Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне скоро 43 будет,так я летом делал курс Тест пропик+ Мастерон.Все прошло нормально. Сейчас планирую Тест энантат+Мастерон+Оксандролон+ЭКА+Frag 176-191 и ничего,не очкую))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    24

  • suzdalec88

    12

  • TOPT

    39

  • Джонни

    13

Мне скоро 43 будет,так я летом делал курс Тест пропик+ Мастерон.Все прошло нормально. Сейчас планирую Тест энантат+Мастерон+Оксандролон+ЭКА+Frag 176-191 и ничего,не очкую))))

Вроде и курс на сухую массу (ЭКа, пептиды) но с энантатом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни отсоветовал пропионат,говорит не нужно. Воду от энантата будет Мастерон сгонять,всего и делов то)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни отсоветовал пропионат,говорит не нужно. Воду от энантата будет Мастерон сгонять,всего и делов то)))))

Недель на 8-10? А выход? Оксанку недель на 6, ближе к концу? Если можно, поподробней ))) Я, наверное, такой курс следующим замучу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Энантат на 8 недель+2недели на пропике(выход)+ пептид,итого 10 недель. Оксандролон однозначно на 6 недель.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще одни вопрос, Джонни. Правильно я ли понял, что атлетам 40+ короткие эфиры и дериваты ДГТ противопоказаны. Желательны длинные эфиры. Если можно, распиши, как по твоему будет выглядеть "стандартный мясонаборный" курс с выходом и курс на качество?

Не то, что бы противопоказаны, все склоняется к возрастным изменениям. Тот же пропик дает резкий пик, а в возрасте за 40, этот пик совсем не нужен, чем плавней, тем лучше. Меньше стресс для уставшего организма.

Трен Энантат+Тест Энантат+ГР+Инс.  Это вообще идеальный вариант. А вот с выходом, несколько сложнее. Я вообще рекомендую атлетам за 40, если ААС употребляют, то выход не делать. Это опять же стресс для организма. Тут надо после курса садится на мост. Те же 250-300мг энантата в неделю, принесут больше пользы, чем выход+ПКТ.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще одни вопрос, Джонни. Правильно я ли понял, что атлетам 40+ короткие эфиры и дериваты ДГТ противопоказаны. Желательны длинные эфиры. Если можно, распиши, как по твоему будет выглядеть "стандартный мясонаборный" курс с выходом и курс на качество?

Не то, что бы противопоказаны, все склоняется к возрастным изменениям. Тот же пропик дает резкий пик, а в возрасте за 40, этот пик совсем не нужен, чем плавней, тем лучше. Меньше стресс для уставшего организма.

Трен Энантат+Тест Энантат+ГР+Инс.  Это вообще идеальный вариант. А вот с выходом, несколько сложнее. Я вообще рекомендую атлетам за 40, если ААС употребляют, то выход не делать. Это опять же стресс для организма. Тут надо после курса садится на мост. Те же 250-300мг энантата в неделю, принесут больше пользы, чем выход+ПКТ.

 

Вот она истина! (с) Курс с миксом-1 и метанчиком пройду с выходом на пропе и мастероне (купил уже все, мля..ть), а потом сажусь на данный "полувечный" курсец. Как-то так... Спасибо, бро, за грамотные и своевременные подсказки!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите вот такой курс решил попробовать (курс 3 месяца):

hygetropin (5+2)

Болд - 3укола в неделю

Туринабол 6таб в день

Тритрэн -3 укола в неделю

Пропианат через день 1 куб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши нормально, какие дозировки в неделю и на сколько недель каждый препарат.

Болд - 3укола в неделю -750(3 месяца)

Туринабол 6таб в день (3месяца)

Тритрэн -3 укола в неделю (600в неделю, 2 месяца)

Пропианат через день 1 куб (все 3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напиши нормально, какие дозировки в неделю и на сколько недель каждый препарат.

 

Болд - 3укола в неделю -750(3 месяца)

Туринабол 6таб в день (3месяца)

Тритрэн -3 укола в неделю (600в неделю, 2 месяца)

Пропианат через день 1 куб (все 3 месяца)

турик слишком долго, я бы через 7 недель заменил на оксану.

пропик тут вообще странно всунут - и ни к чему короткий эфир при остальных длинных, и мало, по 100 через день. Я бы заменил на энку, например, и не меньше 500 абсолютно точно. А учитывая, что тритрена у тебя аж 600 - так вообще теста надо ставить 600 и больше. Тритрена то не многовато?

И про выход не забыл, или у тебя мост дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тритрена действительно много по отношению к тесту. Да и 3 месяца есть смысл болд ставить. 

Если трен миксованый то и тест микс нужен думаю. Я бы трен по 400 и суст 600на 8-10 недель и 2 недели пропа по 150 на выход. вместо турика оксана. болд по желанию. 

Даи кстати сей компот сушкой не назовешь. Сушка на коротких бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если я себе делал бы, то либо тритрен, либо болд.

А уж сушка это скорее трен ацетат и пропик. Так получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если я себе делал бы, то либо тритрен, либо болд.

А уж сушка это скорее трен ацетат и пропик. Так получше будет.

Так что посоветуешь? я как бы кроме гормошки еще не чего не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, если я себе делал бы, то либо тритрен, либо болд.

А уж сушка это скорее трен ацетат и пропик. Так получше будет.

 

Так что посоветуешь? я как бы кроме гормошки еще не чего не брал
Я прежде всего посоветую написать рост, вес, стаж в зале, болезни, что пробовал из стероидов, цель курса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще, если я себе делал бы, то либо тритрен, либо болд.

А уж сушка это скорее трен ацетат и пропик. Так получше будет.

Так что посоветуешь? я как бы кроме гормошки еще не чего не брал
Я прежде всего посоветую написать рост, вес, стаж в зале, болезни, что пробовал из стероидов, цель курса.

 

Рост - 177

Вес -94

Болезней и аллергии нет, 3 года в зале, пробывал: суст, дэку и метан(1 курс был всего 7 месяцев назад). Цель сухая масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, рановато для тритрена. Болд 600-700 на 10 недель,энка 500 на 10 недель, турик по 40 в день на 6-7 недель, на 11-13 неделях выход на пропике по 100 раз в 2 дня и мастероне по 100 раз в 2 дня. Можно так сделать.

Можно просто турик по 40 в день и пропик по 100 раз в два дня, на 7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, рановато для тритрена. Болд 600-700 на 10 недель,энка 500 на 10 недель, турик по 40 в день на 6-7 недель, на 11-13 неделях выход на пропике по 100 раз в 2 дня и мастероне по 100 раз в 2 дня. Можно так сделать.

Можно просто турик по 40 в день и пропик по 100 раз в два дня, на 7 недель.

Гормошку тоже сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пиши на форуме, ответим. Он для этого и создан)

И не забывай про питание и кардио, фарма это не 100% успеха.

Ну кардио понятно, а с питанием что не так, гречка да курица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, месяца на три. Единственное, ед.5 для жиросжигания, от 10 ед. уже для набора.

еще про гормошку, сколько читал 2 укола утром и вечером, планирую 5 дней колоть 2 дня отдых, так норм будет? просто некоторые говорят каждый день надо ее колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я колол каждый день. Наверное, можно и 5 через 2. Не могу сказать точно. Я бы ставил каждый день, если ср-ва позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: сухая мышечная масса (продвинутый)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.