Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

История с группой "Бунтующие вагины", не стоящая и выеденного яйца, тем не менее оказалась прекрасной лакмусовой бумажкой, явно отделившей нормальных людей от людей, пораженных психическим заболеванием "либерализм головного мозга" в тяжелой форме.

Вот эти тяжело больные люди:

Музыканты Кэтлин Ханна, Адам «Ad-Rock» Хоровитц, Anti-Flag, Юрий Шевчук (при этом назвав «немного перебором» выбор места акции), Александр «Чача» Иванов, Noize MC, Дмитрий «Сид» Спирин, Илья Лагутенко, Диана Арбенина и Лена Катина, актёры Чулпан Хаматова, Никита Джигурда, Иван Охлобыстин, Венская Академия изобразительных искусств, художественные фонды и журналы, а также австрийское отделение Международной ассоциации художественных критиков и венский международный кинофестиваль Viennale, философ и теоретик искусства Борис Гройс, группа Red Hot Chili Peppers, немецкая панк-рок певица и актриса Нина Хаген, английский актёр, писатель и драматург Стивен Фрай, британский режиссёр Терри Гиллиам вместе с рядом британских политиков и правозащитников, актёр и режиссёр Дэнни Де Вито, певица Мадонна, вдова Джона Леннона Йоко Оно, исландская певица Бьорк, мэр Лондона Борис Джонсон, более 120 представителей всех фракций немецкого парламента, «Союз солидарности с политзаключёнными», «Amnesty International» , спецпредставитель ООН по культурным правам Фарида Шахид, и ряд других деятелей, одобривших акцию вышеупомянутой группы безмозглых девушек и выступающих в их защиту.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot

Особенно тяжело больными являются люди, которые апеллируют в рамках этого процесса к Путину или к патриарху Кириллу, никаким боком к этому процессу не имеющим отношения.

Хоть как-то можно понять людей, выступающих против уголовного преследования в данном случае и настаивающих на административном наказании, но тех, кто видит какие-то политические репрессии или считает девушек политзаключенными - просто душевно больные люди.

Болезнь "либерализм головного мозга" выражается в том, что полная свобода и безнаказанность действия в любой форме, в любом месте и по любому поводу для этих людей превыше любых законов, норм, правил и здравого смысла.

Для них человек, который взломал дверь вашего дома, изнасиловал вашу жену, украл ваши деньги и помочился в вашу постель - является художником, осуществляющим акт самовыражения.

Причиной этой болезни является предельный эгоизм и неумение видеть грань между зоной собственной свободы и зоной свободы других людей. Непонимание того, что свобода собственного действия не может быть неограниченной, а заканчивается там, где начинается свобода другого живого существа.

Альтернативой разграничению зон свободы людей является только утверждение того факта, что мое "я" является наиболее важной вещью во Вселенной и моя ничем неограниченная свобода действия является абсолютным приоритетом надо всем остальным. И автоматически следующая из этого вывода война всех со всеми за тотальное доминирование собственной свободы над свободами других людей.

Следовательно те, кто выступают за ничем не ограниченную свободу личности - выступают фактически за развязывание мировой войны всех против всех. Вот к чему ведет это тяжелое душевное заболевание.

P.S.

Замечу также, что участие таких известных людей в раскрутке низкопробной группы безмозглых девушек, название которой по английски сокращенно пишется как PR и которые ничем другим кроме как собственным пиаром никогда не занимавшиеся - является свидетельством полного разжижения мозгов указанных деятелей политики, культуры и искусства.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    41

  • Konfetka

    9

  • Terrator

    9

  • pauluslucius

    24

думаю это явилось лакмусовой бумажкой вообще современной России

конкретно они - ну что сказать :dc: что родили то и получили

а что собственно хотели ? когда с 90 х годов подростками никто не занимается

демократию :de: как АС нужно вводить постепенно и не сразу мощными курсами

по мне так она вообще не нужна :ag:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с этих деятелей культуры взять, либерализм на то либерализм что отбирает у человека любую систему ориентиров и превращает в дегенерата, который не может понять где самовыражение превращается в угнетение свободы другого человека (надо же быть толлерантным, именно этому учит мудрый запад)... Блин, поймал бы этих девиц на месте, поломал бы нах :co: , лан не буду злиться)))) Наказание в семь лет лишения свободы, которое требовали, конечно многовато, а вот выпороть прилюдно - самое то... А в остальном добавить нечего, плюсую Terratorу и Bormotunу.... Либерализм в России не стоит разводить, потому что у нас народ всё делает запоем (очень увлекающейся) и меры ни в чём не знает... После 70 лет контроля извне, дать полную свободу, это всё равно что наркоману после 5 лет на цепи дать наркотики, сказав: "Делай что считаешь нужным", 99,9% из 100 что он не скажет себе "Жизнь без наркотиков явно счастливее, лучше и осмысленнее, позволяет мне развиваться физически и духовно, я и так счастлив", он просто вкатит себе такую дозу, что впадёт в кому и погибнет.......... Вот и мы видим плачевное состояние личности защитников "славного" коллектива Pussy Riot :dd:

post-400-0-83951700-1345616971_thumb.jpg

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще тема выеденного яйца не стоит. но если поговорить, то я в недоумении

 

1. если эта акция политическая и от оппозиции, то к чему она призывает, где программа улучшения уровня жизни или борьбы с коррупцией?

