Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

спасибо за быструю доставку , все четко, вот еще заказал, а как скидочку бы получить,узнать хотелось бы.

 

скидка 10%от 1000уе. других скидок нету, пока.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Извините ребята я ошибся сутки не прошли с момента оплаты ))а мне уже ответили на мой заказ

 

Вот именно!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Сегодня уже 18 дней как жду... А тут все пишут о быстрой доставке...

 

Если Ваш заказ номер 5757, то бегом на почту!! Вижу отметку, что Заказ прибыл в место вручения 4 августа.

Для чего мы даем Вам штрих код для отслежки??

Ссылка на комментарий

 

Сегодня уже 18 дней как жду... А тут все пишут о быстрой доставке...

 

Если Ваш заказ номер 5757, то бегом на почту!! Вижу отметку, что Заказ прибыл в место вручения 4 августа.

Для чего мы даем Вам штрих код для отслежки??

 

Блин давно надо было-бы заскочить на почту... Заказ пришёл четвёртого всё верно, спасибо ребята за работу. Ждите следующих заказов.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

получил свой заказ, очень понравилась техническая поддержка в лице ув. Генри Форда, т.к. были небольшие недоразумения по вине нашей любимой почты России.теперь заказывать буду только здесь! молодцы!заказ 5923

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Генри ответтье что с моим заказом? его отправили? номер заказа 6064, оплатил 13 августа пришло письмо от вас что оплату получили! и до сих пор не пришло письмо о статусе что мой заказ на стадии доставки. Писал вам в личку 16 августа сказали - проверите. Вы мне ещё скинули не мой штрихкод - про Иркутск. Я с Благовещенска. Хотелось бы знать что там и как? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, делал свой второй заказ №5982, оплатил 08.08.12. ребята очень быстро ответили и отправили (10.08.12),вчера пришло извещение с почты, а сегодня забрал. Всё было хорошо упаковано, ни одна ампула не разбилась.Большое спасибо за ОТЛИЧНУЮ работу!!!.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Генри ответтье что с моим заказом? его отправили? номер заказа 6064, оплатил 13 августа пришло письмо от вас что оплату получили! и до сих пор не пришло письмо о статусе что мой заказ на стадии доставки. Писал вам в личку 16 августа сказали - проверите. Вы мне ещё скинули не мой штрихкод - про Иркутск. Я с Благовещенска. Хотелось бы знать что там и как? Заранее благодарю!

 

Поясню по Вашему заказу:

Оплата за заказ пришла 13 августа, отправили посылку на Ваш адрес 14 августа и письмо ответное на email выслали в тот же день. Штрихкод нами был указан верно, а адрес ошибочно в письме указали другой. Об этом сообщили Вам следующим письмом от 17августа, в ответ на вашу просьбу разобраться.

Рады, что взаимопонимание найдено)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.