Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А 375мг суспензии Теста,это вообще другая песня))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Воооот, пошел конструктив)) ребят, спасибо! Я когда проп по сотке через день юзал неплохо так прогрессировал, суст с декой ставил по 500 в неделю (деки 400 грузил) но тогда меня залило и давляк мучал под 160...а вот энантат пробую впервые и охота понять сколько ставить чтоб минимум побочек и все такое...сейчас получается 375 в неделю и по 40 метана в день(баеровский и тот и тот преп) - так вот заканчивается вторая неделя я уже прибавил 5кг причем не заливает меня - венозность поперла, давление 120 ну 140 край)) веса вверх пошли да и вообще все ништруц, вот и думаю надо ли больше если и так неплохо все...вот в понедельник сгоняю сдам анализы и гляну что там и как...в калькулятор забивал через четыре дня довольно ровный фон получается

Изменено пользователем Дохлый

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество тестостерона в 100 мг:
Ципионат: 70 мг
Деканоат: 65 мг
Энантат: 72 мг
Изокапроат: 75 мг
Фенилпропионат: 69 мг
Пропионат: 84 мг
Суспензия водная: 100 мг
Ундеканоат: 63 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...если пытаться выстроить закономерность - то чем длинее цепочка, тем меньше должно быть теста.

как в фенилпропионате меньше теста чем у энантата и ципионата?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике эфир представляет собой цепочку, состоящую преимущественно из атомов углерода и водорода. В большинстве случаев эта цепочка цепляется к стероидному гормону в позиции 17-го атома углерода, в некоторых случаях стероиды держат эфир на 3-ей позиции. Такое присоединение эфира придает всем инъекционным стероидам одно важное свойство - замедление выделения собственно стероида в организм из места инъекции.Это происходит потому, что эфир заметно снижает степень растворимости стероида в воде и заметно увеличивает его липидную (жировую) растворимость. Это приводит к образованию временного запаса препарата в мышечной ткани и дальнейшему выделению его в кровь в небольших количествах. В большинстве случаев, чем длиннее эфирная цепочка, тем меньше растворимость стероида в воде и тем медленнее препарат начинает участвовать в основном обмене. Чем тяжелее эфирная цепочка, тем больше ее доля в общем весе препарата. Так, что хз как у фенила меньше чем у энантата. Например, в тестостерона энантате на 250 мг препарата приходится всего 180 мг чистого тестостерона. 70 мг из каждой 250 миллиграммовой инъекции приходится на эфир и выводится из организма.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...если пытаться выстроить закономерность - то чем длинее цепочка, тем меньше должно быть теста.

как в фенилпропионате меньше теста чем у энантата и ципионата?

Не помню уже от куда я это взял!) может и ошибка какая с фенилом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот оно чё михалыч!!!!)))

мужчины всем мерси, что разжевали и в клювик положили..

сделал промежуток по три дня между инъекциями по 275мг - вобщем поднял дозняк))

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни вопросов несколько возникло в свзя с тем что разные люди разные вещи насоветовали.

 

Курс такой энка 500 в неделю (2 раза в неделю по 250), дека 200 в неделю (2 раза по 100) на 10 недель.

Так же с первой недели пропик по 100 через день 2 недели, чтоб энку разогнать.

 

Есть еще станазалол веркин по 10мг 100шт. Его в начале курса с первых дней пить по 2 таблы (20 мг) через день весь курс считая и выход на пропике и 2 недели после самого курса?  Или же все таки станазалол только на выходе жрать вместе с пропиком?

 

Пкт кломид.

 

И есть еще анастразол его буду пить сразу вместе с пропиком на самом начале по четверти табы (0,25) раз в 3 дня а потом на 3 неделе по анализам.

 

Интересует впринципе про станазалол его когда включить в рацион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вопросов несколько возникло в свзя с тем что разные люди разные вещи насоветовали.

 

Курс такой энка 500 в неделю (2 раза в неделю по 250), дека 200 в неделю (2 раза по 100) на 10 недель.

Так же с первой недели пропик по 100 через день 2 недели, чтоб энку разогнать.

 

Есть еще станазалол веркин по 10мг 100шт. Его в начале курса с первых дней пить по 2 таблы (20 мг) через день весь курс считая и выход на пропике и 2 недели после самого курса?  Или же все таки станазалол только на выходе жрать вместе с пропиком?

 

Пкт кломид.

 

И есть еще анастразол его буду пить сразу вместе с пропиком на самом начале по четверти табы (0,25) раз в 3 дня а потом на 3 неделе по анализам.

 

Интересует впринципе про станазалол его когда включить в рацион?

 

1) Деки 200 мало - ставь 400 (2*200) - нормально , Энки бы 600 ставил.

2) Разгонять Пропиком ничего не надо - вместо Пропика возьми Метан с 1-6 недели по 40-50 мг

3) Станаза ваще не нужна тут.

4) Провирон подключи с 5 по 10 недели по 25 мг

5) С 3 по10 недели - Анастрозол по полтабы раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней курса.

    Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

 
ПКТ
100 мг Кломида в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк , Тестобустеры
Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни вопросов несколько возникло в свзя с тем что разные люди разные вещи насоветовали.

 

Курс такой энка 500 в неделю (2 раза в неделю по 250), дека 200 в неделю (2 раза по 100) на 10 недель.

Так же с первой недели пропик по 100 через день 2 недели, чтоб энку разогнать.

 

Есть еще станазалол веркин по 10мг 100шт. Его в начале курса с первых дней пить по 2 таблы (20 мг) через день весь курс считая и выход на пропике и 2 недели после самого курса?  Или же все таки станазалол только на выходе жрать вместе с пропиком?