для чего голые пляски на алтаре(или как там это называется)? я за это в последствии голосовать должен? бред, пиар не удался, людям это не нравится, что вообщем то вынудит даже сомневающихся голосовать за путина.

2. если эта группа лиц в действительности выступает за права женщин, феминизацию и т.д. как в их уставе прописано.

то почему выбрали православный храм? почему не мечеть в кабардино-балкарии или чечне, там права женщин ущемляются в десятки раз больше чем у православных.

3. ну и конечно вопли о сроке, думали, что прокатит за штраф или 15 суток, а не вышло. Называется это цена вопроса, если в центральном храме страны у самой многочисленной вер. общины можно за штраф, то в вологде можно попу на голову насрать за так? пресекать это надо в корне, дабы желающих больше не было.

я сам не верующий, но людей понять могу.

вообщем цирк уродов, все их заявленное не соответствует действительности, как их воспринимать всерьез.

или их украинских сестер фемен, там вообще тихий ужас

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, первый вопрос, который я себе задал после инциндента в храме, это как раз из пункта второго))) Почему не мечеть на кавказе??? Да потому их принципиальность не выходит за рамки PR акции и уж конечно члены Pussy Riot явно не хотят погибнуть в страшных мучениях во время акции в мечети, защищая свои принципы...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше больше

художник героинщик якобы зашивает себе рот в поддержку

фемен спиливают в киеве средь бела дня КАТОЛИЧЕСКИЙ крест

гарри каспаров кусает прапорщика милиции на суде пусси риот

 

шабаш какой то, а все потому, что инквизиции нет

  • Upvote 1
  • Downvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, неужели люди, которые делают подобные акции, сами не понимают что выглядит это безумно смешно (какая-то рефлексия должна быть, ведь взрослые люди), тогда бы они поняли что это похоже не на защиту прав и свобод, а на очень плохую комедию, которая ввиду своей низкопробности даже на золотую малину не может претендовать...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимают, думают все такие же дебилы вокруг, зачем открывать википедию и смотреть чо это за крест, куда круче написать на сиськах пусси риот и голой пилить крест, это круто. это протест, а на самом деле даже вики открыть не может, ума не хватает. хотя щас настолько все доступно, а ведь хочется быть самой умной, смелой, красивой, уникальной. а получается вот так))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение акция спланированная, имеет свои цели:

http://www.youtube.com/watch?v=MzUI9gD-ovc

http://www.youtube.com/watch?v=39KU_TbVGNk&feature=player_embedded

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировалось или не планировалось, болденон тоже планировался как метан, а виагра как антигипертезивное.

речь о том, как это выглядит в глазах народа, а выглядит, как написано выше.

 

ну и само собой вылезают деятели, которые все знают, кто чего как планировал, обычно это типо курициных в бб. дабы на волне что то брякнуть.

весь ютуб завален мнениями якобы авторитетных граждан

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Невзоров конечно сравнил жопу с пальцем :cv: .... Гонения Христиан на античную культуру и позднее просветителей - это одно (конечно бездумно и конечно не правильно).... Но что-то ника не возму в толк какой вклад в развитие накуи или культуры даёт вставление цыплёнка между ног либо святотатство в храме.... тут его сравнения и примеры явно не уместны.... одно дело когда вот такие "христиане" оскорбляются надписью на футболке http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DErkQvOLHfZw%26feature%3Dplayer_embedded и когда какие-то шлюхи на амвоне поют...

 

А на счёт первого видео, тут можно двояко взглянуть:

1... В России много продажных прозападных сил, которые любыми способами пытаются дестабилизировать политическую жизнь общества и обществу надо обединиться (вне зависимости от конфессиальной принадлежности либо не принадлежности вообще ни к какой конфессии) перед лицом столь обезумевшей и анархичной оппозиции.

 

2. Будучи умным руководителемь, с целью консолидации общества можно создать оппозицию - абсолютно дискредитирующую себя безумными акциями и отсутствием какой бы то ни было логики поведения, что заставит общество объединиться перед лицом силы, опасной для общества.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировалось или не планировалось, болденон тоже планировался как метан, а виагра как антигипертезивное.

