Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

От пропика нереальная температура сразу начинается под 38

 

такого не должно быть, либо примеси в веществе, либо укол нестерильный, я сейчас ставлю проп - всё отлично.

 

Трен вообще препарат довольно тяжелый, от него вполне может быть температура, т.к. он снижает иммунитет и можно приболеть, особенно сейчас весна.

 

Вот и задаюсь воспросом. Фармакомовский пропик был. Думаю может на этил олеате взять иранский пару ампул взять попробывать. И думаю трен попробывать все-таки на сушку. 

Попробуйте Иранский, его недавно тут кто-то нахваливал. Потом отпишитесь если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Попробуйте Иранский, его недавно тут кто-то нахваливал.

Федько писал что не мог стоять спокойно на построении так его перло от Иранского пропа. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вообщем начал колоть ацетат от луки. сразу скажу рабочее)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужики, подскажите. Насколько сильна прогестагенная активность тренболона?

Просто достаточно давно ловил Гино с деки. Правда тогда по молодости колол и ел всё безграмотно. К концу 12й недели! ))) деки+метахи заболели соски. Тамокс особо не спас, небольшие уплотнения остались. Грешу на деку, просто от метахи такого не было.

Урок получил.)

Вот теперь побаиваюсь трена, но очень хочется. Кто что может подсказать про прогестагенную активность этого препа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите. Насколько сильна прогестагенная активность тренболона?

 

Просто достаточно давно ловил Гино с деки. Правда тогда по молодости колол и ел всё безграмотно. К концу 12й недели! ))) деки+метахи заболели соски. Тамокс особо не спас, небольшие уплотнения остались. Грешу на деку, просто от метахи такого не было.

Урок получил.)

 

Вот теперь побаиваюсь трена, но очень хочется. Кто что может подсказать про прогестагенную активность этого препа???

Активность приличная, как у деки, не меньше это точно. Трен то брать не бойтесь, просто к нему докупите достинекс и всё путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сыпались первые 1.5 месяца опыта стероидов, щас стали густые ппц.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сыпались первые 1.5 месяца опыта стероидов, щас стали густые ппц.

Ясно!

а как вообще такой миф,типо от трена сильно сыпяться волосы(так,не)?Замечал ли на себе?

Он же вроде на дгт не влияет. Но анд.ин 500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от трена ничего плохого не видел)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу тренболон не ставил,но тут смотрю он вообще решает) однозначно курсану им! агрессия на нем от дозы зависит?)

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят время подходит заказывать. Кто что посоветует замутить? Закончил месяц назад деку+энку+метан. Через месяц начну сушиться.

 

Уже писал что проп не хочу на этот раз. Попробую трен. С чем скомбинировать лучше? Клен будет однозначно приниматься во время курса. Остались еще 150 тапок стана.

Кто что скажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят время подходит заказывать. Кто что посоветует замутить? Закончил месяц назад деку+энку+метан. Через месяц начну сушиться.

 

Уже писал что проп не хочу на этот раз. Попробую трен. С чем скомбинировать лучше? Клен будет однозначно приниматься во время курса. Остались еще 150 тапок стана.

Кто что скажет? 

трен без пропика не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трен без пропика не ставят

Трен ставят как угодно.Но рекомендуется т.к. он имеет прогестагенную активность ставить с тестостероном.Не обязательно только с пропом.Лучше с сустом лепить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трен без пропика не ставят

Трен ставят как угодно.Но рекомендуется т.к. он имеет прогестагенную активность ставить с тестостероном.Не обязательно только с пропом.Лучше с сустом лепить.

ну я и имел ввиду с тестом.

ну понятно что ставят по разному.но другой вопрос ,нахрена рисковатьс эксперементами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчивайте уже прикалыватся, к трену не нужен агалатес, как и пропионат.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочая информация: Анаболическая активность (400%)\ Андрогенная активность (200%)

посмотри на это.

и не стоит забывать еще и об этом\

 

Сжигание жировой прослойки, за счет увеличения выработки гормона роста(повышение выработки соматотропина)

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочая информация: Анаболическая активность (400%)\ Андрогенная активность (200%)

посмотри на это.

и не стоит забывать еще и об этом\

 

>Сжигание жировой прослойки, за счет увеличения выработки гормона роста(повышение выработки соматотропина)

 

но и о прогестогенной акт. нельзя забывать,я как то висяка особо не хочу.

а как и счем ты ставишь трен ацетат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но и о прогестогенной акт. нельзя забывать,я как то висяка особо не хочу.

слышал звон, да не знаю где он.  висяк от трена это нонсенс.

 

а как и счем ты ставишь трен ацетат?

я с энкой. так как трена многовато ставлю, пришлось метана 10мг пить.

но это мои заморочки



трен самодостаточен, если вообщем

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.