Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

gallery_1_9_10444.jpg

Классический набор препаратов, для тех кто у кого слабенький связочно-суставной аппарат, не дающий подымать большие веса что бы увеличить свою массу и силовой потенциал, но очень хочется.
На закрепление можно использовать станозолол 40мг в день на 3-4недель после приёма метандиенона.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

станазолон приравнивают к кленбутеролу :dc: он же тоже стероид

его правда можно использовать между курсами ? а восстановление тесты своей ?

и в каких дозах тогда ?

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кленбутерол не стероид, :-) снижая дозировки плавно выходят. + тамокс или кломед + джинсенг для повышения тестостерона и куча других вещей для восстановления от витамин до трав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кленбутерол не стероид, :-) снижая дозировки плавно выходят. + тамокс или кломед + джинсенг для повышения тестостерона и куча других вещей для восстановления от витамин до трав :)

 

я про станазолон говорил :ao:

его рекомендуют между курсами наравне с кленбутеролом

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2012 в 11:59, 'Штангист' сказал:

как мост для определенных целей :) так же можно а оксану и турик

 

вот и интересно

зачем нужен мост и в каких дозах :blush:

я просто хотел между курсами на пиптидах посидеть

планирую 2

на массу осенью и на рельеф весной если со станазолоном всё равно восстановится своя теста то может его впихнуть ? :rolleyes:

между курсами планирую

PT-141

HGH frag 176-191

IGF-1

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мост нужен чтобы не сдуться между курсами, в основном применяется продвинутыми спортсменами, которые набрали массу значительно превышающую генетический предел

 

станаза отличается от клена тем что это все таки стероид, значительно увеличивающий силу например и поддерживающий уровень теста, клен тест НЕ восстанавливает и вообще на него не влияет он только подавляет катаболизм

 

насчет пептидов - теоретически вещь хорошая, но еще малоизученная и непредсказуемая я бы не стал ставить на себе экспериментов)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет пептидов - теоретически вещь хорошая, но еще малоизученная и непредсказуемая я бы не стал ставить на себе экспериментов)

 

а есть какие то таблицы формулы для расчёта генетического предела ?

 

:rolleyes:

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас метан соло , где то в сентябре закончу , сколько надо будет отдохнуть после метана , чтоб начать этот курс ? и можно ли в 16 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдохнуть как минимум то время которое на курсе а лучше - больше, этот курс нет потому что дека способствует закрытию роста костей, начинать можно только в том случае если не хочешь дальше расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдохнуть как минимум то время которое на курсе а лучше - больше, этот курс нет потому что дека способствует закрытию роста костей, начинать можно только в том случае если не хочешь дальше расти

 

в инструкции написано 10 мг два раза в день с 15 до 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята взял 100 табл данабола и еше хочу заказать деку ампул 6-10 и курсануть . Вот такой вопрос что пить на птк и как и мне очень не понятно почему столько тамокса и больше нету не чего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что дешевле сотоит можете заменить его кломифеном либо провироном либо аримидекс все зависит от дозировок препаратов тут они не особо великие соответственно в холостую жрать аримидекс я не вижу смысла учитывая что он токсичен для крови. можно еще кучу добавить всего от цинка-магния-калия-блокаторов кортизола-метионина-янтарной кислоты итд можно всю аптеку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что дешевле сотоит можете заменить его кломифеном либо провироном либо аримидекс все зависит от дозировок препаратов тут они не особо великие соответственно в холостую жрать аримидекс я не вижу смысла учитывая что он токсичен для крови. можно еще кучу добавить всего от цинка-магния-калия-блокаторов кортизола-метионина-янтарной кислоты итд можно всю аптеку купить.

 

понятно спасибо :dc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста. У МЕНЯ сухое рельефное тело. но вес не большой 72кг и больше никак не набираю массу хоть сколько и не питался. Хочу взять донабол и деку. скажите как делать правильно, как питаться и какой продукт, сколько длиться курс, что нужно после курса делать чтоб не сдуться, и что потом делать и какие препараты принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста. У МЕНЯ сухое рельефное тело. но вес не большой 72кг и больше никак не набираю массу хоть сколько и не питался. Хочу взять донабол и деку. скажите как делать правильно, как питаться и какой продукт, сколько длиться курс, что нужно после курса делать чтоб не сдуться, и что потом делать и какие препараты принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста. У МЕНЯ сухое рельефное тело. но вес не большой 72кг и больше никак не набираю массу хоть сколько и не питался. Хочу взять донабол и деку. скажите как делать правильно, как питаться и какой продукт, сколько длиться курс, что нужно после курса делать чтоб не сдуться, и что потом делать и какие препараты принимать?

 

там же сверху всё написано 8-ми недельный курс (200 мг деки в нед, и 30 мг метана в день) смотри там и выход на тамоксе написан... :cs: протеин 3 гр на кило массы тела креатин и мультивитамины...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проходил дважды, метана было по 40мг, деки также, и курс был 6 недель а не 8, набрал около 25кг, но масса не сухая), фотка сейчас результатов тех курсов не отразит т.к. было год назад

 

если качество для вас не важно, а нужно просто быстро нагнать общей массы, курс подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 25 кг это слишком много.

Разговаривал с опытным бодибилдером, он сказал, что максимум 10-12 кг (не считая слив)

Ладно, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.