речь о том, как это выглядит в глазах народа, а выглядит, как написано выше.

 

ну и само собой вылезают деятели, которые все знают, кто чего как планировал, обычно это типо курициных в бб. дабы на волне что то брякнуть.

весь ютуб завален мнениями якобы авторитетных граждан

 

Вы меня не поняли и я на это не рассчитывал. Это трилогия из видео не просто так выложена)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Невзоров конечно сравнил жопу с пальцем

Это его выступление не про пуси) а про оскорбления верующих :cw:

Он не сравнивал ничего, а прошёлся по историческим фактам оскорбления верующих...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

святотатство в храме

http://www.youtube.com/watch?v=Swuu3qpdJTs

 

Изображение

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Невзоров конечно сравнил жопу с пальцем

Это его выступление не про пуси) а про оскорбления верующих :cw:

ОН не сравнивал ничего, а прошёлся по историческим фактам оскорбления верующих...

 

 

Тут спора нет, факт - вещь упрямая, случаев неадекватной реакции состороны верующих навалом

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с группой "Бунтующие вагины", не стоящая и выеденного яйца, тем не менее оказалась прекрасной лакмусовой бумажкой, явно отделившей нормальных людей от людей, пораженных психическим заболеванием "либерализм головного мозга" в тяжелой форме.

Не забываем, что те, кто по другую сторону баррикад, больны другим тяжёлым недугом "православие головного мозга" :cv:

"Пока дураки спорят, умные делают на этом деньги"

 

Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание вражды между его частями. На глобальном уровне разжигание происходит между народами, странами, религиями и так далее.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с группой "Бунтующие вагины", не стоящая и выеденного яйца, тем не менее оказалась прекрасной лакмусовой бумажкой, явно отделившей нормальных людей от людей, пораженных психическим заболеванием "либерализм головного мозга" в тяжелой форме.

 

Вот эти тяжело больные люди:

 

Музыканты Кэтлин Ханна, Адам «Ad-Rock» Хоровитц, Anti-Flag, Юрий Шевчук (при этом назвав «немного перебором» выбор места акции), Александр «Чача» Иванов, Noize MC, Дмитрий «Сид» Спирин, Илья Лагутенко, Диана Арбенина и Лена Катина, актёры Чулпан Хаматова, Никита Джигурда, Иван Охлобыстин, Венская Академия изобразительных искусств, художественные фонды и журналы, а также австрийское отделение Международной ассоциации художественных критиков и венский международный кинофестиваль Viennale, философ и теоретик искусства Борис Гройс, группа Red Hot Chili Peppers, немецкая панк-рок певица и актриса Нина Хаген, английский актёр, писатель и драматург Стивен Фрай, британский режиссёр Терри Гиллиам вместе с рядом британских политиков и правозащитников, актёр и режиссёр Дэнни Де Вито, певица Мадонна, вдова Джона Леннона Йоко Оно, исландская певица Бьорк, мэр Лондона Борис Джонсон, более 120 представителей всех фракций немецкого парламента, «Союз солидарности с политзаключёнными», «Amnesty International» , спецпредставитель ООН по культурным правам Фарида Шахид, и ряд других деятелей, одобривших акцию вышеупомянутой группы безмозглых девушек и выступающих в их защиту.

 

http://ru.wikipedia....wiki/Pussy_Riot

 

Особенно тяжело больными являются люди, которые апеллируют в рамках этого процесса к Путину или к патриарху Кириллу, никаким боком к этому процессу не имеющим отношения.

 

Хоть как-то можно понять людей, выступающих против уголовного преследования в данном случае и настаивающих на административном наказании, но тех, кто видит какие-то политические репрессии или считает девушек политзаключенными - просто душевно больные люди.

 

Болезнь "либерализм головного мозга" выражается в том, что полная свобода и безнаказанность действия в любой форме, в любом месте и по любому поводу для этих людей превыше любых законов, норм, правил и здравого смысла.

 

Для них человек, который взломал дверь вашего дома, изнасиловал вашу жену, украл ваши деньги и помочился в вашу постель - является художником, осуществляющим акт самовыражения.

 

Причиной этой болезни является предельный эгоизм и неумение видеть грань между зоной собственной свободы и зоной свободы других людей. Непонимание того, что свобода собственного действия не может быть неограниченной, а заканчивается там, где начинается свобода другого живого существа.

 

Альтернативой разграничению зон свободы людей является только утверждение того факта, что мое "я" является наиболее важной вещью во Вселенной и моя ничем неограниченная свобода действия является абсолютным приоритетом надо всем остальным. И автоматически следующая из этого вывода война всех со всеми за тотальное доминирование собственной свободы над свободами других людей.

