, но если проводить один месячный курс за год, то слишком далеко не уедешь. Может быть есть смысл заменить тестостероны на препараты другого типа? Например тренболон? Или какой может быть другой выход из данной ситуации?

 

Больше всего меня беспокоит отсутствие резкости в росте результатов, которая была после первых приёмов. Резистентность понятно, я и сам над этим задумывался не раз, но как с ней можно ещё бороться? Возможно ли такое что организм не воспринимает прежние дозы тестостерона как раньше, потому что уровень собственного тестостерона вследствие приёма извне стал выше чем был первоначально? Т.е. своего рода произошла послекурсовая защитная реакция. И, следовательно, теперь для дальнейшего роста дозы нужно увеличить?

 

Конечно, остаётся ещё один вариант, что этот энантат от Sci Pharma Tech просто разбодяженная подделка.Вроде бы и цепляет, но слабо, и эффект соответствующий. Хотя по описанию такой же как должен быть.

 

А печень проверяли проблем с ней нет ? и Плюс все таки картину гормонов крови надо бы узнать. Если лень тогда может винстрол+анапалон ? :) Просто гигансткие дозы теста не для штангистов. :) Обычно пропионата хватает или суспензии ну сустанон уже песня :)

а то что кто то там сидит на чем то не стоит это ровнять....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

 

например если оральные препараты не совсем подходят, сильно нагружают печень.можно использовать соло Testosterone Enanthate например ?

или что там лучше,может дека?

принемал до этого метаху курс, плохие анализы вопщем были с печенью,Testosterone Enanthate если по 250 mg раз в неделю буду ставть как можно так?(или дека)лучше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека лучше будет. А вобще бы печень подлечить т.к анализы не зря показывают. Плохая печень плохое восприятие фармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, интересует, а почему большие дозировки тестостерона не для штангистов?

Если я правильно всё понимаю, то штанга как раз подразумевает приём максимально андрогенных препаратов.

 

В миксе анаполон-стан на что можно заменить стан?

Не в ближайшее время, но в обозримом будущем хочу подсушиться, никогда этим не занимался, но имеется лишний вес, появился живот, и 5-10 кг скинуть бы неплохо.И не хочется чтоб винстрол, как и тест, перестал работать - без него в сушке будет очень тяжело.

Я тяжеловес, выступаю в 105, но уже 107 кг, и ещё больше будет после химки, я надеюсь.Поэтому скорее придётся в 120 заявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна врзывная сила поэтому не андрогены а анаболики. :) на андрогенах вы как котлета неповоротливы а силой уже 150кг и выше вырвать нереально. нужна техника и взрыв.

Можно стан заменить мастероном хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята такой вопрос.

 

В скором будущем хочу замутить курс. Есть бутыль энантата(на олеате) 10 мл(250мг в мл)

 

1) С чем лучше скомбинировать?

2) энка воду держит сильно, так что нужен преп, чтобы воды поменьше держал, но убойный, какие варианты будут?

3) Ставиться 1 раз в неделю инжект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Тестостерон можно со стромбой или винстролом или туриком.

2) Если по 250мг\мл можно по средам ставить каждую неделю что бы ровнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист

 

1) а если что-то вроде деки или суста? По серьезней препы..? А на выход стан пустить и чуть клена сожрать

2) Энантат можно по 500 сразу ставить(по 2 мл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сразу ставить за раз. Не проблема.

зачем суст и энантат мешать ? тестостерон с тестостероном не стоит

а вот Энантат + дека можно и на выход стан+клен тут я согласен можно. Минус только два тяжелых эфира

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На спортфарме в принципе в разделе "Курсы для начинающих" Есть Курс энка+дека. А если меташкой заменить деку, или чем нибудь другим? И на сколько недель пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем менять деку на метан??? у деки шикарные качества по набру мышечной ткани, и курс энка - дека хорош тем, что печень нагружается значительно меньше чем на оральных АС... А набор массы будет приличным... если уж менять деку, то лучше на инъекционный станозолол

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.