Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Болд 800 + тест эн 500 на 10 недель и 2 недели выход на пропике

Лучше на 12 недель + 14 дней выход.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Болд 800 + тест эн 500 на 10 недель и 2 недели выход на пропике

Лучше на 12 недель + 14 дней выход.

 

от скольки недель такого курса болд+энка надо подключение гонады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный курс,есть смысл ставить от 12 недель(личное мнение)что бы ощутить всю прелесть данной связки.

Чё-т ни хера я не вкурю прелесть этой связки...пошла 11-тая неделька курса, а я стал как разбитое корыто... Е-2 в районе канализационной трубы, усталость и в люлю тянет. Пяток килограмм набрал, но драйва на трене не разу не было. Просто на ГЗТ и то интереснее было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы разные, что одному хорошо, то другому не очень. Вот почему и ищут, свои препараты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
.. Е-2 в районе канализационной трубы, усталость и в люлю тянет. 

Не совсем понял аналогию, если ты имеешь в виду что очень низкий Е2, то тебе надо тесту добавить, он должен быть чуть выше рефентных чтобы пруха была, я его держу в районе 1.5-2 раза выше референтов и збс все, знакомые кто много ИА жрут и держат в середине референтов не чувствуют прухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы разные, что одному хорошо, то другому не очень. Вот почему и ищут, свои препараты.

И не поспоришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забить на Болденон,и искать другой препарат.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забить на Болденон,и искать другой препарат.

Из-за жадности доем этот комбикорм(осталось на три недели), подкину ещё мальца тесто и прислушаюсь к твоему совету - видать не в моего мерина этот корм.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,добивай Болденон,и ищи свой препарат. Мне очень нравятся Мастерон, Тренболон,ну и изредка Туринабол,т.к массы и так хватает.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, maks00 сказал:
  1. Добрый.Кто нибудь пробовал линейку Watson testosteron enantate?

IMG_0499.JPG

Знакомый колол фарму от ватсона. Говорит что нормально. Я бы не стал брать. Есть куча популярных фирм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дали на пробу.Выкинуть жалко,но если этот энантат рабочая вещь и там не нандролон,то можно и попробовать.А какие препараты колол знакомый если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maks00 сказал:

Мне дали на пробу.Выкинуть жалко,но если этот энантат рабочая вещь и там не нандролон,то можно и попробовать.А какие препараты колол знакомый если не секрет?

Тоже тест. Если дали то коли. По анализам поймешь что там тест. Да кто будет сувать в копеечный тест нандролон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копеечный он копеечный,но главное чтобы там был энантат а не пропионат,ещё хуже эстрадиол.Вот за что беспокоюсь ,и за стерильность тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maks00 сказал:

Копеечный он копеечный,но главное чтобы там был энантат а не пропионат,ещё хуже эстрадиол.Вот за что беспокоюсь ,и за стерильность тоже.

Друг. Какой пропик? Как Эстрадиол? Там скорее просто масло будет чем будут что то выдумывать.

Уже я писал раньше что фарму варят с высокой температурой и еще что бактерии в масле не живут. Я не разу не видел чтобы у кого то что то было даже от самоваров.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, фирма - "Govnonalopate"...на кой тебе отзыв о препе, в котором, даже слово пропионат, начертано с ошибкой?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Сергий название мне не к чему,на моем все ок с названием  ,я просто хочу знать препарат рабочий или нет по анализам твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maks00 сказал:

я просто хочу знать препарат рабочий или нет по анализам твой?

Да пойми ты самую главную вещь - когда покупаешь самовар/подвал качество от одной партии к другой может сильно отличаться, ведь никто не будет заморачиваться и делать анализы партий)) У более менее именитых фирм с этим более менее порядок, а с такими как у деда не угадаешь никогда)

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.