Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Хочу попробовать турик+энка. Есть склонность к гино. Нормальный курс или что-то добавить/убавить? Стоит ли на выход к пропионату добавлять оксандролон? Вес 93кг, рост 194см. Было 2 курса: турик соло, турик+суст.

post-7125-0-13618200-1459700948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1-8 недели Тест Энантат по 250мг 2 раза в неделю.

1-6 недели Туринабол по 40 мг в сутки, разделенный на 2 приема.

6-10 недели Провирон по 25 мг в сутки.(снижение ГСПГ)

9-11 Тест Пропионат по 100мг ч/д.

8-10 Гонадотропин по 1500ед в неделю.

На третий день после крайнего инжекта Пропионата начинаем ПКТ. Тамоксифен две недели по 30мг в сутки и неделю по 20мг в сутки. Или Кломид Неделю по 100мг в сутки и две недели по 50мг в сутки. АЕвит, Цинк.

Желательно иметь под рукой ингибиторы ароматазы (Анастрозол, Аксастрол, Аримидекс, Селана и подобные).

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оксандролон на выходе вообще не нужен на этом курсе?

На этом курсе на выходе он не нужен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Планирую курс деку..энку...станозолол. ..есть провирон и анастрозол ещё. ..кто какие дозировки делал?...думаю деку 300..энку 600..10 недель станозолол по 50 мг. Ч.д.недели 4-7..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую курс деку..энку...станозолол. ..есть провирон и анастрозол ещё. ..кто какие дозировки делал?...думаю деку 300..энку 600..10 недель станозолол по 50 мг. Ч.д.недели 4-7..

а как ты с длинных эфиров выходить будешь?

 

чд это через день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Планирую курс деку..энку...станозолол. ..есть провирон и анастрозол ещё. ..кто какие дозировки делал?...думаю деку 300..энку 600..10 недель станозолол по 50 мг. Ч.д.недели 4-7..

а как ты с длинных эфиров выходить будешь?

 

чд это через день?

Да через день, выйду пару недель на пропике 100 мг. Ч/д и пкт кломид, и клен добавлю чтобы жир потопить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой важный вопрос думаю полезен кому тоже будет . Тестостерон энантат а именно Testover-E от Vermoje 250 мг, очень низкая цена тут в магазине и скидка 20% собственно еще,вроде и хорошо,но настораживает такая дешевизна. кто его юзал и конкретно Vermoje на сегодняшний день как себя ведет,стоит ли довериться этой фирме и препарату вчастности?

 

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой важный вопрос думаю полезен кому тоже будет . Тестостерон энантат а именно Testover-E от Vermoje 250 мг, очень низкая цена тут в магазине и скидка 20% собственно еще,вроде и хорошо,но настораживает такая дешевизна. кто его юзал и конкретно Vermoje на сегодняшний день как себя ведет,стоит ли довериться этой фирме и препарату вчастности?

 

 

вермодж энку ставил в последний раз 3 года назад....тогда она была очень хороша. а вот на сегодняшний день - честно говоря не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Такой важный вопрос думаю полезен кому тоже будет . Тестостерон энантат а именно Testover-E от Vermoje 250 мг, очень низкая цена тут в магазине и скидка 20% собственно еще,вроде и хорошо,но настораживает такая дешевизна. кто его юзал и конкретно Vermoje на сегодняшний день как себя ведет,стоит ли довериться этой фирме и препарату вчастности?

 

 

Vermodje отличное качество. Уточнал информацию по низкой цене, т.к. планирую запастись Энкой и Болд от данного производителя. Срок годности если обратишь внимание 04.16. Я получил ответ, "производитель закладывает резерв еще на два года."  Думаю можно доверять и заказывать. Так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из опытных, подскажите пожалуйста. За основу курса беру Тестостерон Энантат...Но 20 человек и много разных мнений...Какой курс будет на более качественную массу: Энка + Болд или Энка + Нандролон Деконат? По личному опыту, что скажете. Буду признателен за информацию, хотел бы узнать по личному опыта спортсменов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Энка + Болд

определенно этот, если выбирать из двух 

 

Оралку стоит добавлять или можно без нее? Где-то находил информацию, что оральные ААС дополнительно раскрывает потенциал курса. Не очень хочется больше таблы глотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Энка + Болд

определенно этот, если выбирать из двух 

 

Оралку стоит добавлять или можно без нее? Где-то находил информацию, что оральные ААС дополнительно раскрывает потенциал курса. Не очень хочется больше таблы глотать...

