Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

32 minutes ago, sis.71 said:

чтобы было решение курсить тестом соло, должна быть какая-то причина, иначе не логично. ИМХО. Добавив к тесту соответствующий препарат(в зависимости от ожидания с курса) получаем синергетический эффект. Тест соло тоже эффективен, но менее.

Причина в том что он не светится годами на доп. контроле в отличии от станазы или деки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Zhorikpistoletov сказал:

Причина в том что он не светится годами на доп. контроле в отличии от станазы или деки

Я правильно понимаю — ты спортсмен соревновательного уровня (профессионал)?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, sis.71 said:

Я правильно понимаю — ты спортсмен соревновательного уровня (профессионал)?

Не могу сказать что профессионал, но до мсмк по пауэрлифтингу мне 27.5 кг не хватает в сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Zhorikpistoletov сказал:

Не могу сказать что профессионал, но до мсмк по пауэрлифтингу мне 27.5 кг не хватает в сумме

 тогда понятно. Но если учесть, что на курсе АС, ты прибавишь в весе, тогда и до МС будет другая сумма?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, sis.71 said:

 тогда понятно. Но если учесть, что на курсе АС, ты прибавишь в весе, тогда и до МС будет другая сумма?

У меня всегда недовес к категории, даже на массонаборных препаратах без больших сложностей влезал в категорию.

До этого курсил раз пять метаном соло, и два курса энантат 400мг+дека 200мг, и каждый раз чувствовал препараты очень хорошо. А в этот раз решил попробовать энку соло так как курс немного дешевле выходил и такая беда случилась. Мне уже что только диллер не наговорил, там и рецепторы у меня забиты, и тесто соло никаких эффектов не дает и прочее. 

Это все при том что перерыв с последнего курса был 8 месяцев и перед началом сдавал анализы, все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zhorikpistoletov сказал:

Это все при том что перерыв с последнего курса был 8 месяцев и перед началом сдавал анализы, все в норме

 После такого перерыва  должна чувствоваться фарма хорошо

9 часов назад, Zhorikpistoletov сказал:

 Мне уже что только диллер не наговорил, там и рецепторы у меня забиты, и тесто соло никаких эффектов не дает и прочее. 

Рецепторы забиты )))) это называется даунрегуляция или стеройдное плато по простому. Дилл просто хочет чтобы ты больше фармы купил видимо. А тест соло тоже работает если голова на месте, просто ГСПГ нужно снижать периодически. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zhorikpistoletov сказал:

Мне уже что только диллер не наговорил, там и рецепторы у меня забиты, и тесто соло никаких эффектов не дает и прочее. 

Есть предположение, что тест полупустой, или вообще пустой. а дилер свою пятую точку прикрывает. Анализы прояснят все.

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста, составляю себе курс тестостерон энантат  + станозолол и столкнулся с такой информацией, что для того чтоб не терять время пока энантат включиться в работу его нужно "разогнать" пропионатом. 
Вопрос в следующем, инъекции пропионата делать паралельно с первой инъекцией энантата или же первую неделю пропионат + станаза, а потом заменить на энку?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае первую неделю пропик ставить с энкой, иначе как она разгонится?

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@nst у меня с балканки отменные анализы были, zpc не пробовал , я думаю пробуй и сам поймёшь , что тебе подходит больше, главное чтобы в провереных магазинах брал))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не паленка ,то все предложенные фирмы достойные. Балкан понравился больше всех( по рабочести)но он оказался жопоразрывной(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день , уважаемые ! Заказал себе тестенол 250 от Луки , на курс энка+метан. На выход и на разгон взял пропианат. Поставил 250 энки + 100 пропианата все это вместе с метаном оральным 40 мг в день . Через 2 дня повторил 250+100, но что-то проп чувствую , а вот энку как-то нет. Кажется , что энка нерабочая ...... помогите, пожалуйста , разобраться , как проверить ? Отменить проп и сдать анализы через 3 дня ? 
До этого был курс энка+метан, года 4 назад , так я энку на 2 день уже чувствовал во все 100 , а тут вообще не чувствую и жопа еле еле болит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, white сказал:

Добрый день , уважаемые ! Заказал себе тестенол 250 от Луки , на курс энка+метан. На выход и на разгон взял пропианат. Поставил 250 энки + 100 пропианата все это вместе с метаном оральным 40 мг в день . Через 2 дня повторил 250+100, но что-то проп чувствую , а вот энку как-то нет. Кажется , что энка нерабочая ...... помогите, пожалуйста , разобраться , как проверить ? Отменить проп и сдать анализы через 3 дня ? 
До этого был курс энка+метан, года 4 назад , так я энку на 2 день уже чувствовал во все 100 , а тут вообще не чувствую и жопа еле еле болит ...

Если дело в больной жопе,то тут поможет Энантат от Балкан. Боль будет,гарантирую.

Я не знаю,что ты чувствовал на 2 день,после укола Энки,но этот препарат только начинает включаться в работу,не ранее конца первой недели.