 

Пкт кломид.

 

И есть еще анастразол его буду пить сразу вместе с пропиком на самом начале по четверти табы (0,25) раз в 3 дня а потом на 3 неделе по анализам.

 

Интересует впринципе про станазалол его когда включить в рацион?

 

1) Деки 200 мало - ставь 400 (2*200) - нормально , Энки бы 600 ставил.

2) Разгонять Пропиком ничего не надо - вместо Пропика возьми Метан с 1-6 недели по 40-50 мг

3) Станаза ваще не нужна тут.

4) Провирон подключи с 5 по 10 недели по 25 мг

5) С 3 по10 недели - Анастрозол по полтабы раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней курса.

    Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

 
ПКТ
100 мг Кломида в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк , Тестобустеры
Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
 

 

Все доходчиво спасибо, но тут дело в том, что курс уже едет ко мне и там есть станаза стромбафорт а провирона нету.

Вот и хотелось бы услышать как его включить лучше? Метан не хочу печень грузить. Просто мне один консультант сказал что стромба поможет снизить гспг на курсе и сказал мол надо сразу начать хавать ее по 2 таблетки  через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

можно ли берголак вместо достинекс?

 

 

Да , то же самое вещ-во.

 

Провика нет - ну и хер с ним - не критично....а вот на счёт Станазы : печенег она так же грузит , как и Метан.

ГСПГ снижает , да , но на весь курс растягивать её это дико.

У тебя курс на набор , так,что Метан здесь будет как раз то,что надо.

На счёт Станазы не заморачивался бы , регулируй Анастразой и Берголаком...всё по анализам естесственно.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На счёт Станазы не заморачивался бы , регулируй Анастразой и Берголаком...всё по анализам естесственно.

Тоесть станазу лучше на весну оставить с пропиком и мастероном к примеру или куда ее впихнуть в какой курс свой?

Метаху знаю что не плохо было бы но нельзя ни турик ни метаху. Печеночные анализы были ужасные после приема метахи и пропика в 6 недель.

Еле восстановил печеночку ел 3 месяца эсенциале по 2 таблетки 3 раза в день. Дорого вышло мое восстановление печени но куда без нее)

Может станазу на выходе хотябы по 2-3 таблы на 3 недели хоть чтоб воду выгнать и качества чуток прорисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может станазу на выходе хотябы по 2-3 таблы на 3 недели хоть чтоб воду выгнать и качества чуток прорисовать?

 

 

Можно так ,только за 3-4 недели до выхода по 30-40 мг 3-4 недели.

Можно Мастерон вместо Станазы.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно так ,только за 3-4 недели до выхода по 30-40 мг 3-4 недели. Можно Мастерон вместо Станазы.

 

Так с этим разобрались, спасибо дружище. А что скажешь по поводу разгона эночки всетаки пропиком по 100 мг через день на 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно так ,только за 3-4 недели до выхода по 30-40 мг 3-4 недели. Можно Мастерон вместо Станазы.

 

Так с этим разобрались, спасибо дружище. А что скажешь по поводу разгона эночки всетаки пропиком по 100 мг через день на 2 недели?

 

 

Я бы не заморачивался.

Можно было бы , по логике Суст ставить ч/день и на 4 неделе Суст убрать и продолжить Энкой...ну это заморочки опять же )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю,и охереваю. Какую же чушь вы все пытаетесь сделать. Сперва заказываете препараты,потом спрашиваете советы. Это что за дебилизм? Заказал,делай. Начнутся побочки,лечись. Я правильно понимаю? Если есть Станозолол,то его обязательно надо куда нибудь включить. Без разницы куда. Хочешь в набор,а хочешь на сгон))))

p.s Не ройтесь в аптечке у родителей,там наверняка есть клизма,т.к если вы ее найдете,то обязательно надо будет ее ставить. Ну а что? Раз есть,значит нужно ставить))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Динамитом,щас нынче видимо модно жрать и колоть, все что у тебя осталось от друга, и все что тебе контора в подарок дала, главное по быстрее все это использовать, а то вдруг пропадет))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю,и охереваю. Какую же чушь вы все пытаетесь сделать. Сперва заказываете препараты,потом спрашиваете советы. Это что за дебилизм? Заказал,делай. Начнутся побочки,лечись. Я правильно понимаю? Если есть Станозолол,то его обязательно надо куда нибудь включить. Без разницы куда. Хочешь в набор,а хочешь на сгон))))

p.s Не ройтесь в аптечке у родителей,там наверняка есть клизма,т.к если вы ее найдете,то обязательно надо будет ее ставить. Ну а что? Раз есть,значит нужно ставить))))

Зато чище будет  :ag:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Взял энантат ГД. Анализ через 6 дней после иньекции 500 мг энантата показал уровень теста 120 нмоль\л. Это просто так для общей информации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enka-500x500.jpgкто крайний раз юзал??? как оно сейчас?

 

я юзал пару месяцев назад закончил.

Ну как то так себе...не скажу,что фонтан. Бывало ляху разрывало по паре дней , хотя ставилось с одной банки - раз ничё - раз жопа.

Пока из всего ихнего нравится Суст.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может кто отзывы дать?

Нашел дивную Энку от Б.Ш.

Идет пачкой из 3 ампул.  

 

PS: картинку просто из гугла вытащил для наглядности.

P2210157_copykkkkk__41796_zoom.jpg

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как правильно ставить энку в соло? Два раза в неделю по 250 или один раз в неделю по 500?

никто не ставил её соло) добавь метана какого что ли

 

а вообще лучше 2 по 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.