Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Нам врать тоже незачем, лишнего ничего нет.

Между Вашим сообщением где написано что все в порядке и следующим, где обнаружено то что одного блистера клена нет два с половиной часа...Поищите внимательнее.

Ни нам ни почте Ваш клен не нужен был.

Ссылка на комментарий

Нам врать тоже незачем, лишнего ничего нет.

Между Вашим сообщением где написано что все в порядке и следующим, где обнаружено то что одного блистера клена нет два с половиной часа...Поищите внимательнее.

Ни нам ни почте Ваш клен не нужен был.

 

Поискал еще раз клена нет.

Тем более я точно помню что когда я посылку после получения открыл было только 5 блистеров тамоксифена, 5 данабола, 1 провимеда и 6 ампул деки, просто я в тот момент на радостях забыл что клен заказывал, и только примерно через 2 часа вспомнил...

Ссылка на комментарий

Добрый День!!! Мужики, заказывал тут, мне понравилось удобства сайта, заказ пришел во время, ровно как говорили от 7-14дней ассортимент дает плюсы, выбор есть очень хороший, расписать курс программа видно Люди Помогают Стараются Спасибо !!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

сплошь положительные отзывы,а отрицательные я так полагаю,здесь подчищаются :rolleyes:

 

Ни один отзыв никогда не был нами удалён.

Отзывы отражают реальное положение дел.

Следите за темой, если не вериться :mellow:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

хорошо,вопрос касательно покупки,предположим я сделал заказ,и хочу расплатиться валютой.для этого мне ,необходимо навестить ближайший ко мне обменный пункт ,обменять рубли на доллары,а потом уже переводить их через веб мани,я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

хорошо,вопрос касательно покупки,предположим я сделал заказ,и хочу расплатиться валютой.для этого мне ,необходимо навестить ближайший ко мне обменный пункт ,обменять рубли на доллары,а потом уже переводить их через веб мани,я правильно понимаю?

 

как вам удобно
Ссылка на комментарий

хорошо,вопрос касательно покупки,предположим я сделал заказ,и хочу расплатиться валютой.для этого мне ,необходимо навестить ближайший ко мне обменный пункт ,обменять рубли на доллары,а потом уже переводить их через веб мани,я правильно понимаю?

 

да именно так, в долларах получается немного дешевле

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.