Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстати что из восстановителей посоветуете на таком курсе?Планирую провирон на курсе и тамокс после,ну и гонаду если возникнет необходимость.

 

после трена советую колоть гонаду, прикидываешь когда экзогенный тестостерон начинает падать, начинаешь пить тамокс(непровирон) по 20мг 2 раза в день, через неделю приема тамокса, ставишь гонаду по 3к каждык 3-4 дня, 4 уколов достаточно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka, планирую курс на сушку клен с тироксином, еще хотелось бы добавить какой нибуть стероид, только не просто пропик, трен я думаю слишком мощный для этой цели, как вариант винстрол или разновидность теста или приму, для того чтобы сохранить максимум массы, вес 102, нужно скинуть примерно 12- 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен лучше пропика в плане жиросжигания.(это, конечно, субьективно, но думаю многие согласятся)

клен и тироксин вообщем то не dnp, ждать от них чудес не стоит, все упирается в питание, купи блендер, там мешай белки яичные творог паштет с молоком, помогает.

я бы попробовал так

теста энантат раз в неделю по 250. на него пропик, сам смотри по ощущениям сосков, по 50 или 100 через день

трена энантат 200 в неделю (разово или дроби по 100 два раза в неделю, я дроблю)

выход клен станаза. клен поджигает, но вообщем то более важен как блокатор кортизола, после отмены аас, кортизол подскакивает.

 

на курсе аас не бойся потерять мышечную массу, она не упадет даже при белковом голодании.

и сбрасывать эти 15кг, надо постепенно, куда торопиться то.

 

если что непонятно написал, переспрашивай, попробую обьяснить подробнее

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно и так, после тренировки, отпишусь почему я так написал

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого)) в целом всё понятно, только зачем энантат? он же задерживает воду. клен с т3 понятно что не днп, но мне чудеса и не нужны, я еще жить хочу))

трен хорош во всех смыслах безусловно, но брать его на сушку, это как топить печку банкнотами, я сейчас не выступать, только как промежуточный результат чтобы посмотреть какие группы мышц подбить, до костей мне сейчас не нужно.

 

Диета не проблема, с силой воли у меня все порядке, вопрос тут только в цене пожалуй. Согласен на пропик + винстрол +клен ну и т3 до кучи) на 4 - 5 недель самое то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теста энантат исключительно из приктических соображений. когда делаешь частые уколы, периодически появляются уплотнения, это неизбежно, то в сосуд попадешь то еще что и концентрация теста в плазме крови будет прыгать, высвобождение из уплотнения замедленно, а немного энантата эти колебания сделает ровней, вот и все.

 

а насчет трена я просто предложил, можно как угодно. пропик+винстрол + жиросжигатели хороший курс

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спать после тренировки, буду через пару часов

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу свои проблемы. Сами вопросы для визуальности выделю жирным.

 

Артериальное давление.

 

Не знаю точно когда появилось высокое. В детстве такого не было. Возможно было связано со стрессом или еще с чем-то. Давление при котором хорошо себя чувствую - это 130-140/90-100.

 

Прочитал, что для нормализации давления полезно ходить. Чуть больше года каждое утро хожу гулять. Работа у меня дома, поэтому идти куда-то мне не нужно.

 

Когда принимал данабол по 1 таблетке (10 мг) 2 раза в день, то давление увеличивалось до 160/110. Постоянно болела голова. Спасался Цитрамоном. И то приходилось пить по нескольку таблеток. В это же время я принимал Капотен и Индапамид (точнее до курса данабола начал принимать). Давление все равно не снималось капотеном.

 

Больше месяца назад сменил вид тренировок. Вместо силовых и очень интенсивных тренировок перешел на объемный тренинг (на мой взгляд такой вид тренировок лучше для сердца, наверное). После данабола принимал кленбутерол. От него только первую неделю поднималось давление и болела голова. Потом все эти побочные эффекты полностью ушли. Давление верхнее 130, нижнее примерно 90. Но т.к. учащенное сердцебиение, то прослеживается стуки на 60, 45, 30.

 

Можно ли вылечить гипертонию полностью? Какой вид тренировок подбирать, чтобы не навредить себе при гипертонии?

