Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Сегодня получил свой заказ,заказывал ems в Ростовскую область.Время в пути-7 дней.Курьера ждать не стал,пробил по треку что посылка отметилась на моем почтовом отделении,пошел забрал сам.Все что заказал пришло,упаковано на совесть,СПАСИБО ребята что вы есть!!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Парням с атлетик! Второй заказ дошел! Только немного дольше чем первый, связанно с нашей любимой почтой и отпусками!)))) Упакованно все отлично ничего не потерялось, так как брал много! Еще раз СПАСИБО!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Господа, почему то уже сутки жду подтверждения в получении оплаты, веренее оставшейся ее части, раньше такой нерастропности за вами не наблюдалось. У вас все в порядке???

 

Во-первых не сутки, а 23 часа. У нас всё в полном порядке. Это нормальная рабочая ситуация. Вчера посылку выслали, сегодня - отписали Вам.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемый Генри Форд!!Заказ№5707 сегодня оплатил,27.07.12.10:51.Надеюсь что все будет в норме!!Деньги,пришли?а то в первые оплачиваю,валнуюсь?Отпишитесь,пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!!Заказ №5707 дошел,оплачен на ваш номер счета!!я рад,но вот маленькая не задача.Не доплатил 2.3рубля,как быть?на электронной почте товар находится в обработке!!!Много уважаемый Генри Форд если возможно,товар дойдет до меня,в следующий заказ я доплачу,буду вашем постоянным клиентом!!Про вас ответить,все таки впервые у вас заказываю,сами знаите какая обстановка в интернет магазинах по стероидам!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемый Генри Форд!!Заказ№5707 сегодня оплатил,27.07.12.10:51.Надеюсь что все будет в норме!!Деньги,пришли?а то в первые оплачиваю,валнуюсь?Отпишитесь,пожалуйста!!!!

 

Добрый день!!Заказ №5707 дошел,оплачен на ваш номер счета!!я рад,но вот маленькая не задача.Не доплатил 2.3рубля,как быть?на электронной почте товар находится в обработке!!!Много уважаемый Генри Форд если возможно,товар дойдет до меня,в следующий заказ я доплачу,буду вашем постоянным клиентом!!Про вас ответить,все таки впервые у вас заказываю,сами знаите какая обстановка в интернет магазинах по стероидам!!

 

Добрый день!

Оплату все же нужно рассчитывать таким образом что бы не приходилось доплачивать. Об этом мы пишем каждому человеку, кто оформил заказ на нашем сайте.

Заказ вышлем, как обычно, в течение трех дней. Волноваться не нужно, это удел слабых, а у нас, заметьте, сообщество сильных людей!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Добрый день 27.07.12. сделал пробный заказ №5770, 28.07.12. оплатил через терминал на мобильный пришёл СМС с кодом, ввёл код, Хотелось бы узнать пришли ли деньги?

 

Добрый день.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО письма, которые приходят на Ваш емайл от нас. В письме "ожидание оплаты" указано:

"После оплаты сообщите об этом ответным письмом на наш e-mail (точную сумму перевода и время оплаты по Москве)."

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

заказ 5489 прошло 15 дней посылка даже не поступила в казакстан не говоря уже о её приходе в алмату,14.07.2012 01:22:54 07. Принято в (200423) Сектор PI-2. Транзит из ...,это последнее что происходило!!!!

Изменено пользователем Илья Муромец
подправил. незачем выставлять откуда
Ссылка на комментарий

заказ 5489 прошло 15 дней посылка даже не поступила в казакстан не говоря уже о её приходе в алмату,14.07.2012 01:22:54 07. Принято в (200423) Сектор PI-2. Транзит из ...,это последнее что происходило!!!!

 

Возможно задержка, возможно отметку не поставили. Пока срок не критический чтобы что-то говорить.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.