Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотел сказать большое спасибо сотрудникам магазина!

все пришло в срок, аккуратно упаковано в большое количество бумаги.

сначала немного переживал - первый заказ был на хорошую сумму.

 

сейчас думаю над вторым заказом :)

 

цены на качественный продукт меня устраивают

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

ВСё пришло! Второй раз беру.. НО1!!!!!!!!!!! какого блин фига срок годности ампул до 07.12 год!!! сейчас май блин, я планировал месяца через полтора начать, но всё пришло, спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет, и добрый вечер!!! Давно я здесь не появлялся... А всё потому, что я получил свой второй КУРС (заказ)!!! Снова порадовала оперативность обработки заказа, его отправление... Заказал 13-го апреля, 14-го утром оплатил, и 14-го его обработали... А 15-го его отправили!!! 24-го всё прибыло у месту назначения... Вот так вот, всё в коробочке, и отлично упаковано в бумагу. Огромное спасибо!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ребята снова порадовали своей работой. Правда возникла небольша проблемка но обещали ее исправить. Магазин просто класс.

 

Blow, пожалуйста, подробнее опишите для людей.

 

ВСё пришло! Второй раз беру.. НО1!!!!!!!!!!! какого блин фига срок годности ампул до 07.12 год!!! сейчас май блин, я планировал месяца через полтора начать, но всё пришло, спасибо.

 

Это касательно какого товара?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

возникло не большое недоразумение. оплатил все как положено,учитывая %комиссий за перевод денег. а мне написали что я не учел комиссию. ответил что все учтено. могу доказать сделав фото страницы с отчетом переводов. в ответ тишина... :mellow:жду. такими темпами решение одного маленького вопроса будет длиться неделю (одно сообщение в день)

Ссылка на комментарий

Dinamik

 

Какой номер заказа?

 

Спасибо что откликнулись! Доказывать ничего не стал. думаю, зря бы только время потерял. В общем доплатил чудь больше чем не хватало, что бы уже на верняка! Сегодня пришло уведомление об ОТПРАВКЕ! :) в общем осталось дождаться прибытия!
Ссылка на комментарий

возникло не большое недоразумение. оплатил все как положено,учитывая %комиссий за перевод денег. а мне написали что я не учел комиссию. ответил что все учтено. могу доказать сделав фото страницы с отчетом переводов. в ответ тишина... :mellow:жду. такими темпами решение одного маленького вопроса будет длиться неделю (одно сообщение в день)

 

Почта обрабатывается 2 раза в день, нужно высылать еще заказы, которых много. Вы не учли комиссию Вебмани, а только комиссию терминала.

Некоторые терминалы берут комиссию больше чем заявляют, так обманывают некоторые Qiwi терминалы.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Почта обрабатывается 2 раза в день, нужно высылать еще заказы, которых много. Вы не учли комиссию Вебмани, а только комиссию терминала.

Некоторые терминалы берут комиссию больше чем заявляют, так обманывают некоторые Qiwi терминалы.

 

перевод денег я делал через QIWIкошелек в интернете. по данному вопросу я обратился в тех.поддерж. сайта qiwi. в ответ пришла таблица с отчетом перевода. если верить таблице отчета то на ваш кошелек должна была поступить точная сумма. но думаю это уже не важно, теперь главное что бы по быстрее бы посылочка дошла! далее отпишусь,как тока получу посылочку :)
Ссылка на комментарий

перевод денег я делал через QIWIкошелек в интернете. по данному вопросу я обратился в тех.поддерж. сайта qiwi. в ответ пришла таблица с отчетом перевода. если верить таблице отчета то на ваш кошелек должна была поступить точная сумма. но думаю это уже не важно, теперь главное что бы по быстрее бы посылочка дошла! далее отпишусь,как тока получу посылочку :)

 

+ комиссия Вебмани 0,8% обычно.

Киви выслали таблицу по своей системе, по передаче в систему вебмани(где сняли сами вебмани свою комиссию).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

да, о комиссий Вебмани я ничего не знал... значить все правильно. Дико извиняюсь :blush:

 

Вот и хорошо, что порешали. Нам чужого не надо :)

Если что в кошельке фиксируются все транзакции и можно предоставить скрин.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Посылка пришла примерно за 10 дней, только почта протупила и отправила посылку не в то отделение и в итоге мне удалось ее забрать только через 3 дня. Короче вам - респект, а почта как всегда в своем репертуаре)

 

PS: Хотел на вебмани адвизоре оставить отзыв, но решил таки не палить свой ID, ато малоли чё...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Все оперативно ! Оставил заказ 28.04, а получил 15.05.(P.S. правда на почте она была судя по коду уже 11.05 ) Заметьте и это в праздники. Очень доволен ! Отслеживал посылку по инету, удобно. Еще раз Спасибо ! :lol: Постараюсь почаще заказывать :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо!! не ожидал что так быстро придет, заказ сделал 12.05 - забрал 15.05:) все оперативно :) Респект вам! Продолжайте в том же духе!!!!

 

Вот это да :o Могу предположить, что ты из Белоруссии...
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.