 

не хочется - не глотай)

я бы туринабола докинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Энка + Болд

определенно этот, если выбирать из двух 

 

Оралку стоит добавлять или можно без нее? Где-то находил информацию, что оральные ААС дополнительно раскрывает потенциал курса. Не очень хочется больше таблы глотать...

 

не хочется - не глотай)

я бы туринабола докинул

 

:0607:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Энка + Болд

определенно этот, если выбирать из двух 

 

Оралку стоит добавлять или можно без нее? Где-то находил информацию, что оральные ААС дополнительно раскрывает потенциал курса. Не очень хочется больше таблы глотать...

 

не хочется - не глотай)

я бы туринабола докинул

 

:0607:

 

не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, на руках имеется 2 виалы Тесто.Е 300мг и 1 виала Деки 300мгн это будет второй курс, подскажите как лучше ставить тесто 2 раза в неделю по 300 мг или лучше 1 раз 600 мг? (не хочется задницу каждый день дырявить) как ПКТ и вообще по дозировкам? 20 лет, вес 73 
(на первом курсе был суст и дека на 10 нед)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первым курсом доволен ?

 

Да вполлне, с 61 до 74.

 

 

Я думаю , что с таким стартом (на таких препаратах) - твой организм тебе спасибо не скажет.

Задрочишь ты его .

 

Ну а вообще , так к слову....о побочках в курсе ? ПКТ знаешь чё такое ?

Не обижайся , но нам необходимо это знать.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Первым курсом доволен ?

 

Да вполлне, с 61 до 74.

 

 

Я думаю , что с таким стартом (на таких препаратах) - твой организм тебе спасибо не скажет.

Задрочишь ты его .

 

Ну а вообще , так к слову....о побочках в курсе ? ПКТ знаешь чё такое ?

Не обижайся , но нам необходимо это знать.

 

 

про пкт  и побочки знаю, для курса все готово, кломид, анастразол, берголак и гонада.

расчитываю сделать с 1 по 6 неделю Энантат (Понедельник -Суббота),Дека в среду

7,8,9,10 тесто и деку по тем же дня что и ранее.
Пкт через 20 дней после последнего укола деки 
Пкт на кломиде +берголак
Берголак по пол таблетки раз в пять дней 8 приемов.

Кломид по схеме 4 дня по 150 мг в день,15 дней по 100 мг,15 дней по 50 мг,5 дней по 25 мг в день+ трибулус (1500 мг в день)+цинк 3 таблетки в день +аевит 2 таблетки в день. Одобрите ли вы такой подход? у меня в основном проблема как ставить тесто: каждые 5 дней или  в определенные дни например понедельник четверг-среда дека, или разом 600 мг теса в понедельник среда 300мг деки

 

могу убрать из курса деку, но будет ли смысл? если у меня была уже золотая тройка....

Чем же я задрочу свой организм? 

Изменено пользователем Lagger532
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Первым курсом доволен ?

 

Да вполлне, с 61 до 74.

 

Я думаю , что с таким стартом (на таких препаратах) - твой организм тебе спасибо не скажет.

Задрочишь ты его .

Ну а вообще , так к слову....о побочках в курсе ? ПКТ знаешь чё такое ?

Не обижайся , но нам необходимо это знать.

про пкт  и побочки знаю, для курса все готово, кломид, анастразол, берголак и гонада.

расчитываю сделать с 1 по 6 неделю Энантат (Понедельник -Суббота),Дека в среду

7,8,9,10 тесто и деку по тем же дня что и ранее.

Пкт через 20 дней после последнего укола деки 

Пкт на кломиде +берголак

Берголак по пол таблетки раз в пять дней 8 приемов.

Кломид по схеме 4 дня по 150 мг в день,15 дней по 100 мг,15 дней по 50 мг,5 дней по 25 мг в день+ трибулус (1500 мг в день)+цинк 3 таблетки в день +аевит 2 таблетки в день. Одобрите ли вы такой подход? у меня в основном проблема как ставить тесто: каждые 5 дней или  в определенные дни например понедельник четверг-среда дека, или разом 600 мг теса в понедельник среда 300мг деки

могу убрать из курса деку, но будет ли смысл? если у меня была уже золотая тройка....

Чем же я задрочу свой организм?

Выход на пропе надобно.. пару-тройку недель до пкт.. Изменено пользователем Barsiko
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем же я задрочу свой организм?

Первый принцип которым нужно руководствоваться, это всегда ориентироваться на постепенность в приеме ААС, а это хорошо и в плане минимизации побочных эффектов и в плане будущих результатов. Довольно необдуманно хвататься сразу за тяжелую артиллерию.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.