Тут уже были атлеты,кто начинал чувствовать действие Метана при взятии пачки в руки)))

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Если дело в больной жопе,то тут поможет Энантат от Балкан. Боль будет,гарантирую.

Я не знаю,что ты чувствовал на 2 день,после укола Энки,но этот препарат только начинает включаться в работу,не ранее конца первой недели.

Тут уже были атлеты,кто начинал чувствовать действие Метана при взятии пачки в руки)))

Спасибо за ответ !))) просто все баночки с кодами пришли , правда не от Луки , а эта энка без кода верификации , только номер партии и все. Может я чёт не пойму ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не встречал на препаратах от Lyka проверочных кодов. Lyka делает неплохие препараты,не эталон,но хорошие.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

Я не встречал на препаратах от Lyka проверочных кодов. Lyka делает неплохие препараты,не эталон,но хорошие.

Спасибо , сегодня 7 день курса , почувствовал энку :bp:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер всем ! Может сможете помочь советом . Вообщем был у меня курс суст 400 мг/в неделю +туринабол 40 мг/в день длился курс 8 недель с тугриком и ещё 2 недели чисто суст ( параллельно принимал по 1,25 мг в неделю литрозол) результат не очень конечно -всего +6 кг ... сейчас-после курса ( через  неделю) начал ставить энку по 250 каждый пятый день ( 350 мг в неделю) для моста на 5 недель ... далее буду ставить пропик по 100 через день + станозалон . И вот вопрос у меня какой сейчас ставлю энку и акнэ попёрло ... может посоветуете чем понизить этот побочный эффект и в каких количествах ?  И далее во время пропила и станы нужно ли будет что то принимать ? Ну и пкт? Комментарии типо нах ты начинал если не знаешь что да как не к месту ... раньше побочек  в виде акнэ не было ( не первый курс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, max345 сказал:

Добрый вечер всем ! Может сможете помочь советом . Вообщем был у меня курс суст 400 мг/в неделю +туринабол 40 мг/в день длился курс 8 недель с тугриком и ещё 2 недели чисто суст ( параллельно принимал по 1,25 мг в неделю литрозол) результат не очень конечно -всего +6 кг ... сейчас-после курса ( через  неделю) начал ставить энку по 250 каждый пятый день ( 350 мг в неделю) для моста на 5 недель ... далее буду ставить пропик по 100 через день + станозалон . И вот вопрос у меня какой сейчас ставлю энку и акнэ попёрло ... может посоветуете чем понизить этот побочный эффект и в каких количествах ?  И далее во время пропила и станы нужно ли будет что то принимать ? Ну и пкт? Комментарии типо нах ты начинал если не знаешь что да как не к месту ... раньше побочек  в виде акнэ не было ( не первый курс) 

Бля,я вздрогнул аж. Не первый курс,и 8 недель Туринабола? Мост на 350мг Тестостерона? Ну я прям даже и не знаю((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Динамит сказал:

Бля,я вздрогнул аж. Не первый курс,и 8 недель Туринабола? Мост на 350мг Тестостерона? Ну я прям даже и не знаю((((

Мост не разу не делал . Доза на мосте совет тренера . ( сейчас у него спросить не могу совсем ,никак , нет его) . А что не устроило в турике на 8 недель ? И я смотрю ты только и можешь везде вздрагивать а написать какой-то совет нет ? ?‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Бля,я вздрогнул аж. Не первый курс,и 8 недель Туринабола? Мост на 350мг Тестостерона? Ну я прям даже и не знаю((((

Ну по поводу 350 в неделю я тоже думаю что много , на данный момент завтра будет только 3 укол ... может на 250 в неделю уйти ? Но минус в том что у меня ампулы по 1 мл и разделить для ровного фона на два укола в неделю его не получается ( на сколько знаю что нельзя в шприце хранить ? Или может скажете обратное ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, max345 сказал:

Мост не разу не делал . Доза на мосте совет тренера . ( сейчас у него спросить не могу совсем ,никак , нет его) . А что не устроило в турике на 8 недель ? И я смотрю ты только и можешь везде вздрагивать а написать какой-то совет нет ? ?‍♂️ 

Ну если ты курсишь и не в первый раз,то читать умеешь? Скорее всего да. Так прочитай,я оставлю для тебя интригу,почему не принимают Метан/Туринабол(знаешь чем они различаются?) дольше 5-6 недель? Немного подскажу,дело даже не в нагрузке на печень.

В большинстве случаев,вам советы нах не нужны,вы больше тренеров(доморощенных)слушаете и не включаете свой мозг. Как можно делать мост на 350мг/нед Тестостероне,если основной курс был на 400мг????? Сам почему не думаешь? Прыщи у тебя поперли из за того,что организм не может переварить такое кол-во ААС(это что бы проще понять было) 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно колоть раз в 7/10 дней и ничего не надо хранить в шприце.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.