Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если ты будешь, нандробол колоть (если 500 мг будешь сразу колоть), то смотри ещё агалатес или бромокриптин прикупи чтобы блокировать пролактиновый эффект.... если доза меньше, скажем 250 мг нандролона, то можешь агалатекс или бромокриптин не покупать

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

эффект хотелось бы достичь,сухой мышечной массы + жирок немножко сжечь.Я буду по 250мг колоть.Вот и не могу решить какой из них взять?Основной упор буду делать на коротких эфирах пропианат,фенилпропианат.кленбутерол.Может посоветует другой препарат?или альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любого длинного эфира (кроме параболана и тренболона энатата) есть эффект накопления лишней жидкости в организме.... из двух препов ,выбери тогда нандробол 250...... он даст больший синтез белка в клетке, соответственно больше мышечной ткани

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на курсе соблюдать диету +кленбутерол в течении всего курса?Кардио тренировки,аэробику делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л-тироксин принимать горкой.1-3день 1таблетку 50мкг,каждый четвертый день повышать дозу на одну таблетку доведя до150мкг?принимать в течении трех недель?потом отдых должен быть равен числу дней приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я за три дня управился: первый день таблетка 100 мкг, второй и третий день 150 мкг, четвёртый 200 мкг и держу... это же не трийодтиронин где 100 мкг это дожа при которой даже химия не всегда поможет мышцы сохранить...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меньшего ущерба мышечной массе и лучшего жиросжигания лучше комбинировать тироксин с кленбутеролом, так например если соло дозировка тироксина составляет 150-200мкг, а клена 120-160, соответственно их необходимо уменьшить в 2 раза 75-100 + 60-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личным ощущениям, 200 мкг л-тироксина практически не влияет на мышечную ткань... сейчас ток на 800 грамм похудел, но визуально в талии меньше стал (правда я ещё метформин 2000 мг употребляю)

 

для меньшего ущерба мышечной массе и лучшего жиросжигания лучше комбинировать тироксин с кленбутеролом, так например если соло дозировка тироксина составляет 150-200мкг, а клена 120-160, соответственно их необходимо уменьшить в 2 раза 75-100 + 60-80

 

а вообще так конечно безопаснее
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!скажите,люди добрые!

pauluslucius в этом курсе котором я описал выше,чтобы вы добавили или заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!скажите,люди добрые!

pauluslucius в этом курсе котором я описал выше,чтобы вы добавили или заменили?

 

Всё бы зависело от моих целей,,, если бы цель была получение качественной (сухой) мышечной массы, то не употреблял бы длинных эфиров,,, а просто начал пропионат каждый день по 50 мг, станозолол (таблетированный) 50 мг каждый день, и нандролон фенилпропионат через день 100 мг на 10 недель, они быстро включаются и эффект проявился бы довольно быстро (именно сила и качественная масса)... конечно жопу пришлось бы подвергнуть ежедневным уколам, но меня это никогда не пугало... А если моей целью было бы набрать массу, то пользовал бы длинные эфиры (лично себе бы взял) оксиметолон 50 таб, суст 500 мг в нед, на месяц, а потом бы ушёл на метан 40 мг с декой 500 мг, в конце курса станзу 40 мг и нандролон фенилпропиноат 300 мг в нед (по 100 мг через день)... такие высокие дозы ввиду массы тела за 100 кг, вам конечно надо было бы меньше, а окси пока бы вообще (вам) не рекомендовал.
  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А если пропик и100мг через день,фенилпропианат так же 100мгн через день?Будет хуже чем 50мг каждый день?Стромбу я хотел прикупить в течении всего курса употреблять по 50мг в день но па думал об вреде печени!Удар по ней конкретный будет :ct: !!!!

