Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нандролон сустанон и меташка. и на концовку хотел трен суст и приму

извините в т9 постоянные опечатки. на концовку трен станазол и приму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче как я понял был курс дека суст метан 7 недель точно, щас идет перерыв? так?

вообщем никакких перрывов делать не надо

сразу ставь трен и приму, суста чуть уменьши, ну и еще коли недель 6 точно, дальше пкт делать будешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, станаза будет нужна после такого курса)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правельно понил первые 6 недель ставил суст+деку+метан, хотел сделать недельный перерыв но КОНФЕТКА написал что перерыв не нужен и сейчас нужно продолжать, сейчас начинаю ставить 6 недель трен+ суст+ приму, а после еще 2, 3 недели станазол соло. Так? А нормально что посли дэки я начинаю ставить трен, от своего теста нечего не останится, какой после этого нужен будет курс востоновления ?? Да и сейчас может уже нужно ганаду ставить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на курсе трен+метан 3-й день сегодня ощутил дикий просто жосткий пампинг (энка же не может так быстро включиться?) а от метана такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как раз смазывает суставы, поэтому и включил его 3 препаратором.
Все нандролоны смазывают суставы. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу попробывать,что за зверь!) на 4й курс можно его уже ставить-хотя б по 200 в неделю соло???

В самый раз, но соло не стоит, добавь тестостерона энантата 250мг/нед и можешь данабола по 40мг/день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

энантата 250мг/нед и можешь данабола по 40мг/день
меня не порвет??? :091:

 

Нет, у тебя и до этого норм курсы были:) С треном даже больше в качество пойдешь чем в массу, порвет если тесто с декой в огромных дозировках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 трена и 40 метана,достаточно трена или всёже добавить,что бы курс зря не прошол?

200 это на пробу, 300 рабочая дозировка, я бы добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к преп. для меня новый не знаю дозировку. кто ставил отпишитесь. сильно ли возрастёт риск побочек если ставить раз 5 дней?

раз в 5 дней это нормально для тренболона энантата или гекса. Дозировка 200 мг/нед на пробу, 300 мг/нед рабочая, не рекомендую когда либо превышать 600 мг/нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 смерти подобно наверно))) ну если по 300 ,то делить на 3 приема в нед? Я вот с метаном не очень дружу,титьки чухаются,тесто вот хорошо.но прыщи тяжело уходят после него(((((( а трен соло вообще не айс?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 смерти подобно наверно))) ну если по 300 ,то делить на 3 приема в нед? Я вот с метаном не очень дружу,титьки чухаются,тесто вот хорошо.но прыщи тяжело уходят после него(((((( а трен соло вообще не айс?

600 не смертельно, просто преимущества только продвинутые получат а для новичка только лишняя нагрузка на организм

если тренболон ацетат то по делить дозу и ставить каждый день либо через день, если тренболон гекса или энантат то раз в неделю будет достаточно

соло трен очень не рекомендую, как минимум 100 мг теста в неделю надо для поддержания нормальной работы организма и чтобы либидо не скатилось в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен препарат мощный и полноценный, мне 300-400 в неделю хватает за глаза, с метаном тоже не дружу и вообще склонен накапливать воду, так что сейчас только начал курс трен ацетат + станазалол на 6 недель, сейчас вес 88кг, силовые взлетели после первого укола, добавлю липо 6 для форсирования жиросжигания, буду большой и страшный) в конце о результатах отпишусь.

 

п.с. мне по ощущениям ацетат намного больше нравится чем энантат трен, видимо короткие эфиры это моё, хотя и очень не люблю частые уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.к преп. для меня новый не знаю дозировку. кто ставил отпишитесь. сильно ли возрастёт риск побочек если ставить раз 5 дней?

раз в 5 дней это нормально для тренболона энантата или гекса. Дозировка 200 мг/нед на пробу, 300 мг/нед рабочая, не рекомендую когда либо превышать 600 мг/нед

 

ок ,буду ставить раз в 5 дней. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,хорошо,а вот если все таки ставить трена 200/300,и теста 250 в неделю без метана,на сколько недель курс? И как ставить гонаду? На пкт кломид?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.