Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Parabolan (Balkan)Tren H (Spectrum)

 

Торговые марки тренболона гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate):

  • Parabolan 10ml, производитель: Genetic Pharmaceuticals (Индия)
  • Parabolan 1ml, производитель: Genetic Pharmaceuticals (Индия)
  • Parabolan 10ml, производитель: Ice Pharmaceuticals (Индия)
  • Parabolan 1ml, производитель: SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова)
  • Parabolan 10ml, производитель: Magnus Pharmaceuticals (Индия)
  • SP Parabolan, производитель: SP Laboratories (Молдова)
  • Trenorox H 10ml, производитель: Zerox Pharmaceuticals (Индия)
  • Trenorox H 1ml, производитель: Zerox Pharmaceuticals (Индия)
  • Parabolan (Tren H), производитель: Spectrum-Pharma (Европа)
  • PharmaTren-H, производитель: Pharmacom Labs (Молдова)
  • Parabolan Depot, производитель: Sci Pharma Tech (Чили)
  • Trenaver H, производитель: Vermodje SRL (Молдова)
  • Скрытый текст

    Parabolan, производитель: Negma FR (Франция) – снят с производства

     

Стероидный профиль тренболона гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate):

  • Активность вещества : 14 дней
  • Классификация: стероид анаболического / андрогенного происхождения
  • Способ применения: инъекционный\таблетированный
  • Дозировки: Мужчины от 50 до 300мг в неделю / Женщины не рекомендуется
  • Акне: Да
  • Задержка воды: Нет
  • Высокое кровяное давление: Да
  • Гепатотоксичность: Нет
  • Ароматаза: Нет
  • Прогестагенная активность: высокая
  • DHT(дегидротестостерон) конвертация: Да
  • Снижение HPTA функции (выработка собственного тестостерона): Да
  • Прочая информация: Анаболическая активность (400%)\ Андрогенная активность (200%)
  • Время обнаружения – 6 недель

 

trenbolone-cyclohexylmethylcarbonate-molecule-structure.png.baa8164f857fc2c2b854e8d36e9cf66b.png

 

Эффекты тренболона гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate):

  • Максимальное увеличение сухой мышечной массы
  • Максимальный прирост силовых показателей
  • Увеличивает уровень инсулиноподобного фактора роста (ИФР - 1)
  • Сжигание жировой прослойки, за счет увеличения выработки гормона роста(повышение выработки соматотропина)
  • Увеличение либидо (на курсе)
  • Понижение кортизола (на курсе)

 

Фармакологическое действие тренболона гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate):

Тренболон гексагидробензилкарбонат – оригинальный тренболон с гексагидробензилкарбонатным эфиром замедленного действия производимый фирмой Negma во Франции.

Выход вещества и депо: постепенное поступление его в кровь происходит в течение двух неделю, и это большой плюс по сравнению с частыми инъекциями ацетатного тренболона.

Тренболон не ароматизируется, но является очень сильным прогестином что само по себе может спровоцировать развитие гинекомастии да же без увеличения уровня эстрогенов в крови. Чтобы этого избежать, необходимо использовать такие препараты как провирон, аримидекс, а так же блокатор пролактина достинекс.

Тренболон сильнейший анаболик с высокой андрогенной составляющей поэтому ему свойственны так же и андрогенные эффекты, такие как акне, жирность кожи, облысение и т.д. Так же нужно знать, что тренболон не вступает в реакцию с 5альфа-редуктазой и его андрогенные побочные эффекты нельзя изменить параллельным применением финастерида, поэтому женщинам он противопоказан.

 

Применение тренболона гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate):

Обычно для увеличения мышечной массы используют от 100 до 300 мг тренболона в неделю, в течение 8 недель. Этих дозировок хватит, что бы почувствовать на собственной шкуре, что такое тренболон. Также можно посоветовать делить недельную дозировку на два либо три приема. Также при длительных курсах желательно использовать гонадотропин что бы избежать уменьшения яичек.

Тренболон гексагидробензилкарбонат достаточно силен что бы использоваться на курсе без других препаратов, но он так же и очень универсален поэтому свободно можно использовать его с винстролом (станозололом), примоболаном, оксандралоном, метандиноном, с эфирами тестостерона, а также с болденоном и оксиметалоном.

 

Побочные действия тренболона гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate):

Побочные эффекты: бессонница, высокое артериальное давление, повышенная агрессия, акне, облысение, повышенная жирность кожи, гинекомастия и т.д. Снижение либидо после курса и уменьшение яичек в связи с понижением собственной выработки тестостерона.

