Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

 

В 16.07.2019 в 12:29, Динамит сказал:

Не понятно,почему такой Тестостерон!!! 

Пролактин понижай Берголаком.1табл/в 3 дня(2 табл хватит)

Эстро завышено из за Тестостерона. Можно Анастрозол принять,по 1таб/день,в течении 4-5 дней.

@Динамит , добрый вечер!

Две недели назад закончил принимать достинекс (2 таблетки по пол/таб. раз в 5 дней)

Пролактин упал ниже нормы. Критично?

Прикрепляю анализы до и после (первые анализы от 12.07 после последней таблетки тамокса на 7-ой день, вторые сегодня 19.08)

Был первый инъекционный курс: Курс энанта 250 + болденон 400, раз в пять дней. Всего на 50 дней.  В конце курса провирон пропил по таблетке на 20 дней. Выход пропионат на 20 дней (10 ампул, через день). Пкт: тамокс 30-20-10 (по неделе). До этого пару раз метан соло несколько лет назад.

Собственно вопрос: с такими анализами можно повторить курс?

Планирую дозировки 500 энки и 500 болда в нед.

На какой срок? Я так понимаю с болдой недель на 10-12, нужен ли ХГЧ?

Что можно взять на разгон и на ПКТ?

О себе:

  • 36 лет
  • 83 кг, 185 см
  • Проблемы с суставами из-за переломов и травм.

2019-08-19_21-44-55.png

2019-08-19_21-47-54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос: с такими анализами можно повторить курс?

Планирую дозировки 500 энки и 500 болда в нед.

На какой срок? Я так понимаю с болдой недель на 10-12, нужен ли ХГЧ?

Что можно взять на разгон и на ПКТ?

 

 

Почему такой высокий Тестостерон????

Я бы,сперва разобрался с Тестостероном,почему он выше референсных значений,что этому способствует?

Дозировки планируешь достаточные.

ХГЧ нужен будет по-любому (длинный курс)

На разгон можно взять Метан/Туринабол на первые 4 недели.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 10:34, Динамит сказал:

Почему такой высокий Тестостерон????

Я бы,сперва разобрался с Тестостероном,почему он выше референсных значений,что этому способствует?

Я даже не знаю, что может быть причиной. Высоким тестостероном я не отличался никогда. 

Спасибо за совет, в след. среду иду ко врачу.

В 20.08.2019 в 10:34, Динамит сказал:

ХГЧ нужен будет по-любому (длинный курс)

На разгон можно взять Метан/Туринабол на первые 4 недели.

Есть ХГЧ 5000 IU. Я правильно понимаю, что недели с 5-ой по 1000 в нед (по 500 в три-четыре дня)?

И про метан: я забыл сказать самое главное, у меня хнонический панкреатит и оралки мне бы по минимуму. Если я заменю на инъекционный метан по 40 в день на 4 недели, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкий Метан,нормально.

Я понимаю с Гонадой только схемы: по 1000ед/день или через день. Все остальное от лукавого. Ну и на длинном курсе лучше ставить Гонаду ближе к концу,где то за неделю до окончания.(личное мнение)

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, помогите с курсом пожалуйста  . Есть проблемы с суставами (в левом колене остеофиты и клацает когда разгибаю ногу, иногда болит, так же имею остеохондроз) Слышал что дека+метан подлечивает суставы, но это получается курс больше на массу, а как быть если нужно подсушиться? Какие препараты можно мне с учетом моих болячек (если к примеру на сушку взять Дека+станазолол?) 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, skanda сказал:

Добрый день, помогите с курсом пожалуйста  . Есть проблемы с суставами (в левом колене остеофиты и клацает когда разгибаю ногу, иногда болит, так же имею остеохондроз) Слышал что дека+метан подлечивает суставы, но это получается курс больше на массу, а как быть если нужно подсушиться? Какие препараты можно мне с учетом моих болячек (если к примеру на сушку взять Дека+станазолол?) 

Спасибо.

ААС не лечат суставы,это все сказки.

Станозолол,при твоём диагнозе,сделает из тебя полноценного инвалида.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skanda Примоболан, Болденон, Оксандролон  Уйня. ТБ-500, ГР(5ЕД)+калоген+хонропротекторы. Я бы миксанул с Энантатом можно и Болденон добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жир согнать,то диета и любой ЖЖ. 

Под видом Оксандролона,часто бывает Станозолол.

Какой стаж употребления формы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова. Мужики, подскажите что-нибудь для сна. Не сильное снотворное, потому что засыпаю нормально. Проблемы с качеством сна.

Мелатонин не работает на мне, нужно другое. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@basikkk Имован. Нормализует фазу сна(рецептурный препарат) Если блата в аптеке нет, то вряд ли тебе его продадут.  Сходи к психиатру, он даст рецепт на приобретение, как раз и проконсультирует.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ГСПГ  выше рефов поднялся и не падает.

Знаю что станазолол(дереват дгт) сильно сбивает ее, но у меня проблемы с суставами

Сколько ее закидывать во время курса чтоб ГСПГ был очень низким?

Но чтоб эффекта сушки не было, суставы так и так убитые

Провирон не советовать, беспонтовая штука - которая почти не сбивает гспг))

И еще вопрос, через сколько дней после последней инъекции трена 75 ацетата  можно узнать точный эстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем добра! Начал курс (не первый) трен Э+тестЭ, на разгон турик 40 мг. К концу 4 недели после еды начинается какая то жуткая икота с изжогой, очень на долго и в горле ощущение как бы появляется какое то выделение из желудка. Раньше такого не было. Что это может быть и что можно принимать? а то прям совсем расстройство...не кушать что ли теперь ...( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попей желчегонное,это скорее всего желчный пузырь чудит. Тут проблема не в курсе а в Туринаболе и проблемах с желудком. Такое бывает.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Попей желчегонное,это скорее всего желчный пузырь чудит. Тут проблема не в курсе а в Туринаболе и проблемах с желудком. Такое бывает.

А что лучше из желчегонных купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, vmeste13 сказал:

А что лучше из желчегонных купить?

Смотри сам,Холосас можно употреблять напостоянку,вкусно и полезно)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, добрый день. 3 дня копал инфу и мнений миллион. В общем сейчас на курсе 100 окси в день, болда и энка 600 и 500 в неделю соответственно. Анастразол не пью, т к болда эстро снижает ( болд пробую первый раз, но судя по анализам- так и есть). Пошла 4 неделя. Сдал анализы. Пролактин завышен. Собственно вопрос- это от болда? Или есть другие причины? Заранее спасибо. 
p.S. Сразу скушал кабер полтаблы )

ED303086-9F7E-42C5-8148-62B53262E7AD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю от Оксиметалона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Кабера половинку раз в полторы/2 недели хватит? Этот пролактин за 3,5 недели поднялся до такого уровня. Ну и с 3 недели начал гонаду по 1000 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Стас Качалкин сказал:

Понял. Кабера половинку раз в полторы/2 недели хватит? Этот пролактин за 3,5 недели поднялся до такого уровня. Ну и с 3 недели начал гонаду по 1000 в неделю

А чего не раз в месяц? Смысл в таком онанизме? Почему не принять по общепринятой схеме?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.