Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пропик тоже был болючий и шишки были и не почувтсвовал рабочести. поставил проп от ГД - энергии хоть на стройку иди. и борода начала расти по часам )

Да ГД весчь 100% (по крайней мере пропик точно)... Я его в перемешку с Ираном ставил, так разница капец была...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пропик тоже был болючий и шишки были и не почувтсвовал рабочести. поставил проп от ГД - энергии хоть на стройку иди. и борода начала расти по часам )

Да ГД весчь 100% (по крайней мере пропик точно)... Я его в перемешку с Ираном ставил, так разница капец была...)

 

я уже полностью на ГД  сижу 16 недель. набрал где то 7-8кг ( щас многие скажут че так мало), но разница в теле огонь) добавил отлично везде кроме плечей и ног )))

еще 28 недель ) посмотрим что получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пропик тоже был болючий и шишки были и не почувтсвовал рабочести. поставил проп от ГД - энергии хоть на стройку иди. и борода начала расти по часам )

Да ГД весчь 100% (по крайней мере пропик точно)... Я его в перемешку с Ираном ставил, так разница капец была...)

 

я уже полностью на ГД  сижу 16 недель. набрал где то 7-8кг ( щас многие скажут че так мало), но разница в теле огонь) добавил отлично везде кроме плечей и ног )))

еще 28 недель ) посмотрим что получится) 

 

У меня на осень суст и болд от ГД... будем тестить фирму..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на осень суст и болд от ГД... будем тестить фирму..)

 

 

Болд норм от ГД, щас ставлю по грамму в неделю, апетит с 4 недели усилился зверски.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на осень суст и болд от ГД... будем тестить фирму..)

 

 

Болд норм от ГД, щас ставлю по грамму в неделю, апетит с 4 недели усилился зверски.

 

А меня низкая цена смущала на него...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на осень суст и болд от ГД... будем тестить фирму..)

 

 

Болд норм от ГД, щас ставлю по грамму в неделю, апетит с 4 недели усилился зверски.

 

аппетит и так не особо проблема. кроме аппетита есть еще +?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня на осень суст и болд от ГД... будем тестить фирму..)

 

 

Болд норм от ГД, щас ставлю по грамму в неделю, апетит с 4 недели усилился зверски.

 

аппетит и так не особо проблема. кроме аппетита есть еще +?

 

форму рисует не много

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а какой срок годности на него? есть флакон где то 7 месячный, будет работать? опасности нет?

Будет еще как, ставь не парься.

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

 

 

ребят, какую ципу взять - GD или PharmaCom?

я ГД ставил - на ровне с энкой показался. от фармакома ставил пропик - не вкатил никак

Я сейчас энку фармаком ставлю вроде норм работает (правда болючая немного)...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На счет энки от фармакома... Я начал ставить по кубу в неделю, с концентрацией 500 мг. Так от боли в ягодице от которой я мог, не то что сидеть или лежать на спине, даже нормально ходить, я перестал ставить его. Боль после укола даже пол куба проходила через 10 дней. А шишка в ягоди сохранялась и 20 дней. Флакон у меня с тех пор и стоит. У кого нибудь есть опыт именно с этим препаратом с концентрацией 500 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с иглами разной длины пробовал. И грел препарат. Все безполезно.

попробуй мешать егос другим препом желательно на олеате, вот ты тест с чем ставишь? Если других препов нет то возьми например верку на олеате(или проп) и мешай его с веркой в шприце и ставь, должно смягчить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грей тщательно и ставь ёлкой шприцом пятёркой

 

есть же вроде на форуме тема с инструкцией как ставить препы с подобной концентрацией.но как говорит Конфета - лениво)) лениво искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На счет энки от фармакома... Я начал ставить по кубу в неделю, с концентрацией 500 мг. Так от боли в ягодице от которой я мог, не то что сидеть или лежать на спине, даже нормально ходить, я перестал ставить его. Боль после укола даже пол куба проходила через 10 дней. А шишка в ягоди сохранялась и 20 дней. Флакон у меня с тех пор и стоит. У кого нибудь есть опыт именно с этим препаратом с концентрацией 500 мг.

Господа,а собственно чего вы ожидаете от такой концентрации?Ну во-первых это немного лукавит производитель,нельзя впихнуть столько вещества в 1 куб. масла(как говорят исследования 332 мг. это потолок).Канешн будет опу рвать.Я вот не понимаю,для чего гнаться за такой концентрацией?Берите 250 и ставьте сколько надо,а не извращайтесь.Да и задница будет целее.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я начал ставить по кубу в неделю, с концентрацией 500 мг
 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zio6avQM-zI - Rich Piana о фейковом тестостероне с концентрацией 500 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я начал ставить по кубу в неделю, с концентрацией 500 мг
 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zio6avQM-zI - Rich Piana о фейковом тестостероне с концентрацией 500 мг

 

Не советую его слушать. Он еще тот пиздабол 

Еще ролик есть где он Хгч колит 5000ед каждый 5 день в течении 6 месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)TESTOCYPOL-200 10ml Lyka labs      2)TESTEX ELMU-250 2ml Altana Spain   3)Testoged C Гд

 

Использовал кто? 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Гд вроде нормальные отзывы слышал тоже , вот лука интересует и альтана.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я с иглами разной длины пробовал. И грел препарат. Все безполезно.

попробуй мешать егос другим препом желательно на олеате, вот ты тест с чем ставишь? Если других препов нет то возьми например верку на олеате(или проп) и мешай его с веркой в шприце и ставь, должно смягчить...)
А верка, она на сегодняшний день вся на олиате? У меня декавер есть, недавно купил...

 

 

Я с иглами разной длины пробовал. И грел препарат. Все безполезно.

попробуй мешать егос другим препом желательно на олеате, вот ты тест с чем ставишь? Если других препов нет то возьми например верку на олеате(или проп) и мешай его с веркой в шприце и ставь, должно смягчить...)
А верка, она на сегодняшний день вся на олиате? У меня декавер есть, недавно купил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон ципионат (testosterone cypionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.