Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

был на курсе пропик 100 и турик 40 в течении 6 недель, на ПКТ тамоксифен, трибулус и цинк 2 недели
Хочется попробовать второй курс, турик и винстрол. Но есть несколько вопросов. Через сколько можно начинать. Как повлияет если вместо иньекций винстрола буду принимать таблетки, так как надо ехать на сборы, а через таможню в аэропорту как-то стрёмно ампулы провозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    15

  • XoTTiiik

    5

  • Alex_1982

    8

  • DejaVu161

    6

 

 

Через сколько можно начинать
  Если срочно требуется то сразу после ПКТ,

 

 

Как повлияет если вместо иньекций винстрола буду принимать таблетки

хуже в плане жиросжигания, но силу и выносливость табы дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу несколько видоизменить данный курс. 

Добавлю Болды  два раза по 300 в неделю. И растяну на 10 недель. Вопрос консультантам- выход с курса надо какой нить делать? На ПКТ тамокса хватит, или еще что нить добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПКТ тамокса хватит,
Хватит. 

 

Т.е получается добавляю просто в пон и четверг болды по 300 и все. И ни каких выходов с курса тоже не надо? Просто тамокс недели на 3 по 30 мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите, я первый раз буду пробовать фарму. винстерол дорого для меня пока что. могу я с туриком клён пить? или толку от этого не будет? пс, жирка многовато. хочу высушиться и массы поднобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо сушиться. Либо набирать. Турик по 40мг в день на 8 недель. После тамокс по 20мг 3 недели и клен по схеме которая в теме Клен.

Бери пачку балкана, пачку верки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без бутылки не разберу :) мне нужно чтобы мышцы не погорели. так как свои. но я отношусь к эндоморфному типу. для меня трудно от подкожного жира избавиться. вот я и зашел в эти две почти одинаковые темы. просто в этой теме больше винсрола, что для меня очень накладно. а другой теме на сушку эти же препараты, только винсрол надо реже принимать. и я так понимаю, что и там, и там как масса сухая растет, так и сушка происходит. правильно? я просто натурально всегда рос. и поэтому в фарме не соображаю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по деньгам накладно, можно использовать пропионат вкупе с анастрозолом/экземестаном, не даст погореть мышцам это точно.

дык эта схема на сушку как и вторая с этими же препаратами и сухую массу разом, правильно? только в этой схеме получается мяса больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же можно для первого раза ровным фоном без чего-либо другого турик на 8 недель, а потом уже жиросжигательную схему недорогую использовать? или туриком что-то дешевле взять, но эффектное для жирасжигания вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, я себе как раз запланировал второй курс, первый был просто дека + турик, на 7 недель, набрал хорошо и откат небольшой, вот сейчас хочу повторить только еще винстрол добавить, на недель 8, по 200 деки, по 40 турика, а Винстрол думаю на последние 5 недель по 50 через день, ТК дека долго разгоняется. Подскажите только с ПКТ, можно делать тамоксифеном ТК есть уже, или после деки лучше другое взять? Заранее спасибо!

Всем привет, я себе как раз запланировал второй курс, первый был просто дека + турик, на 7 недель, набрал хорошо и откат небольшой, вот сейчас хочу повторить только еще винстрол добавить, на недель 8, по 200 деки, по 40 турика, а Винстрол думаю на последние 5 недель по 50 через день, ТК дека долго разгоняется. Подскажите только с ПКТ, можно делать тамоксифеном ТК есть уже, или после деки лучше другое взять? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Турик + Винс по 50 мг , все в таблетках что ли? Печень выдержит? Или станаза в уколах?

Можно ли на курсе принимать Холосас ? 

 

Ничего не понял...это кто кому зачем почему

 

roen.jpg

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Турик + Винс по 50 мг , все в таблетках что ли? Печень выдержит? Или станаза в уколах?

Можно ли на курсе принимать Холосас ? 

 

Ничего не понял...это кто кому зачем почему

 

 

Это я к самому первому сообщению в этой теме , там написано , что в день нужно лопать по 50 мг турика и станазы , получается таблетированные версии что ли ? Вот я и спрашиваю , по печени не ударит ли это , 2 орал препарата все таки , конкретно не написано же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, качата. На нашел тему куда написать по своему вопросу вот решил сюда написать, возможно поможете. Остался от предыдущего давнишнего курса станазолол в табл. , хранился он в тумбочке, срок годности у него до 2 окт. 2015г. Вопрос следующий, на дворе скоро апрель месяц 2016г, можно его употребить не боясь, что срок годности давно истек? Заранее за ответ благодарю. Всем удачи и прогресса!

Стремление только вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вопрос по этому курсу: Турик понятно таблетированный, а винстрол пойдет таблетированный или только нужно иньекционный?

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а винстрол пойдет таблетированный или только нужно иньекционный?

Без разницы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, для 1 курса, пить желательно только турик, или все же можно с винстролом?? и какова будет разница от одного турика и турика с винстролом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для 1 курса, пить желательно только турик, или все же можно с винстролом?? и какова будет разница от одного турика и турика с винстролом??

Два оральных препарата на одном курсе,это излишняя нагрузка на печень. Туринабол(соло)вот первый курс для новичков.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, для 1 курса, пить желательно только турик, или все же можно с винстролом?? и какова будет разница от одного турика и турика с винстролом??

Два оральных препарата на одном курсе,это излишняя нагрузка на печень. Туринабол(соло)вот первый курс для новичков.

 

Так а в чем тогда смысл данного курса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,вообще не понимаю,как может быть курс на силу для новичка??? Связки должны быть подготовленными для повышеных весов. Да и применение ААС,менее чем через 2 года посещения тренажерного зала,не оправдано.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на силу, новичек: турик + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.