 

 

Читал, что после приема данабола повышается собственный тестостерон и появляется дикая хочуха. У меня почему-то все наоборот было. Хочуха пропала почти полностью.

 

Это нормальное явление? Или со мной что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капотен может и не сбивать, принимать цитрамон вообще преступно.

И самое неприятное, что нижнее давление высокое.

Извини, конечно, но ищи денежки и обследуй все. От почек до щитовидки.

Гипертония бывает 2-х видов. Просто эссенциальня гипертония, науке причины возникновения просто неизвестны, это у примеру пожилые гипертоники.

И вторая вторичная гипертензия, к примеру от анамалии почечных артерий, или от проблем щитовидный железы, или от анамалии позвоночных артерий, да море бывает проблем.

Первая у тебя врядли, если ты не с ожирением. Вторую надо копать, советую начать как можно раньше, финал жизни с такими штуками закономерен, ну а лифтинг вообще тебе не показан.

притормози пока с нагрузками.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижнее 110 это очень и очень плохо, есть у меня ощущения, что почки проблемны, это самая частая причина.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, не слышал про этот преп? Нейтранол Мембранный комплекс... уж слишком мнообещающее описание, но и цена просто запредельная.... чувствует моё сердце -развод какой-то.... http://www.neutranol.com/

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО гербалайф, написано торговое название, но где международное фармакологическое? если его нет, то тогда это БАД

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, не слышал про этот преп? Нейтранол Мембранный комплекс... уж слишком мнообещающее описание, но и цена просто запредельная.... чувствует моё сердце -развод какой-то....

"Первый результат уже на третий день" и нарисован качок, похожий на Невского с гинекомастией :cv: дальше не читал

 

Еще вопрос к нашему доктору тоже по поводу гипертонии, у меня ситуация обратная, систолическое давление 70-80мм, выше почти никогда не бывает, а верхнее 140-150, при этом чувствую себя прекрасно никогда никакие боли нигде не мучают, когда начинаю тренироваться оно снижается до нормального, специально замерял, проходил обследование, сдавал кучу анализов, все виды крови, в т.ч. и сахар, смотрели почки, щитовидку, делали ЭКГ, РЛА и еще какие то процедуры, всё везде в норме, а давление все равно есть, хотя я его и не ощущую, поначалу думал, что все дело в ААС, но даже во время отдыха на ПКТ оно продолжает держаться.

 

Если принимать антигипертензивные оно сбивается, но мне хочется узнать и устранить причину, т.к. бороться с симптомами можно до самой смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, четко сказать не могу, но ты спортсмен, для тебя это нормально.

чисто спортивное давление 140 на 80

 

во время тренировки может быть 170 на 80, это нормально

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова гудит весь день, на курсе метан + дека сейчас. Скорей всего от метана. Может организм не справляется с быстрым набором массы, а то за 4 дня у меня - плюс 3 кг почти получилось. Или читал возможно от витаминов кровь густеет (Optimen 2 таблетки / день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давление надо померять, последить, а так сказать ничего толком не могу, ибо данных мало

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от витаминов кровь густеет (Optimen 2 таблетки / день)

глупости сам щас оптимен ем тоже по 2 в день никаких проблем вобще

 

Еще после подхода иногда "вышибает". Как будто земля из под ног уходит. Состояние такое что вот-вот сейчас шлепнешься

После тяжелых подходов на силу, на разы это всегда так у меня тоже, давление во время выполнения упражнения резко повышается а потом резко снижается, поэтому возникает такой эффект, особенно после приседа и тяги, 130/80 это нормальное давление

 

что касается головной боли может быть 10000 причин у миллионов людей, кто никогда в жизни ААС не принимал она тоже болит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гудит голова, это не очень понятно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодгя опять, боль не сильная, я бы сказал дискомфорт ровным фоном на протяжении дня. Давление вроде в норме, мерил сегодня 2 раза. Сейчас 110/70, где-то прочел что от деки кровь густеет, а деку ставил во вторник, походу как включилась. Взял сегодня аспирин, посмотрю как с ним будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не будет с аспирином, он тормозит агрегацию тромбоцитов, к антикоагулянтам не имеет никакого отношения.

это твой первый курс?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.