Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы заменил Клен на жиросжигатель с эфедрином. Свойства Клена сильно преувеличены.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы заменил Клен на жиросжигатель с эфедрином. Свойства Клена сильно преувеличены.

+1, я бы тоже отдал предпочтение ЭКА...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а какие ЭКА ЖЖ точно рабочие? И в какой дозировке? 1 капс утром или 1 утром+1 обед? и надо ли к ним добавлять аспирин и кофеин?!)) или это в составе? зы. Я знаю расшифровку ЭКА, но тем не менее.

Изменено пользователем Buharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно распределть проп и оксану на курс для качественной и сухой массы и как на данном курсе блокировать ароматизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно распределть проп и оксану на курс для качественной и сухой массы и как на данном курсе блокировать ароматизацию?

привет!

100мг пропика через день + 30-40мг оксаны ( я бы поменял на турик в доз-ке 40мг).

Блокировать анастрозолом. Пол табы раз в 5-7 дней - думаю достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В данный курс входят:


1. Стромбафорт Balkan  - 100 таблеток


2. Тренболон ацетат Vermodje - 10 мл


3. Мастерон Vermodje - 10 мл


4. Кленбутерол Balkan - 60 таблеток


Хороший курс для тех кто хочет ПОХУДЕТЬ! Длительность курса 8 недель. Помните! Для того чтобы похудеть одной фармакологии мало! Помимо этого еще нужно соблюдать определенную диету, специальные тренировки и конечно же полноценный сон!


Способ применения


здравствуйте.подскажите здесь все нормально. может подкорректируете.спасибо


Стромбафорт принимаете 1-ая нед.по 2 табл./день,2-ая нед.по 3 табл./день,3-я нед.по 4 табл./день,4-ая нед.по 3 табл./день,5-ая нед.по 2 табл./день.


Тренболон ставите по 1мл 2 раза в нед.,в течении 5-ти недель(например:понедельник и четверг).


Мастерон ставите по 1мл 2 раза в нед., также в течении 5-ти первых недель(например:вторник,пятница).


Кленбутерол начинайте принимать в последние 3 недели,3 дня по 1 таблетке в день,3 дня по 3 таблетки в день,остальные 17 дней принимайте по 3 таблетки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данный курс входят:

1. Стромбафорт Balkan  - 100 таблеток

2. Тренболон ацетат Vermodje - 10 мл

3. Мастерон Vermodje - 10 мл

4. Кленбутерол Balkan - 60 таблеток

Хороший курс для тех кто хочет ПОХУДЕТЬ! Длительность курса 8 недель. Помните! Для того чтобы похудеть одной фармакологии мало! Помимо этого еще нужно соблюдать определенную диету, специальные тренировки и конечно же полноценный сон!

Способ применения

здравствуйте.подскажите здесь все нормально. может подкорректируете.спасибо

Стромбафорт принимаете 1-ая нед.по 2 табл./день,2-ая нед.по 3 табл./день,3-я нед.по 4 табл./день,4-ая нед.по 3 табл./день,5-ая нед.по 2 табл./день.

Тренболон ставите по 1мл 2 раза в нед.,в течении 5-ти недель(например:понедельник и четверг).

Мастерон ставите по 1мл 2 раза в нед., также в течении 5-ти первых недель(например:вторник,пятница).

Кленбутерол начинайте принимать в последние 3 недели,3 дня по 1 таблетке в день,3 дня по 3 таблетки в день,остальные 17 дней принимайте по 3 таблетки.

 

Курс говно!!!

стан по 50 каждый день.

трен ацетат ставиться по 50 каждый день!!

мастерон по 100 через день 

Клен по 120-140 мк в день!

И ГДЕ ТЕСТОСТЕРОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В данный курс входят:

1. Стромбафорт Balkan  - 100 таблеток

2. Тренболон ацетат Vermodje - 10 мл

3. Мастерон Vermodje - 10 мл

4. Кленбутерол Balkan - 60 таблеток

Хороший курс для тех кто хочет ПОХУДЕТЬ! Длительность курса 8 недель. Помните! Для того чтобы похудеть одной фармакологии мало! Помимо этого еще нужно соблюдать определенную диету, специальные тренировки и конечно же полноценный сон!

