Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Блин,,, ну нах..... Лучше пока на морально-волевых тренируйся ... Ты ещё молод и свой потенциал не раскрыл, а у туринабола хоть побочек почти нет, но как ни крути это изменённый метан (не способный на ароматизацию)... а метан - это тестостерон акулькированный по 17 альфа.... В общем связь ты понял,,,,, лучше подожди (до какого роста хочешь дорасти?) может хватит тебе 195 см и начинай шарашить уже нормальные курсы...... Тебе не так много осталось тода (если нет денег на ГР, то просто роняй сахар в крови кпотребляя никотиновую кислоту, аралию манчжурскую и если не страшно, то манинил или инсулин), это будет правоцировать выброс родного гормона роста и, соответственно, твой рост...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    8

  • Terrator

    11

  • runner

    6

  • pauluslucius

    13

Блин,,, ну нах..... Лучше пока на морально-волевых тренируйся ... Ты ещё молод и свой потенциал не раскрыл, а у туринабола хоть побочек почти нет, но как ни крути это изменённый метан (не способный на ароматизацию)... а метан - это тестостерон акулькированный по 17 альфа.... В общем связь ты понял,,,,, лучше подожди (до какого роста хочешь дорасти?) может хватит тебе 195 см и начинай шарашить уже нормальные курсы...... Тебе не так много осталось тода (если нет денег на ГР, то просто роняй сахар в крови кпотребляя никотиновую кислоту, аралию манчжурскую и если не страшно, то манинил или инсулин), это будет правоцировать выброс родного гормона роста и, соответственно, твой рост...

 

Хотел узнать ещё про Примобол https://athleticpharma.pro/product/primobol вот он по идее не должен рост тормозить или я опять ошибаюсь? если по 100мг в неделю например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой стероид тормозит рост Хоть прима, хоть болд, Хоть Оксана. Тут нужна точная дозировка что бы не попасть в просак а её выставить может только врач. Если боитесь не делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит заморачиваться достаточно режима питания и сна что бы прогресировать. :-) + спортпит не отменяли еще можно так же пептидов попробовать, но у нас пока их нет так что за качество не отвечаю :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит заморачиваться достаточно режима питания и сна что бы прогресировать. :-) + спортпит не отменяли еще можно так же пептидов попробовать, но у нас пока их нет так что за качество не отвечаю :cd:

 

согласен

:df:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

нандролон как раз рост закрывает, хотя у тебя уже 187см есть зачем еще то?)) всё что выше наоборот будет затруднять набор массы, так как длина конечностей увеличивает рычаг, ходят в зале двухметровые гуманоиды, руки как плети, нафиг так жить? :de:

 

да ладно.... у меня 186, и руки не плети... :dj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

скажите мужики

например человеку 22 года

если зоны роста ЗАкрыты , то хоть обколись ты гр до В ДЛИННУ ты не вырастишь  , правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост прибавить можно, но это будет из за увеличения эластичности межпозвоночных хрящей. и максимум 1-2см и то временно.



но могут вырасти ступни ног рук, нижняя челюсть, но опять же это на очень больших дозировках и долгого времени

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфетка , а если зоны роста костей открыты , тогда на сколько см можно вырасти от одного курса гр ?

как у знать открыты ли зоны роста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю) это уже евгеника какая то.)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евгеника хорошая штука, а насчет того чтобы вырасти то в 22 года, при условии если были приличные курсы ААС с высокоандрогенными препаратами не получится, даже если не были то как выше было сказано 1-2см в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евгеника хорошая штука, а насчет того чтобы вырасти то в 22 года, при условии если были приличные курсы ААС с высокоандрогенными препаратами не получится, даже если не были то как выше было сказано 1-2см в лучшем случае.

Даа можно забыть о росте на гр. Только в ширину  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист  !  почему ? а если не было высокоадрогенных например , были дека , оксана , болд , прима . и допустим зоны роста не закрыты ? человек ведь до 25 растет ? если колнуть гр разве не вырастишь хотя бы на 4-5см ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист  !  почему ? а если не было высокоадрогенных например , были дека , оксана , болд , прима . и допустим зоны роста не закрыты ? человек ведь до 25 растет ? если колнуть гр разве не вырастишь хотя бы на 4-5см ?

Попробуй снимок сделать. И знаешь если есть деньги я бы рискнул почему нет.

Но я еще так скажу синтетика( а это вся гармошка сегодняшняя) слабее раза в 2 натуральной, но её то уже не найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если на q7 ездишь, то ты себе это можешь позволить, но смотри, как бы с кровати встать смочь)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если на q7 ездишь, то ты себе это можешь позволить, но смотри, как бы с кровати встать смочь)

Конфета в каком смысле???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если на q7 ездишь, то ты себе это можешь позволить, но смотри, как бы с кровати встать смочь)

Конфета в каком смысле???

там такой огонь начнется .. тунельный синдром вся фигня )) у меня пальцы немели от 5  :de:  20 - 30  :db:  будешь дома качаться на кровати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Стероиды и человеческий рост

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.