Чтобы минимизировать побочные эффекты, используют гонадотропин от 500ед в неделю (при больших дозировках) и пропион (на курсе - от 25 мг), реже тамоксифен (на курсе - от 10 мг).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно ли мешать параболан с пропиком в одном шприце?Читал что так меньше вероятности прокашляться после укола.Насколько правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет кашля от трена в дозировках от 200мг не волнуйтесь. Можно мешать любое масло с любым маслом иначе откуда были бы миксы препаратов. но не каждому идет можете попробовать. потом расскажете как вам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

минимальный откат есть ото всех препаратов, от трена он минимален, т.к. трен почти не скапливает воду, но в целом, всё зависит от дозировок/миксов(если комбинируете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как маленький )) если по силовым показателям то тренболон соло отменяете и у вас яма на пол года точно будет тут нужен грамотный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил взять трена, глаза разбежались) Какой из эфиров кто пробовал, как работает? сам думаю генезис энантат взять, он и действует подольше и денег сэкономит + добавить суста

 

250 суста + 200 трена норм будет? 6 недель + выход на пропе и станазе? И что стоит взять из пкт? гонаду есть смысл брать или провирона хватит? Как показал опыт к дека дику я не склонен, но трен все же помощнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энантат пробовал в августе SP labs.нормальный

щас генезис, который с мего концентрацией, 1.5 недели уже колю. уже мышцы каменные, прирост в силе +30%(я без бустов пиковые веса не делаю)

думаю в середине приема будет безумный прирост.

 

а по курсу, скажу как я спланировал

трен200 суст 500 10 недель

с 6 недели метан по 30мг

с 7 провирон

выйдешь с трена на метане. под конец прирост остановится, но и не потеряется после.

с 13 недели тамоксифен гонаду.

с 14 деку 200 8 недель

сустанон не переставать а там видно будет как раз весна начнется

сустанон

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энантат пробовал в августе SP labs.нормальный

щас генезис, который с мего концентрацией, 1.5 недели уже колю. уже мышцы каменные, прирост в силе +30%(я без бустов пиковые веса не делаю)

думаю в середине приема будет безумный прирост.

 

а по курсу, скажу как я спланировал

трен200 суст 500 10 недель

с 6 недели метан по 30мг

с 7 провирон

выйдешь с трена на метане. под конец прирост остановится, но и не потеряется после.

с 13 недели тамоксифен гонаду.

с 14 деку 200 8 недель

сустанон не переставать а там видно будет как раз весна начнется

сустанон

 

интересный курс можете в виде таблички в тему курсы добавить если есть время :db:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не умею таблички делать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сделал инжект тренболона от балкан фама дозой 200мг, при надавливании на соски они стали заметно увлажняться, завтра побегу за бромкриптином :eo:  По всей видимости тренболон не слабый прогестаген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщай как чего там. я на таком масле не юзал

Изменено пользователем Konfetka

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в работу этот эфир включается быстрее, а у меня после убавления дозы тестостерона избыток эстрогенов есть + тренболон(прогестаген) добавился и все в сумме создало условия для этого процесса, радует что тренболон там 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня после убавления дозы тестостерона избыток эстрогенов есть + тренболон(прогестаген) добавился и все в сумме создало условия для этого процесса

ага

Видимо в работу этот эфир включается быстрее

видимо да, но странно это

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в работу этот эфир включается быстрее, а у меня после убавления дозы тестостерона избыток эстрогенов есть + тренболон(прогестаген) добавился и все в сумме создало условия для этого процесса, радует что тренболон там 100%)

Да там и так тренболон гекса в балкане все огонь может слабоват но рабчоий всегда :-) а че не за достинексом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже его кольнул, никаких проблем нет, начинает бодрить потихоньку, заметно меньше устаю, щас еще генезиса добавил, через пару дней полечу :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет устаю верно замечено, совсем не устаю, потеть перестал как на тестостероне, весь день бегаю и все ок, аппетит очень сильно поднялся, на тестостероне по сравнению с этим как будто в спячке был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трен мягкий, но действенный

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужна консультация у знатоков юзавших сей препарат (Парабалан от Балкан). Не скажу, что новичок и в пятую точку отколол не мало всякого.

Но впервые решил попробовать Парабалан от Балканы и был «приятно» удивлен. Возникают боли длительного характера в месте укола комок,

не рассасывающийся более недели с покраснением и опухолью. Спать на месте укола «Пятой точку» не реально.

Вот и думаю толи это моя особенность у организма вызвавшею аллергию на данный препарат толи это норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю дело либо в недостаточной дезинфекции либо в неудачном уколе, колол балканский парик никаких проблем не было, даже мешал его в одном шприце с сустом - аналогично.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.