Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не "жирновато" ли третий курс,и уже Тренболон? Хотя.......мне по барабану.

Присматриваюсь пока. Но скорее всего жирновато. Думаю к лету взять пропик мастерон и оксандролон. неделек на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    17

  • Alex_1982

    12

  • Борец

    16

  • Джонни

    17

Лучшие авторы в этой теме

 

Не "жирновато" ли третий курс,и уже Тренболон? Хотя.......мне по барабану.

 

Присматриваюсь пока. Но скорее всего жирновато. Думаю к лету взять пропик мастерон и оксандролон. неделек на 6.
А вот это,ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!,
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет идет 12 недельный курс дека 400 энка 750 осталось три недели до конца, хочу сразу же начать проп трен ацетат и винстрол затем мост на 1.5 месяца по 250 энки или суста кто что скажет может что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 12 недельного курса рекомендуется уйти на мост, что бы организм несколько отдохнул от тяжелой артиллерии и лишь после начинать курс на прорисовку. Не нужно сразу переключаться с Деки на Трен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 4 до 6 недель в среднем. Мост на длинных эфирах теста(энантат, ципионат).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони последний вопрос а можна ли после моста 4 -6 недельного опять продолжить массонаборный курс т.е повторить деку и энантат а затем опять мост и уже на прорисовку тока вот выход после ацетата и пропа с винстролом как делать если что? Заранее спасибо и всех наступающим 23-м февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можна ли после моста 4 -6 недельного опять продолжить массонаборный курс

Конечно можно.

 

 

выход после ацетата и пропа с винстролом как делать если что?

Это короткие эфиры, они сами по себе служат выходом с массонаборных циклов на долгоиграющих препаратах. Либо идут самостоятельным курсом на прорисовку. После них только ПКТ без всяких выходов.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни если еще не достал тебя с вопросами хочу сделать так! Счас заканчиваю 12 недельный курс энка 750 и дека 400 на курсе пью анастр по 0.5 через день бергрлак по 0.25 каждые четыре дня затем хочу на мост 1.5 месяца по 250энанта в неделю затем занаво хочу курс энка 750 и дека 400 затем выход проп-вини-трен ацетат подскожи пожалуйста какт сделать правильное ПКТ после всего. и надоли на каротких препах пить берголак и анастрозол буду очень благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 курс энка 750 и дека 400 затем выход проп-вини-трен ацетат 

Выход хочешь мощнее курса. После деки сразу трен не стал бы делать лучше отдохнуть на мосту и потом уже отдельным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскожи пожалуйста какт сделать правильное ПКТ после всего.

ПКТ
100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30мг в сутки в течении 10 дней и по 20мг еще неделю. АЕвит, Цинк.

За 3 недели до конца крайнего курса ставить по 1000ед гонадотропина ч/д в течении 2х недель.

 

 

надоли на каротких препах пить берголак и анастрозол

Лучше это делать исходя из результатов анализов.
 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

после деки на трен ацетат переходить не стоит?

Не нужно. Дека обладает выраженной прогестагенной активностью, Трен то же ее имеет.  Делай либо мост, либо ПКТ. И только после используй Трен.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет парни назревает курс на сентябрь месяц суст или энка еще не решил вместе оксиметалоном и трен ацетатом все на 10 нед. Подскажите пож. Окси с треном можна совмещать на данном курсе? Буду очень благодарен за ответ

Изменено пользователем серега 063
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет парни назревает курс на сентябрь месяц суст или энка еще не решил вместе оксиметалоном и трен ацетатом все на 10 нед. Подскажите пож. Окси с треном можна совмещать на данном курсе? Буду очень благодарен за ответ

 

1) Окси с Треном - не нужно совмещать , т.к. оба препарата обладают прогестагенной активностью.

2) Да и Трен Ацетат не вписывается в этот курс , тут больше Трен Энантат (если с Тестом Э)  или Тритрен (если с Сустом) или Параболан подойдёт.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет парни назревает курс на сентябрь месяц суст или энка еще не решил вместе оксиметалоном и трен ацетатом все на 10 нед. Подскажите пож. Окси с треном можна совмещать на данном курсе? Буду очень благодарен за ответ

1) Окси с Треном - не нужно совмещать , т.к. оба препарата обладают прогестагенной активностью.

2) Да и Трен Ацетат не вписывается в этот курс , тут больше Трен Энантат (если с Тестом Э) или Тритрен (если с Сустом) или Параболан подойдёт.

спасибо ацетата 4 балона осталось надо его в дело пустить вот и думаю какойнить хороший курс сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет парни назревает курс на сентябрь месяц суст или энка еще не решил вместе оксиметалоном и трен ацетатом все на 10 нед. Подскажите пож. Окси с треном можна совмещать на данном курсе? Буду очень благодарен за ответ

1) Окси с Треном - не нужно совмещать , т.к. оба препарата обладают прогестагенной активностью.

2) Да и Трен Ацетат не вписывается в этот курс , тут больше Трен Энантат (если с Тестом Э) или Тритрен (если с Сустом) или Параболан подойдёт.

спасибо ацетата 4 балона осталось надо его в дело пустить вот и думаю какойнить хороший курс сделать

 

 

Ну так сделай на 6 недель.

 

Пропик + ТренА + Мастерон

или

Пропик + ТренА + Станозолол

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет парни назревает курс на сентябрь месяц суст или энка еще не решил вместе оксиметалоном и трен ацетатом все на 10 нед. Подскажите пож. Окси с треном можна совмещать на данном курсе? Буду очень благодарен за ответ

1) Окси с Треном - не нужно совмещать , т.к. оба препарата обладают прогестагенной активностью.

2) Да и Трен Ацетат не вписывается в этот курс , тут больше Трен Энантат (если с Тестом Э) или Тритрен (если с Сустом) или Параболан подойдёт.

спасибо ацетата 4 балона осталось надо его в дело пустить вот и думаю какойнить хороший курс сделать

Ну так сделай на 6 недель.

 

Пропик + ТренА + Мастерон

или

Пропик + ТренА + Станозолол

Так охота окси с треном попробывать и суст в замесе прям вот горит блин но не рекомендуют паходу так и сделаю как ты сказал спасибо большое за советы не первый раз обращаюсь помогаите парни Изменено пользователем серега 063
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так сделай на 6 недель.

 

Пропик + ТренА + Мастерон

или

Пропик + ТренА + Станозолол

Так охота окси с треном попробывать и суст в замесе прям вот горит блин но не рекомендуют паходу так и сделаю как ты сказал спасибо большое за советы не первый раз обращаюсь помогаите парни

 

 

Имей ввиду , что это не массонаборные курсы а больше на прорисовку и набора небольшого кол-ва сухой массы.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
10 минут назад, Deadpool сказал:

Господа а возможно такой курс сформировать в продажу????

Так все препы есть в продаже. Бери да заказывай.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: супермощь
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.