Способ применения

здравствуйте.подскажите здесь все нормально. может подкорректируете.спасибо

Стромбафорт принимаете 1-ая нед.по 2 табл./день,2-ая нед.по 3 табл./день,3-я нед.по 4 табл./день,4-ая нед.по 3 табл./день,5-ая нед.по 2 табл./день.

Тренболон ставите по 1мл 2 раза в нед.,в течении 5-ти недель(например:понедельник и четверг).

Мастерон ставите по 1мл 2 раза в нед., также в течении 5-ти первых недель(например:вторник,пятница).

Кленбутерол начинайте принимать в последние 3 недели,3 дня по 1 таблетке в день,3 дня по 3 таблетки в день,остальные 17 дней принимайте по 3 таблетки.

 

Курс говно!!!

стан по 50 каждый день.

трен ацетат ставиться по 50 каждый день!!

мастерон по 100 через день 

Клен по 120-140 мк в день!

И ГДЕ ТЕСТОСТЕРОН?

 

 

Я думаю , что данный чел вообще "первокурсник" , и расписывать ему ПРАВИЛЬНОЕ сочетание этих препов бессмысленно , загнётся однако ) И есть ли вообще что там сушить то ? Жир на костях ? )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ГДЕ ТЕСТОСТЕРОН?

Что такое Тестостерон? :bk:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

здравствуйте.подскажите здесь все нормально. может подкорректируете

Что бы чего то советовать нам нужно знать твою "биографию" Рост, вес, стаж занятий, опыт применения ААС...

Если ты новичок в применении ААС, то использование Мастерона, Тренболона, да и Станазы тебе противопоказаны.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте.подскажите здесь все нормально. может подкорректируете

 

Что бы чего то советовать нам нужно знать твою "биографию" Рост, вес, стаж занятий, опыт применения ААС...

Если ты новичок в применении ААС, то использование Мастерона, Тренболона, да и Станазы тебе противопоказаны.

 

здравствуйте.подскажите здесь все нормально. может подкорректируете

 

Что бы чего то советовать нам нужно знать твою "биографию" Рост, вес, стаж занятий, опыт применения ААС...

Если ты новичок в применении ААС, то использование Мастерона, Тренболона, да и Станазы тебе противопоказаны.

да новичок.просто вычитал.в юности занимался не в счет.

сейчас 39 лет.рост174 вес 99.весил 115 скинул на диете.жир и мясо.сейчас заним 3 месяца.вес остановился.аас ни разу.подскажите чем быстро скинть .самое главное убрать жир.поздно конечно спохватился.не судите строго.лучше поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите чем быстро скинть .самое главное убрать жир.

Диета, кардиотренировки где происходит сжигание подкожного жира, который интенсивно окисляется во время аэробной нагрузки и обеспечивает энергией все тело, жиросжигатели типа BLACK BOMBS, GRENADE THERMO DETONATOR, LIPO-6 Black Hers Ultra Concentrate, Xenadrine Core.

Пока в избыточном количестве присутствует жир стероиды бесполезны.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите чем быстро скинть .самое главное убрать жир.

Диета, кардиотренировки где происходит сжигание подкожного жира, который интенсивно окисляется во время аэробной нагрузки и обеспечивает энергией все тело, жиросжигатели типа BLACK BOMBS, GRENADE THERMO DETONATOR, LIPO-6 Black Hers Ultra Concentrate, Xenadrine Core.

Пока в избыточном количестве присутствует жир стероиды бесполезны.

спасибо.а какой самый.иможно ли использов предтрен.совместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай любой. С предтреном использовать можно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбирай любой. С предтреном использовать можно.

но там оба за 40 мин до трен.
да ипочему нельзя тестостерон,если я занимаюсь.у него вроде бы эффект нарост мяса и сжигания жира.или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да ипочему нельзя тестостерон,если я занимаюсь.у него вроде бы эффект нарост мяса и сжигания жира.или я не прав?

А также выраженная склонность к ароматизации, что при твоем соотношении жира совершенно не нужно. сначала убери жировые излишки и лишь только потом задумывайся о приеме ААС.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: клен + мастерон + проп

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.