Jump to content

Recommended Posts

Илья Муромец

gallery_1_9_243920.jpg

Форсаж - достаточно мощный силовой курс для форсированной подготовки к соревнованиям по поднятию тяжестей. :cr:

aleksandrus

Что то не очень... Третья неделя заканчивается, а толку нет...

aleksandrus

в июне зразу после соревнований в жиме лежа (открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и жиму лежа г.Бердск НСО)начал готовиться к следующим, которые пройдут в августе в Новосибирске. Для подготовки выбрал данный курс. Ожидания конечно были большими, но что-то, как-то не пошло, осталось две с лишним недели (не считая трех недель приема тамоксифена), а прибавка в собственном весе составляет на сегодня всего 4кг, + прибавка в жиме всего 10кг (на соревнованиях поднимал максимум 157,5кг сейчас 170кг.) Отсюда вопрос №1 может я слишком многого ожидал, и следовало взять для этих целей другой курс, если да то какой по Вашему мнению подойдет в следующий раз? Вопрос №2. В октябре хочу выступить еще на одних соревнованиях, что посоветуете, что бы без потерь, а лучше с увеличением показателей дотянуть до октября, можно ли продлить этот или лучше на более слабых препаратах выйти, с наименьшим откатом?

Terrator

1)это нормальный результат от такого курса, на коротких то эфирах, много массы и соответственно силы набрать не получится, зато набранное будет качественнее и не откатится.

2) станазалол 50мг в день + дека 200 в неделю. можно такой зарядить, даст неплохо силы и массы, с минимумом отката, примерно по эффективности как предыдущий. Перед самими соревнованиями можн озарядить тритрен либо трен ацетат с метаном, недели на 3-4, будет мощнее прибавка.

aleksandrus

Все понял, спасибо большое!

aleksandrus

Товарищи! Подскажите ка теперь как весь этот курс закончить, точнее чем? У меня в общей сложности курс продлился (со всем вышеперечисленным, кроме тритрена) 4 месяца. Думал до декабря продлить (там соревнования намечались) но что то слабая прибавка в силе получилась, мне еще как минимум 25 кг на жим лежа прибавить надо, явно не успею. Так что решил отдохнуть зиму, а потом снова во все тяжкие, с новыми силами.

Terrator

на  последних неделях курса проставить гонадотропин 500ЕД каждые 3 дня, потом тамокс 30мг в день 3 недели, еще можно подключить тестобустеры от спортпита

aleksandrus

Спасибо!

Tayler94

Подскажите, а для плавания что можно? Я переквалифицировался временно из бб в пловцы. Последний раз делал болденон и эфиры теста 

Ruslanovich

привет) у меня пловцы делают себе акватест,мастерон,оксану;)

GHОМ

@Tayler94 Привет. Болденон уж точно не для плавцов, ага. Разве только для моржей:ag: Мастерон, оксана это сойдет. Но мне кажется плавцу пойдет  станозолол (suspension) или просто оральный станозолол + тест.