Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться пожалуйста. После курса планируется мост на массонаборный курс(подскажите какой лучше, если не трудно). На чем лучше его делать и есть ли смысл брать кломед для этого курса в таком случае? Или лучше подкалывать гонаду там? В чем причина смены тамокса, который идет вначале на кломед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    24

  • suzdalec88

    12

  • TOPT

    39

  • Джонни

    13

Terrator а если гр колоть через день (в дни тренеровок)по 10ед. или по 5ед. каждый день если смысол в этом вообще с такой схемой приема ГР(подсказали добрые люди, типа эфект тот же но затрат меньше). За рание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator а если гр колоть через день (в дни тренеровок)по 10ед. или по 5ед. каждый день если смысол в этом вообще с такой схемой приема ГР(подсказали добрые люди, типа эфект тот же но затрат меньше). За рание спасибо.

Лучше по 5 каждый день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А еще вопросик нужна помощь!? Мой последний курс (смотри выше) кончился 02.01.2014 (потом ПКТ 17.01.2014). Ну и хочу этот курс начать в конце марта. Это правельно или как курс вроде неочинь сильный был самочуствии впорядке. Сначало правдо после окончания ПКТ через недельку силовые упали до и вес ваще с 77 кг на 70 кг упал. Сейчас силовые возращаются правда вес за 71 кг непериваливает. Вообщем помогите стои наченать этот курс в конце марта или стоит еще подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принцепе так и думал Спасибо!!! Тока вот какая фигня я анализы нездавал (только общий,как раз в то время комисия былы) какие мне сейчас здовать. Подскадите пожалуйста За рание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик нужна помощь!? Мой последний курс (смотри выше) кончился 02.01.2014 (потом ПКТ 17.01.2014). Ну и хочу этот курс начать в конце марта. Это правельно или как курс вроде неочинь сильный был самочуствии впорядке. Сначало правдо после окончания ПКТ через недельку силовые упали до и вес ваще с 77 кг на 70 кг упал. Сейчас силовые возращаются правда вес за 71 кг непериваливает. Вообщем помогите стои наченать этот курс в конце марта или стоит еще подождать.

Вообще стоит сдать анализы, хотябы на эстрадиол и ГСПГ. Если был нандролон, то на пролактин и прогестерон. От результатов анализа и надо принимать решения, садится на новый курс или повторить ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще вопросик нужна помощь!? Мой последний курс (смотри выше) кончился 02.01.2014 (потом ПКТ 17.01.2014). Ну и хочу этот курс начать в конце марта. Это правельно или как курс вроде неочинь сильный был самочуствии впорядке. Сначало правдо после окончания ПКТ через недельку силовые упали до и вес ваще с 77 кг на 70 кг упал. Сейчас силовые возращаются правда вес за 71 кг непериваливает. Вообщем помогите стои наченать этот курс в конце марта или стоит еще подождать.

Вообще стоит сдать анализы, хотябы на эстрадиол и ГСПГ. Если был нандролон, то на пролактин и прогестерон. От результатов анализа и надо принимать решения, садится на новый курс или повторить ПКТ.

 

Тут не поспоришь. Скажу что 100% стоит сдавать всего на эстроген пролактин и можно еще на кортизол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 неделя данного курса. Станозолол вместо таблеток ставлю иньекционно каждый день. Есть вопрос иногда в день когда 2 выстрела начинает подташнивать+кашель ,с чем это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 неделя данного курса. Станозолол вместо таблеток ставлю иньекционно каждый день. Есть вопрос иногда в день когда 2 выстрела начинает подташнивать+кашель ,с чем это может быть связанно?

Тошнота не известно лично мне, а кашель это от тренаЮ вот прочти очень полезно https://athleticforum.org/topic/265-trenbolon-atcetat-trenbolone-acetate/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ а что если проверон по 50мг (просто взял вермодже по 50мг), и стан не по 50мг(5таб) а по 60мг (6 таб), просто я делю их на два приема и таблетки делить на две части как то замучался. Можно так или нет. Помогите !!!??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Курс на 6 недель тестостерон пропионат 100мг через день, винстрол таб. по 30 мг в день. Скажите нужно ли делать пкт если да то что включить. Сколько отдыхать до следующего аналогичного курса.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 04.04.2014 в 02:30, V555 сказал:
Здравствуйте! Курс на 6 недель тестостерон пропионат 100мг через день, винстрол таб. по 30 мг в день. Скажите нужно ли делать пкт если да то что включить. Сколько отдыхать до следующего аналогичного курса.

Вы ошиблись темой форума. Есть тема консультации для новичков, напишите свой вопрос в ней. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неполучиться, что если после этого курса пропить оксандролон то нужно повторно делать ПКТ. Невредно ли это, и вообще есть смысл в этом не будет ли удара по здоровью, нужно ли это после такого курса ??? Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А можно мастерон с пропом мешать в одном шприце???

можно

 

 

А неполучиться, что если после этого курса пропить оксандролон то нужно повторно делать ПКТ. Невредно ли это, и вообще есть смысл в этом не будет ли удара по здоровью, нужно ли это после такого курса ??? Помогите плиз!!!

ПКТ нужно делать в любом случае после любых препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: сухая мышечная масса (продвинутый)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.