Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скажите плиз, на 2й курс собрался заказать,надролон Д 20% 10мл, станзы 200таб, Omnadren 250 23 ампулы и клёна 100таб, скажите как по себе будет курс, охото общего мнения, и еще вопросик, клён как пить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

а какой первый был и как результаты?

 

тут много вариантов 6-8 недель 250 омны + 200 деки+ в конце курса станазы по 50 мг в день, с кленом

либо 500 омны + 400 деки на 5 недель, затем пару недель станаза + Клен + тамоксифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как посоветовали 200деки и 500 омны в неделю, на на 10 недель, потом станза и клён + тамокс, вон и интересно,что из себя покажет курс...

1 курс быд 100данабола и 200 деки и вот щас осталось 60 таб станзы пью...Ужасный упадок сил тело лопит ((думаю после курса нужны витамины хорошие пропить ато расклеился, вес до 64, после 72, рост 174, + 20 к силе xdd набрал (жим )))) Желание до лета набрать до 80 кг а потом подсушится,что скажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как посоветовали 200деки и 500 омны в неделю, на на 10 недель, потом станза и клён + тамокс, вон и интересно,что из себя покажет курс...

курс себя покажет неплохо, особенно в отношении силовых, да и масса вырастет... я бы провирон 25 мг включил при 500 мг омны, чтобы водой не заливало, да и для гино профилактика на курсе
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, а как его пить и выходить из курса ?? после того как доставлю уколы,через неделю начинаю пить станзу клён тамокс и провирон всё сразу ??? получается по 4 табы каждого препарата каждый день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не много не уловил суть приёма "

Как принимать Кленбутерол

Принимать препарат нужно два раза в день дозами по 40-80 мкг на один прием утром и вечером,

Т.е утром 40 мг и вечером 40 или 20 утром и 20вечером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, а как его пить и выходить из курса ?? после того как доставлю уколы,через неделю начинаю пить станзу клён тамокс и провирон всё сразу ??? получается по 4 табы каждого препарата каждый день ?

 

провирон пьётся на курсе, станзу и клен после курса, тамокс после станзы и клена.... можно сделать по другому, станза пьётся соло после курса, а кленбутерол с тамоксом после станзы... клен пьётся два раза - утром и вечером начинай по 40 утром и по 40 вечером (я так его пил) потом повышал дозу, я пил 200 но тебе столько не надо 120-160 мкг

 

трехать само-собой будет, на ночь пей кетотифен

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается все примерно так:

Пн - 200деки и Провирол25 пью в обед 25 мг и вечером 25мг = 50мг и пачки мне хватает почти ток на мес (25дней)

Вт - Провирол 50мг

Ср - в среду буду колоть 250 омнадрена утром и 250 вечером =500 , провирол 50мг

Чт - Провирол 50мг

Пт 250 омнадрена утром и 250 вечером и т.д пока не кончатся,заканчиваются иньекции с провиролом, начинаю пить:

 

Пн - станза 50мг пропиваю эти 200таб на 40 дней СОЛО,после

 

Пн - Клён 40мг утром и 40 вечером пью неделю(80мг),потом повышаю дозу до 120мг ( ток не понятно Clenbuterol (100 tab) в магазине у вас ,там 40 mcg/tab. " хватит мне этих 100таб ? + тамоксифен пью по 10мг 3 раза в день после еды.

 

И общее на заказ:

-Омны 23ампулы 250мг

-станзы 200таб 10мг

-Провирола25- 50таб -25мг

-Клён 100таб 40mcg

-Дека Д 20% 10мл -10ампул

-Тамоксифен 100таб 10мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста проверте всё ли правильно, и еще вопрос через сколько после 1го курса стоит начинать 2й ? какой период отдыха нужен ? С клёном разобрался. заранее спасибо за хороший ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста проверте всё ли правильно, и еще вопрос через сколько после 1го курса стоит начинать 2й ? какой период отдыха нужен ? С клёном разобрался. заранее спасибо за хороший ответ :)

 

отдых равен самому курсу, и для 500 мг омны хватит и 25 мг провирона в день то есть хватит его на 50 дней... омну я бы разбил на понедельник (одна ампула в день деки в понедельник,,, и ещё одну ампулу омны в четверг,,, так концентрация омны в крови будет ровнее),... в остальном всё нормально
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понедельник 250 омны +25 провирона

вторник 25 провирона

среда 200 деки +25 провирона

четверг +25 провирона

пятница 250 омны +25 провирона

 

провирон пьется со второй неделм, клен можно пить вместе со станазой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клена хватит больше чем на месяц

 

или можно как терратор написал, главное разделить омну на два раза........ просто дека недлю разгоняется, поэтому я её бы в нач недели поставил, чтобы она в начале следующей недели уже разогналась.... клен можно как со станзой, так и с тамоксом пить, тут дело хозяйское...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

скажите плиз как его лучше есть если например по 120 хавать сразу 3 таблетки есть или на 3 приема разделить и в какое время лучше его принимать? зарание спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первые несколько дней лучше разделять прием на 2-3 раза, т.к. если выпить сразу все поднимется давление и будет плохое самочувствие + будет трясти. Когда привыкните можно сразу по 3 с утра выпивать, кетотифен 1-2 таб на ночь, успокаивает и позволяет заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а в аптеках он как называется в таблетках, только в сиропе нашел

его в аптеках и нет, только в виде сиропа продаётся... табы на атлетикфарма можно купить
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите а в аптеках он как называется в таблетках, только в сиропе нашел

его в аптеках и нет, только в виде сиропа продаётся... табы на атлетикфарма можно купить

Жалко, заказ уже мне идет, ладно сиропчик попробую на пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо сироп пить

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только название у него так. остальное никак, там одного сахара в сиропе больше чем сам клен сожгет

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно меня, изначально убивало целую неделю с одной(!) таб. балканского клена.(40мкг). Максимум ел по две потом. Попробывал 3 табы. конкретно пожалел, голова чуть не отвалилась от болей. Как катаболик вообще хорошь, и жир с водой плавит хорошо. Берите ребята балкан, клен от бхмт пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.