Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А если просто аптечный тироксин с кленом?
Аптечный клен гавно,а тирокс пойдет.Юзать можно.Только аккуратно с тироксом,может мышцы спалить хорошенько. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тогда не выдумывать колесо,оставить клен с йохомбином,а йох какой аптечный или из спортпитовского магаза?

Любой.Я то аптечный,то спортпитовский юзаю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иох есть по 5 мг,это сразу четыре колеса глотать? или как-то на день раскидать? и пить вместе с кленом четыре недели?

Кто как.Я все за раз закидываю и ничего не разделяю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

От многих масел жопа болит к сожалению надо греть и масло и место укола.

Я обычно добавляю в простое масло проп от фармака(украина) в дозировке 1мл препа+0,5 мл фармака(25мг) и заходит всё на ура и не болит. :af:

Ну это если есть такая возможность. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем лучше новопосим с декой или с сустом цель масса и сила без особого залива водой и отката. Был курс суст 500 и дека 200 шесь недель. На брал 9 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От многих масел жопа болит к сожалению надо греть и масло и место укола.

Я обычно добавляю в простое масло проп от фармака(украина) в дозировке 1мл препа+0,5 мл фармака(25мг) и заходит всё на ура и не болит. :af:

Ну это если есть такая возможность. :ab:

 

 

 

Типо олеат мешаешь с обычным маслом ? :)) Красавец хороша идея. Надо запомнить

с чем лучше новопосим с декой или с сустом цель масса и сила без особого залива водой и отката. Был курс суст 500 и дека 200 шесь недель. На брал 9 кило.

повторить можно курс да и все :-)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добый день!

После четырех недель приема сустанона (750 в неделю) перешел на энантат (тоже 750). И где-то через неделю после перехода начало снижаться либидо и как-то ухудшилась эрекция. А у меня подруга молодая! :ac:

Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением, и что можно предпринять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добый день!

После четырех недель приема сустанона (750 в неделю) перешел на энантат (тоже 750). И где-то через неделю после перехода начало снижаться либидо и как-то ухудшилась эрекция. А у меня подруга молодая! :ac:

Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением, и что можно предпринять?

 

А о чем ты думал раньше,хочешь на дерево залезть и ..;раз с возрастом,то должен знать,что можно использовать в этом деле все подручные средства,в конце концов прикупи какого нибудь Эскулапа или Сеалекса,а свой тест будет месяц восстанавливаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добый день!

После четырех недель приема сустанона (750 в неделю) перешел на энантат (тоже 750). И где-то через неделю после перехода начало снижаться либидо и как-то ухудшилась эрекция. А у меня подруга молодая! :ac:

Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением, и что можно предпринять?

А о чем ты думал раньше,хочешь на дерево залезть и ..;раз с возрастом,то должен знать,что можно использовать в этом деле все подручные средства,в конце концов прикупи какого нибудь Эскулапа или Сеалекса,а свой тест будет месяц восстанавливаться

 

 

Не учи отца и... :ab: Я не за этим здесь. С фармой, в том числе с тестостероном имею дело около двух лет. Подобных явлений ранее не замечал. Потому и задал вопрос применительно с энантату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты уже со стажем,вышел на такие дозняки

?

 

Со стажем... и возрастом. :ab: Но энантат впервые.

 

Провирон забыл добавить к таким дозировкам. И резко с таких курсов я бы не слазил тем более в возрасте если

Энантат отличается от сутанона тем что это не смесь. + разгоняется дольше логично яма теста + снижение лебидо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты уже со стажем,вышел на такие дозняки

?

 

Со стажем... и возрастом. :ab: Но энантат впервые.

 

Провирон забыл добавить к таким дозировкам. И резко с таких курсов я бы не слазил тем более в возрасте если

Энантат отличается от сутанона тем что это не смесь. + разгоняется дольше логично яма теста + снижение лебидо

 

 

Ну, если в расширенном варианте, то у меня идет станазолол оральный, болденон, теперь вот энантат, и вместет с началом энантата поднял джинтропин с 10ЕД до 20ЕД.

А провирон в какой дозировке порекомендушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ты уже со стажем,вышел на такие дозняки

?

 

Со стажем... и возрастом. :ab: Но энантат впервые.

 

Провирон забыл добавить к таким дозировкам. И резко с таких курсов я бы не слазил тем более в возрасте если

Энантат отличается от сутанона тем что это не смесь. + разгоняется дольше логично яма теста + снижение лебидо

 

 

Ну, если в расширенном варианте, то у меня идет станазолол оральный, болденон, теперь вот энантат, и вместет с началом энантата поднял джинтропин с 10ЕД до 20ЕД.

А провирон в какой дозировке порекомендушь?

 

25 мг нормально будет просто в сусте пропионат. А станик не дает какого то особого либидо..... особенно после суста. Как вариант надо было  пропик пустить по 100 через день за место провирона.

а энку у нас брали ? и какой производитель ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cidotestone, но брал не у вас. За совет спасибо! Щас провирон включу, а на следующий курс ваще перестроюсь.

да не за что энка не так прет как суст. Хотя кому как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если смотреть на фармакокинетику энантата, график в первом посте, то там видно что уже на второй-третий день энка разгоняется. Это вообще так? Просто думал раньше что энантат разгоняется долго. И ещё. Лежит не распечатанный флакон энки от верки, какие его правильные условия хранения, при какой температуре?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.