Jump to content

Recommended Posts

Zhorikpistoletov
32 minutes ago, sis.71 said:

чтобы было решение курсить тестом соло, должна быть какая-то причина, иначе не логично. ИМХО. Добавив к тесту соответствующий препарат(в зависимости от ожидания с курса) получаем синергетический эффект. Тест соло тоже эффективен, но менее.

Причина в том что он не светится годами на доп. контроле в отличии от станазы или деки

sis.71
2 часа назад, Zhorikpistoletov сказал:

Причина в том что он не светится годами на доп. контроле в отличии от станазы или деки

Я правильно понимаю — ты спортсмен соревновательного уровня (профессионал)?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Zhorikpistoletov
1 hour ago, sis.71 said:

Я правильно понимаю — ты спортсмен соревновательного уровня (профессионал)?

Не могу сказать что профессионал, но до мсмк по пауэрлифтингу мне 27.5 кг не хватает в сумме

sis.71
48 минут назад, Zhorikpistoletov сказал:

Не могу сказать что профессионал, но до мсмк по пауэрлифтингу мне 27.5 кг не хватает в сумме

тогда понятно. Но если учесть, что на курсе АС, ты прибавишь в весе, тогда и до МС будет другая сумма?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Zhorikpistoletov
3 hours ago, sis.71 said:

тогда понятно. Но если учесть, что на курсе АС, ты прибавишь в весе, тогда и до МС будет другая сумма?

У меня всегда недовес к категории, даже на массонаборных препаратах без больших сложностей влезал в категорию.

До этого курсил раз пять метаном соло, и два курса энантат 400мг+дека 200мг, и каждый раз чувствовал препараты очень хорошо. А в этот раз решил попробовать энку соло так как курс немного дешевле выходил и такая беда случилась. Мне уже что только диллер не наговорил, там и рецепторы у меня забиты, и тесто соло никаких эффектов не дает и прочее. 

Это все при том что перерыв с последнего курса был 8 месяцев и перед началом сдавал анализы, все в норме

zzea1
9 часов назад, Zhorikpistoletov сказал:

Это все при том что перерыв с последнего курса был 8 месяцев и перед началом сдавал анализы, все в норме

После такого перерыва  должна чувствоваться фарма хорошо

Мне уже что только диллер не наговорил, там и рецепторы у меня забиты, и тесто соло никаких эффектов не дает и прочее. 

Рецепторы забиты )))) это называется даунрегуляция или стеройдное плато по простому. Дилл просто хочет чтобы ты больше фармы купил видимо. А тест соло тоже работает если голова на месте, просто ГСПГ нужно снижать периодически. 

• Upvote 1

sis.71

Мне уже что только диллер не наговорил, там и рецепторы у меня забиты, и тесто соло никаких эффектов не дает и прочее. 

Есть предположение, что тест полупустой, или вообще пустой. а дилер свою пятую точку прикрывает. Анализы прояснят все.

• Upvote 1

Омар Хайям.

Dmitry_Zyyz

Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста, составляю себе курс тестостерон энантат  + станозолол и столкнулся с такой информацией, что для того чтоб не терять время пока энантат включиться в работу его нужно "разогнать" пропионатом. 
Вопрос в следующем, инъекции пропионата делать паралельно с первой инъекцией энантата или же первую неделю пропионат + станаза, а потом заменить на энку?

Спасибо!

sis.71

в данном случае первую неделю пропик ставить с энкой, иначе как она разгонится?

• Like 1

Омар Хайям.

nst

Всем привет! Какой энантат лучше из двух zpc или balkan? И кто что может сказать о Golden Dragon Pharmaceuticals? 

alex7480

@nst у меня с балканки отменные анализы были, zpc не пробовал , я думаю пробуй и сам поймёшь , что тебе подходит больше, главное чтобы в провереных магазинах брал))

• Like 1

Динамит

Если не паленка ,то все предложенные фирмы достойные. Балкан понравился больше всех( по рабочести)но он оказался жопоразрывной(((

• Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

white

Добрый день , уважаемые ! Заказал себе тестенол 250 от Луки , на курс энка+метан. На выход и на разгон взял пропианат. Поставил 250 энки + 100 пропианата все это вместе с метаном оральным 40 мг в день . Через 2 дня повторил 250+100, но что-то проп чувствую , а вот энку как-то нет. Кажется , что энка нерабочая ...... помогите, пожалуйста , разобраться , как проверить ? Отменить проп и сдать анализы через 3 дня ? 
До этого был курс энка+метан, года 4 назад , так я энку на 2 день уже чувствовал во все 100 , а тут вообще не чувствую и жопа еле еле болит ...

Динамит
2 часа назад, white сказал:

Добрый день , уважаемые ! Заказал себе тестенол 250 от Луки , на курс энка+метан. На выход и на разгон взял пропианат. Поставил 250 энки + 100 пропианата все это вместе с метаном оральным 40 мг в день . Через 2 дня повторил 250+100, но что-то проп чувствую , а вот энку как-то нет. Кажется , что энка нерабочая ...... помогите, пожалуйста , разобраться , как проверить ? Отменить проп и сдать анализы через 3 дня ? 
До этого был курс энка+метан, года 4 назад , так я энку на 2 день уже чувствовал во все 100 , а тут вообще не чувствую и жопа еле еле болит ...

Если дело в больной жопе,то тут поможет Энантат от Балкан. Боль будет,гарантирую.

Я не знаю,что ты чувствовал на 2 день,после укола Энки,но этот препарат только начинает включаться в работу,не ранее конца первой недели.

Тут уже были атлеты,кто начинал чувствовать действие Метана при взятии пачки в руки)))

• Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

white
2 часа назад, Динамит сказал:

Если дело в больной жопе,то тут поможет Энантат от Балкан. Боль будет,гарантирую.

Я не знаю,что ты чувствовал на 2 день,после укола Энки,но этот препарат только начинает включаться в работу,не ранее конца первой недели.

Тут уже были атлеты,кто начинал чувствовать действие Метана при взятии пачки в руки)))

Спасибо за ответ !))) просто все баночки с кодами пришли , правда не от Луки , а эта энка без кода верификации , только номер партии и все. Может я чёт не пойму ?))

Динамит

Я не встречал на препаратах от Lyka проверочных кодов. Lyka делает неплохие препараты,не эталон,но хорошие.

• Upvote 1

white
17 часов назад, Динамит сказал:

Я не встречал на препаратах от Lyka проверочных кодов. Lyka делает неплохие препараты,не эталон,но хорошие.

Спасибо , сегодня 7 день курса , почувствовал энку :bp:

• Upvote 1