Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вполне. Вкусно и полезно)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ советую периодический делать тюбаж желчного пузыря(освобождение пузыря от желчи)

на курсах оральных АС желчь усиленно сливается в желчный пузырь, а там уже есть старая желчь и новой некуда деваться, как только идти обратно в печень.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня напрягает мое состояние здоровья.... Колю Циклоферон, стал пить Коделак-бронхо, один хрен простудные симтомы присутствуют. Вчера в бане был, лучше-бы не ходил, сегодня еще хуже себя чувствовать стал, нос нафтизином заливаю.... Сейчас прикупил Терафлю, на ночь выпью. Циклоферон своевременно стал колоть, чтоб избежать простудную хондру, купил 10-ть ампул, колю через день, осталось одна ампула, а я на повал. Школота поганая в зале по тихой окна открывает-не навижу школату еб....ую. Мож какие антибиотики взять? Как на фоне приема Циклоферона скажется? Хотел Полиаксидоний взять, так мне сказале, что у него тоже действие , что и у Циклоферона. В Аптеке бабусяка сказала, что если Циклоферон не помогает,то надо идти к врачу. Мне в зал идти надо, а не по врачам ходить. Ума не приложу как лечиться...... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Трекрезан очень хороший припорат, но не в моем случае, т.к Циклоферон имеет тоже самое действие. Сил нет терпеть это состояние:0337:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оральные препараты есть на курсе?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimassiniy АСТ и АЛТ как правило бывают повышены от применения оральных медикаментозных препаратов.

По окончанию курса очистить печень желчегонными/гепатопротекторными препаратами, например - Тыквеол, Холосас, Фосфоглив  ....

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimassiniy Привет. Если тебя это успокоет, то твоя завышеность это для меня, как слону дробина, ага. У меня от турика при референтном АЛТ 56, было 300 с копеечками. И не че, все на место востановил на ПКТ. Так, что не бзди, не помрешь:ag: Признаюсь тебе по секрету:al:, я тогда очканул не хило, так мне и совет не укого было взять. Будь здоров, привет от докторов:bm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimassiniy Привет. Ты не парься об этом. Там у тебя вообще трошку привышено. Тебе лучше знать от чего, от таблеток может, а мож от алкоголя. Пропей фосфаглив или эсэнсалий, только на пользу будет. Фосфаглив подешевле а работает не чуть не хуже чем эсенсалий. Сходи к врачу!, зачем гадать. Мож поджелудочная, мож почки, мож миокард, а в скелетных мышцах причина. Я бы к докторам сходил и фосфаглив пропил. Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimassiniy Беру свои слова обратно, касаемо похода к доктору. Не пошол-бы я к нему, просто купил-бы фосфаглив и с месяц пропил. Две недели пропил-бы и сдал кровь, глянул-бы. У тебя  какое-то воспаление. Такое мизирное завышение могут давать скелетные мышцы. Ты перед сдачей крови мясо в зале прожаривал? Запросто может быть причина в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2019 в 04:11, GHОМ сказал:

@dimassiniy Беру свои слова обратно, касаемо похода к доктору. Не пошол-бы я к нему, просто купил-бы фосфаглив и с месяц пропил. Две недели пропил-бы и сдал кровь, глянул-бы. У тебя  какое-то воспаление. Такое мизирное завышение могут давать скелетные мышцы. Ты перед сдачей крови мясо в зале прожаривал? Запросто может быть причина в этом.

В первый раз сдал анализ через день после тренировки, второй раз сдавал в полном восстановленом состоянии, значения одинаковые. Алкоголь не пью, а вот на кальян грешу, курил накануне вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimassiniy Привет. Ганджа не дает на печень негатива(ИМХО) Ты пропей фосфаглив, от него только польза будет, а через две недели сдай повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimassiniy Повышенное АЛТ, причин много, у моей жены просто от хандроза повышалось. Воспаление какое-то... АЛТ находится во всех органах. У тебя мож мышцы не востановились. Можно на дроматизировать и накрутить у себя в голове всякое, ну типо желтуха, поражение сердечной мышцы и т.д. и т.п. У тебя вообще херня, просто от не правильного питьания, мож газировку выпил, мож стресс эмоциональный, но я думаю что просто от физ нагрузки. Не парься! У тебя вообще ДЭЦЭЛ:bs: Плохой скрип на ружу вылезет:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, GHОМ сказал:

@dimassiniy 52 это нечтожно мало, от пирожка полуфабриката может так АЛТ привысится. Все у тебя зашибись, не волнуйся:ad:

Спасибо большое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimassiniy Я как-то (дело прошлое) с вечера жирный завертон приделал, обкурился аж до эфории, а с утра пошол кровь сдавать, но перед тем как зайти, в машине патрон здолбил и к моему удивлению АЛТ и все остальная лабуда было в норме:ap: Не волнуйся это пустяк

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День добрый! Проблема - вылезло гино. Последний курс был  пол года назад (Болл+тест) по причине болезни (ОРВИ) с него нормально не вышел, ничего не стал пропивать на пкт т.к. курс продлился только 4 недели и бросил. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vmeste13 Привет. Если есть горошина, то уже только к хирургу. Эстетически если не заметно, то можешь с ней жить. Хотя в дальнейшем (в возростном) есть риск онкологии(( Надо было тамоксифеном ее душить сразу. Возможно еще не поздно. Но!, (повторюсь) если есть горошина то увы(((, иди к хирургу. По сути нам (мужчинам) железы абсолютно не к чему. Главное чтоб хирурга ты нашел скульптора, а не мясника. Я в Тайланде удалял железы и этому ооочень рад! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного если железа не сильно увеличена и срок не большой. Главное чтобы железа не разрослась. Нужно анализы сдать Е2, пролактин, тест. тамоксом блочим е2, если е2 или пролактин высокий применяем ингибиторы. Через некоторое время делаем узи чтобы понять размер желез.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.