Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну не знаю во мне сейчас 97, сижу на таком, нормально прет, никаких побочек, курс по счету уже бог знает какой) если считаете что мало, всегда можно добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать , на счёт деки знаю что при высоких дозах вместе с ней колят тест дабы не словить дека - дик (пол шестого)=), если курс делать по вашей схеме надо ли включать тест или нет смыла и всё будет норм без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому был адресован вопрос? если вы имеете ввиду курс дека+ винстрол, тест в небольших дозировках можно подключить, хотя необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать , на счёт деки знаю что при высоких дозах вместе с ней колят тест дабы не словить дека - дик (пол шестого)=), если курс делать по вашей схеме надо ли включать тест или нет смыла и всё будет норм без него?

 

при больших доза не всегда и не у всех бывает дека дик... а вообще дабы предотвратить .употребляется бромокриптин
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

здраствуйте ,

У меня вот Нандролон Д 20% - 10 уколов , анабол , стромбафорт и тамоксимед .

Мне как деку колоть если там 200 мл , а в курсе этом 2 раза по 100 надо , мне тогда один раз в неделю 200 колоть ?

И стромбафорт когда надо начинать пить? У меня 100 табл по 10 мг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деку один раз в неделю, эфир длинный, она разгоняется дней 7-8... так что коли ампулу в неделю... анабол принмай на фоне приёма деки... стромбафорт (по 40 мг в день) начинай как метан с декой закончаться... он закрепит набранное (в общем меньше сольёшь)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Классический набор препаратов, для тех кто у кого слабенький связочно-суставной аппарат, не дающий подымать большие веса что бы увеличить свою массу и силовой потенциал, но очень хочется.

На закрепление можно использовать станозолол 40мг в день на 3-4недель после приёма метандиенона.

 

подсчитал и уже заказал всего что нужно для этого курса. только вот планы такие: до января буду в натуралку качаться. с января буду курсить по этой программе.курс выходит на 2 месяца (8 недель). потом,1 месяц (4 недели) по употребляю станазу.и сразу же начну курс(4недели) турика 50мг в день+провимед.

в общей сложности получается 4 месяца. (16 недель) не много ли? логика такого плана сперва дека+метан=некачественная но количественная масса. потом станаза, и турик в хороших порциях чтоб уже наброное закрепить качественным мьясом. а там уже и май месяц,сушка и т.д.))

P.S. если что не так, сильно не ругайте! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо бы отдохнуть не один, а два месяца... (срок самого курса)... конечно мосты никто не отменял (допустим станза 30-40 мг) или инс., а потом и вторй курс весьма будет кстати может провимед инекционной станзой заменить или пропионатом (для сушки)?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я провимед хочу чисто в качестве блокатора ароматазы. ну а сушку планирую аж в мае) наверно будет правильно иньекционнои станазой. а то печень жалко!

на счет отдыха,боюсь за 2 месяца потеряю много... а так, станазой поддержу и туриком добью. единственное как бы здоровье свое не добить..... :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я провимед хочу чисто в качестве блокатора ароматазы. ну а сушку планирую аж в мае) наверно будет правильно иньекционнои станазой. а то печень жалко!

на счет отдыха,боюсь за 2 месяца потеряю много... а так, станазой поддержу и туриком добью. единственное как бы здоровье свое не добить..... :dc:

 

"и сразу же начну курс(4недели) турика 50мг в день+провимед." если вы собрались защищаться провимедом от ароматизации туринабола, то зря,,, туринабол не ароматизируется,,, зря провимед потратите и лишний раз организм нагрузите.
  • Downvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так растягивать смысла нет, если хочешь получше закрепить - станазу подъешь вместе с ПКТ и достаточно, потом отдохни пару месяцев и можно опять курсить, 16 недель на оральных только печенку сажать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

можно анабол 10 или анабол 5 с декой вместе курсануть?

 

можно либо то, либо то, разница лишь в количестве потребляемых таблеток... анабол+дека - хорошая комбинация
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно анабол 10 или анабол 5 с декой вместе курсануть?

 

можно либо то, либо то, разница лишь в количестве потребляемых таблеток... анабол+дека - хорошая комбинация

 

от души))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! прочитав топик стало очень интерестно! Хочу взять первый курс 30-40 мг метана + 250 дека - какая комбинация на выходе была бы самая наилучшая! кто то говорит станазалол, клён либо спокойненько на тамоксе с трибулусом и витаминками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 луччше 10 недель без всяких горок.... на станзе не плохо бы выйти , он отлично закрепит набранное (клен по желанию)... а потом и тамокс поспеет... тогда выход будет наиболее плавным без особых (кроме воды) потерь

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.