pauluslucius Длинные эфиры лучше не использовать?У меня знакомый штангист,только на короткими эфирами пользуются на 3- 4 недели для силы,массы,отдыхает 1,5 месяца.Если финансы не позволяют купить примобалан, паробалан,винстрол ампулы,тренобалан!!что использовать посоветуй?Занимаюсь пятидневкой,принимал омнадрен + анабол,силы прибавилось много,вес,был 80кг во время курса 95 кг,но очень залило водой.Откат большой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спасибо!А если пропик и100мг через день,фенилпропианат так же 100мгн через день?Будет хуже чем 50мг каждый день?Стромбу я хотел прикупить в течении всего курса употреблять по 50мг в день но па думал об вреде печени!Удар по ней конкретный будет !!!!" - можно и так.... нет по печени удара не будет, влияние оральных АС на печень довольно сильно преувеличено,,, может застой желчи быть (тяжесть в правом боку) но это желчегонными ликвидируется... я 200 таб метана, а потом 200 таб станозолола седал и ничего, ток желчегонные пил

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые тренболоны (в том числе и параболан) очень сильно действуют на организм, лучше не пользуй их (когда конечно больше ничего не вставит, то тогда самое то, а пока и без них можно обойтись. Можно на длинных эфирах и на анаболе не плохо набирать, просто ПКТ проводить во время... если это был омнадрен, надо было местеролон (провирон, провирол и т.д.) употреблять, тогда водой бы не залило (если бы всё равно заливало, надо было 10 мг тамоксифена употреблять), в конце курса, надо было употребить станозолол, для закрепления набранного, а после станзы тамоксифен 30 мг в день на три недели и трибулус ... так что всё дело не в откате, а в правильно проведённой поддерживающей терапии. поэтому даже на анаболе и омнадрене можно было много набрать и много сохранить, всё дело в знании...

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египет,Пакистан,Голландия чье производства суста лучше (нужно набрать больше мяса) ? Хочу сделать курс недель на 8-10 тесто соло, а вот какое тесто взять я пока не определился... Может вместо суста вообще энантат взять? Просто уже был горький опыт с "компотом" по имени Омнадрен, брал в гос. аптеке в Питере (сине-серая упаковка) кроме адской боли в ж*пе на 6 недель ничего не почувствовал. Не силовых, не гипертрофии... Вот прошу Вашей помощи в выборе теста или-же смеси эфиров теста, наиболее подходящего для набора мышечной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ток Голландию пробовал (2 раза), всё было замечательно (и сила и масса росли)

 

Многие лестно отзываются именно о Голландском сусте... А что думаете о тестостероне энантате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг юзал и не жаловался, колол по 250 мг (ампула в нед) хорошо силовые выросли присед со 150 до 200 на 5 раз... масса выросла всего на 5 кг... в общем так

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египет,Пакистан,Голландия чье производства суста лучше (нужно набрать больше мяса) ? Хочу сделать курс недель на 8-10 тесто соло, а вот какое тесто взять я пока не определился... Может вместо суста вообще энантат взять? Просто уже был горький опыт с "компотом" по имени Омнадрен, брал в гос. аптеке в Питере (сине-серая упаковка) кроме адской боли в ж*пе на 6 недель ничего не почувствовал. Не силовых, не гипертрофии... Вот прошу Вашей помощи в выборе теста или-же смеси эфиров теста, наиболее подходящего для набора мышечной массы.

 

Не знаю что там продается в наших гос. аптеках, я тут брал омнадрен польский, сейчас под ним летаю, это наименее болючий из всех препаратов которые я ставил, даже дека заметно сильнее болит, зудит и беспокоит

по эффекту вставило лучше суста, хотя по составу это должно быть одно и тоже

 

энантат это классический препарат который не может не работать, в то же время обладает довольно выраженными побочками, при его использовании наблюдается резкий прирост силы и массы на курсе и некоторый откат после, т.к. задерживается значительно воды

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египет,Пакистан,Голландия чье производства суста лучше (нужно набрать больше мяса)

 

все пробовал, голландский хороший, пакистанский более резкий-агрессивный, масло и там и там хорошее. голландский более оптимален я думаю

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Терратор игнорит мое сообщение, то задам вопрос тут, суст+туринабол=> чего ждать? курс на 6 недель планирую, тамокс нужно принимать сразу во время или под конец курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо где что я игнорю? вроде на всё отвечал, сори если пропустил

 

ожидать можно как и всегда прироста силы и массы, особенно силы в данном случае, тамокс как и всегда после курса, если только не планируете высокие дозировки, но в таком случае лучше использовать провирон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.