 

Следовательно те, кто выступают за ничем не ограниченную свободу личности - выступают фактически за развязывание мировой войны всех против всех. Вот к чему ведет это тяжелое душевное заболевание.

 

P.S.

 

Замечу также, что участие таких известных людей в раскрутке низкопробной группы безмозглых девушек, название которой по английски сокращенно пишется как PR и которые ничем другим кроме как собственным пиаром никогда не занимавшиеся - является свидетельством полного разжижения мозгов указанных деятелей политики, культуры и искусства.

 

Как Вы думаете где ваше заявление находится в пирамиде Грема?

Только не подумайте, что я защищаю виновниц торжества. На мой взгляд, они психически больны и этим умело пользуются их "хозяева". Их нужно диагностировать как больных и принудительно лечить, изолировав от общества.

Их "акция" в магазине с курами в вагинах, где были дети - возмущает меня куда больше чем танцы на территории оккультных обрядов одной из религиозных организаций.

В общественных местах такие явления, как "мастурбация курами" должны наказывать очень строго.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю это явилось лакмусовой бумажкой вообще современной России

конкретно они - ну что сказать :dc: что родили то и получили

а что собственно хотели ? когда с 90 х годов подростками никто не занимается

демократию :de: как АС нужно вводить постепенно и не сразу мощными курсами

по мне так она вообще не нужна :ag:

 

Воспитанием должны заниматься родители! В разумной семье такое уродство бы не выросло. Уродство в значении как свойство объекта вызывать своим видом отвращение, неприязнь.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид только, но жизненно:

В светском государстве их должны были просто осудить, строго или не строго, это законодательный вопрос. Но то, что видим мы сейчас, говорит о том, что России теряет статус светского государства.

Вопрос к верующим откуда взялись останки динозавров?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их "акция" в магазине с курами в вагинах, где были дети - возмущает меня куда больше чем танцы на территории оккультных обрядов одной из религиозных организаций. В общественных местах такие явления, как "мастурбация курами" должны наказывать очень строго.

 

это что же получается, свободный человек в демократичной стране не может распоряжатся собственной вагиной в общественном месте?

и вообще может ей курицу положить некуда было

 

ЗЫ. а вообще может и зря, что их посадили, веселили бы дальше, но думаю, найдут других.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их "акция" в магазине с курами в вагинах, где были дети - возмущает меня куда больше чем танцы на территории оккультных обрядов одной из религиозных организаций. В общественных местах такие явления, как "мастурбация курами" должны наказывать очень строго.

 

это что же получается, свободный человек в демократичной стране не может распоряжатся собственной вагиной в общественном месте?

и вообще может ей курицу положить некуда было

 

ЗЫ. а вообще может и зря, что их посадили, веселили бы дальше, но думаю, найдут других.

 

Если кто-то знаком с прикладной психологией и формированием личности, то он знает как подобное влияет на детскую психику. Любые проявления психологической агрессии на детей нужно наказывать очень строго.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот почему так?

про детей с таким пиетитом, так серьезно.

а про верующих территории оккультных обрядов одной из религиозных организаций.

а ведь их очень не мало, десятки милионов и этот храм их столица ,вообщем то символ, и у этих верующих есть верующие дети, но все равно просто осудить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообщем то сталкивался с православными верющими и процентов 80% из них безумны, внятно разговаривать то не могут.

да и мейнстрим это православие тоже утомило, в каждой машине иконы кресты, прям как бренд монтана из 90-х

но это не значит, что чувств у них нет и уважать их ненадо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если гипотетически посмотреть ведь пописать на забор в деревне тьмутаракань и на мавзолей в москве, по сути законодательно одно и тоже, но только глубоко наивный человек будет полагать, что разницы не будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот почему так?

про детей с таким пиетитом, так серьезно.

 

Вы считаете что верующие нуждаются в защите так же как и дети?

а про верующих территории оккультных обрядов одной из религиозных организаций.

"Территории оккультных обрядов одной из религиозных организаций" это формулировка некорректна и также оскорбляет верующих?

а ведь их очень не мало, десятки милионов и этот храм их столица ,вообщем то символ, и у этих верующих есть верующие дети, но все равно просто осудить

К слову, их дети не выбирали себе религию. Что бы эти нежные чувства не были ранены, сама церковь не должна была выносить это на публичный уровень, дабы не ранить свою паству. Этих развязных девиц нужно было сжечь на костре, придать воде или посадить на кол, как в старых "добрых" традициях?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Ваше мнение по поводу инцидента с Pussy Riot
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.