Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения


станза, уж не знаю, мне она не нравится из-за побочек: возможные травмы суставов и связок, судороги, забиваютсяноги при хотьбе (у меня не забивались, а вот у товорища сильно), в общем, на выход пойдёт, а на весь курс бы не ставил. на мой взгляд метан - золотая середина

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если не рвать на разы никаких травм, ноги у меня от станазы забились только после 6 часов непрерывной хотдбы в быстром темпе, впрочем без станазы, они бы забились в 3 раза быстрее) Нужно принимать витаминно-минеральный комплекс, чтобы не было таких неприятностей. След. курс у меня стан + дека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой есть вопрос-уезжаю за бугор на недельку,само собой перед отъездом тесто вколю,а как быть с таблетками? с собой же не повезешь,не будет ли особого скачка если недельку не принимать таблетки(турик)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если спорт мешает поездке,то ну его на фиг этот спорт) :0568:

Это для кого как.Я даже когда на отдых еду стараюсь чтобы в гостинице зал был.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шуткую)) самого ломает если занятие пропускаю( я лишь про то,что с собой не получиться взять колес

Не очень это хорошо((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :ab: 

На спортсвики вычитал: "Тестостерон энантат часто помогает устранить проблемы с суставами, тем, кто жалуется на боли и хруст в плечах, и тем, кому их межпозвоночные диски показывают уже первые признаки износа." Это правда насчёт того, что может помочь при хрусте в суставах? (хотя у меня скорее всего не хруст, а скорее глухие щелчки при выполнении упражнений в крайних точках амплитуды). Это единственная особенность, что заставляет меня взять именно энантат, а не суст. Или суст тоже может помочь полечить хруст (щелчки) в суставах?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :ab:

На спортсвики вычитал: "Тестостерон энантат часто помогает устранить проблемы с суставами, тем, кто жалуется на боли и хруст в плечах, и тем, кому их межпозвоночные диски показывают уже первые признаки износа." Это правда насчёт того, что может помочь при хрусте в суставах? (хотя у меня скорее всего не хруст, а скорее глухие щелчки при выполнении упражнений в крайних точках амплитуды). Это единственная особенность, что заставляет меня взять именно энантат, а не суст. Или суст тоже может помочь полечить хруст (щелчки) в суставах?

То же поможет 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же поможет 

Спасибо! Это хорошо, обнадёжил прямо. плюс :)

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго всем Вам))) Ну вот и прошло 5 дней после последнего укола моего курса (турик-40,тесто-250) Если кратко,то капец как порадовало!!! Если подробнее - набрал около 8-9 кг!!! При этом мясо наросло хорошее!!! Ибо последние курсы было 3 (сочетания метана,деки и др.) были на массу,но она оказалось беспонтовой- некой свиномассой)) И в этот курс решил и на массу давить и на сушку одновременно-три трени на силовые и три трени на кардио,из спорт пита прот сыворот. и л карнитин высокой концентрации и джек 3д!!! За 8 недель курса я конкретно потерял жирка заменив все качественным мясом!!! Даже без напряга верхних три куба пресса видно!!!)))Красивая венозность пошла по рукам и плечам!!! На тренировке отличный памп идет,быстро между подходами восстанавливаюсь. Вообщем рад!!! Думаю,что наверно можно остановиться на таком роде курсе, еще разок другой,ибо че перебирать препы коль, так скажем повезло(это мой 4й курс) быстро нашел для себя препы в сочетании с моими тренировками и все получилось.В дальнейшем можно повысить тесто до 500.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Единственное вот думаю: еще разок сделать эксперимент только турик с болдой(очень заманчиво) как оно будет? вообщем или турик+энантат или турик+болда///-на сколько радикально может измениться курс заменив турик метаном? 

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:db: Спасибо за позитивный отзыв. Ваши успехи = наши успехи.

 

Можно либо повторить этот курс, прибавка будет поменьше 5-7кг. Либо с болденоном. Болденон дороже и качественнее теста, результат будет еще лучше, но придется раскошелиться. Если заменить турик метаном, будет больше уклон в "свиномассу", но есть метан от генезис, опять же более дорогой вариант, но качественный.

 

Лучший и самый дорогой вариант метан от генезис + болденон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

радикально может измениться курс заменив турик метаном? 

Изменится количество набранной массы,но потеряется качество.Турик с болдом хороший курс на качественную массу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще начал после тренировок в солярий заглядывать,малость на спине повысыпало,но за пару заходом и ежедневная протирка салициловым спиртом 2%,уже начало вся гадость сходить-вообщем приятно глядеть на себя в зеркало)))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высыпания это от теста, та же проблема, теперь попробую без андрогеном сильных обходится, след курс - станаза + дека, посмотрим что получится, начну через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) не не не,свиньей не охото быть,я себя буду сильно ругать если похерю результаты!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну теперь нужно подкопить деньжат на следующий курс))) турик 40 оставлять? до 50 не нужно подымать? и если все же решусь на болду то сколько в неделю ее? турик+болда- ПКТ также как с тестом- две недели после послднего укола и тамокс по 40 на 3 недели?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высыпания это от теста, та же проблема, теперь попробую без андрогеном сильных обходится, след курс - станаза + дека, посмотрим что получится, начну через 2 недели.

ну ты знаешь эти высыпания особо даже не напрягли,но малость не приятно,а что делать..........

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болда по 600 мг. в неделю.Еслт турик нормально идет,зачем дозу поднимать??Не надо.



 

две недели после послднего укола

Да с болдой не обязательно.Он практически не трогает твой тест.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик можно до 50 поднять. Болд 500-600 в неделю, он долго разгоняется, можно еще выход/закрепление из станазы/пропика сделать на 2-3 недели, т.к. болденон очень долгий эфир, в течение месяца постепенно выходит. После ПКТ тамокс 20мг в день 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

или станаза с тестом?.................возможно ли при таких комбинациях попробывать станазой чутка жирок поплавить и одновременно тестом хорошего мяса набрать----проделать взаимообмен жирка на мясо?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или станаза с тестом?.................возможно ли при таких комбинациях попробывать станазой чутка жирок поплавить и одновременно тестом хорошего мяса набрать----проделать взаимообмен жирка на мясо?

Можно при диете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.