Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    8

  • Terrator

    11

  • runner

    6

  • pauluslucius

    13

все силы организма будут брошены на рост связок и мышц, ты еле сможешь вставать тренироватся и есть будешь не просто все, а вообще спинку кровати отгрызешь.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все силы организма будут брошены на рост связок и мышц, ты еле сможешь вставать тренироватся и есть будешь не просто все, а вообще спинку кровати отгрызешь.

Я рассчитывал что этот процесс поспокойнее что-ли пройдет(А какого производителя посоветуешь?Мне сватают Сайзен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то без него пока, но знакомым покупал кигтропин в тайване, с чела сало слетело за 3 недели) стал как вешалка)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то я думаю посмотреть какой будет результат от 3 мес. применения.Если все будет норм, то буду его лучше пользовать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ставил по 5 через день

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такой результат? я планировал минимум по 10 в день лепить. люто бешено захотелось гармошку

нормальная гормошка знаешь как  работает   :db:  с 5 начинай задел на будущее будет  :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Стероиды и человеческий рост

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.