Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@zzea1 Жить просто скучно стало ,  решил адреналинчика хапануть ,поучаствовать хоть в одном бое по боксу  .

А препарат не выбирал . Пока все равно локоть пытаюсь лечить не боксирую в парах . 

Что такое ТВ500 ?

И расшифруйте : мастер, болд и оксана  ?  Я примерно понимаю но в этом деле нужна точность . Тест -это тестастерон, масляный ,

любой ,правильно я понял ? или конкретно -энантат ,сустанон ?

 

Изменено пользователем Алик Джан
добавил
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алик Джан 

Мастер - Мастерон

Болд - Болденон

Оксана - Оксандролон

ТБ500 - пептид, ТБ500. Фрагмент цепочки Гормона роста. Я сам им два раза залечивал травмы в плечах, хорошо помогает.

С мастероном лучше Тестостерон пропионат - оба быстрые эфиры.

Болденон очень медленный, там подойдёт и Тестостерон энантат.

С Оксандролоном, имхо, тоже тестостерон пропионат.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay Спасибо !

Ребята были правы на второй день от Анаполона я уже не мог двигаться от заливки ,а всего 1кг пришел , представляю , что было бы дальше . Бедные качеллы ,я им сочувствую ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит , добрый день!

Подскажи, пожалуйста, по анализам после курса.

Первый инъекционный курс был. До этого пару раз метан соло несколько лет назад.

Курс энанта 250 + болденон 400, раз в пять дней. Всего на 50 дней.  В конце курса провирон пропил по таблетке на 20 дней. Выход пропионат на 20 дней (10 ампул, через день). Пкт: тамокс 30-20-10 (по неделе). Анализы после последней таблетки тамокса на 7-ой день.

Надо ли как то понижать эстро и пролактин? И когда можно начинать похожий курс? P.S. Возраст 36. Вес 84

Image.jpeg

Изменено пользователем borlap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет@borlap . Думаю, как Динамит увидит твой вопрос - сразу ответит.

У меня тоже был относительно недавно курс с болденоном, но немного другой. Скажи, пожалуйста, почему у тебя на курсе были именно такие дозировки препаратов и такая продолжительность курса? Да, и о результатах курса напиши.

Изменено пользователем иван55

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, иван55 сказал:

Привет@borlap . Думаю, как Динамит увидит твой вопрос - сразу ответит.

У меня тоже был относительно недавно курс с болденоном, но немного другой. Скажи, пожалуйста, почему у тебя на курсе были именно такие дозировки препаратов и такая продолжительность курса?

Привет!
Дозировки взял минимальные на первый курс. Не знал как отреагирует организм, подстраховался. Сам курс был 50 дней, инжекты через 5 дней. Плюс выход на пропионате делал 20 дней.
В общем курс получился примерно такой
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно,почему такой Тестостерон!!! 

Пролактин понижай Берголаком.1табл/в 3 дня(2 табл хватит)

Эстро завышено из за Тестостерона. Можно Анастрозол принять,по 1таб/день,в течении 4-5 дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

Не понятно,почему такой Тестостерон!!! 

Пролактин понижай Берголаком.1табл/в 3 дня(2 табл хватит)

Эстро завышено из за Тестостерона. Можно Анастрозол принять,по 1таб/день,в течении 4-5 дней.

Понял, спасибо. А что с перерывом? 2 мес хватит? Или как-то на анализы ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@borlap понятно. Болденон - это всё же препарат, которому надо время, чтобы начать работать в полную силу. Думаю, 50 дней (~7 недель) это для него было маловато.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентир,только хорошие анализы.

Сдай анализы через 2 месяца,а там видно будет.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, иван55 сказал:

@borlap понятно. Болденон - это всё же препарат, которому надо время, чтобы начать работать в полную силу. Думаю, 50 дней (~7 недель) это для него было маловато.

Идеальное время для Болденона,от 10 недель.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@borlap Обычно придерживаются отдыху по времени равному длительности курса. Но если ЛГ, ФСГ, Тест в норму встали можно опять на курс(ИМХО)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, иван55 сказал:

Привет@borlap . о результатах курса напиши.

По набору массы результаты не очень.  Плохая организация режима, питался, правда, хорошо.

Энантат и болду товарищ отдал. Бритиш драгон. 

Набрал только в конце на пропике. Пропик брал молдавский тут.

Но общее состояние на протяжении всего курса великолепное! Суставы не болят, беса выросли на порядок. Еще хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, borlap сказал:

По набору массы результаты не очень.  Плохая организация режима, питался, правда, хорошо.

Энантат и болду товарищ отдал. Бритиш драгон. 

Набрал только в конце на пропике. Пропик брал молдавский тут.

Но общее состояние на протяжении всего курса великолепное! Суставы не болят, беса выросли на порядок. Еще хочу)

@borlap "Хоти" ещё. Это хорошо. Но сделай в следующий раз всё по уму. А пока пусть организм отдохнёт.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 День добрый !

В 14.07.2019 в 14:14, zzea1 сказал:

Для единоборств хорошо подходят связки тест+мастер, тест+болд. Тест+оксана.

Подскажите как применять рекомендованные вами связки ?

Минимальными дозировками и минимальными курсами ?

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay @rewjay  Скажите ,а что если просто Сустанона проколоть 1 ампулу в неделю ,1 месяц , как считаете норм будет ?

Слышал в сустанон хорошая штука .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Тест П 50 ч/д+ маст П 75 ч/д курс на 6-8 недель.

2.Тест П 50+ оксандролон 30-50 к/д. Курс 6-8 недель. оксану не более 5 недель

3.Тест Э 150-200 в неделю + болд 400-600 в неделю. курс 10-12 недель.

Фарма даст выносливость и поможет повысить скорость, если тренироваться правильно. Следить за питанием, много тренироваться, обязательно кардио. Все зависит от тренировок и желания. Обязательно лечить локоть. 

Данные связки несут ознакомительный характер, более точные дозировки подбираются опытным путем. Индивидуальность так сказать...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет! Нашлась причина с трудностью дыхания. ЦНС виновата. Пока разобрался, что только не передумал. МРТ сделал, все норм. Узи сердца, все норм. Узи простаты, желчного, печени, сосудов(шеи и ног), проверил поджелудочную, все норм. Все возможные анализы, все норм. Рентгент только херню показал, но сделал гормон Принизалон и рентгент в сраку послал. Повторный рентгент делать не стал, МРТ показало  все норм. От стрессов ЦНС среагировала вот так. Сейчас пью Флуокситин с дыханием перестал маяться и слава Богу! Пока с отдышкой мучился со сном режим нарушился, сказали пить Имован для нормализации сна. Не когда-бы не подумал что есть связь нервы и легкие. На мосту отдохнул хорошо, как так себя загнал не знаю, наверное возраст и все до кучи(( Витамины пью:bs:они оказались не приделах)) Вот такая брат история. Век живи век учись)) Сейчас капаю Актовигин, профилактика для сосудов, ну и там еще какой-то препарат от тромбообразований. Ну да ладно. Жму5

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.