Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Все без проблем доходит!!!В сев.Казахстан шла 18 дней,по россии не отслеживалась.Так что те кто заказал в казахстан не партьесь если дней 10-15 не будит сдвигов в треки почты)))Так что не нервничайте,ждите и всё придёт!!!СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Заказывал 4 раза, все приходило. в общей сложности на 700-800 уе.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

Итак. Опасался кидалова поэтому сделал "пробный заказ" на небольшую сумму. Все пришло точно в сроки и "в лучшем виде". Спасибо людям которые за это отвечают, буду продолжать делать заказы у вас.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

что магу сказать ребята работают на 200% сначала долга общался около 2месяцев пытался вывести на чистую воду, думал типичные кидалы! Но по разговору адекватные ребята! Выработался кредит доверия! пошол оплатил в этот же день пришло на мыло письмо с четкими и понятными инстукцыями! не многа огорчила что заказ обрабатывается 3суток но на следующий день отправили! приятно удивили!теперь всем буду вас советовать!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ !!!!!!!!!!!!! заказал 31.03.12 пришло 10.04.12!!!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

от души мужики!!!

заказ пришёл за 10 дней, всё что заказывал пришло в лучшем виде, умеренные цены, грамотные менеджеры отвечают на все вопросы, оперативная доставка, всё на высшем уровне!!)

дальше буду заказывать только у вас и всем пацанам в зале посоветую ваш магазин)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

недавно получил уже второй заказ, как обычно в сроки и в лучшем виде, скоро сделаю еще один заказ и всегда буду заказывать только в этом магазине. Спасибо за качество и за работу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 29.04.2012 в 22:16, 'Лев' сказал:

У меня большие сомнения по поводу того, что надо высылать сначала деньги, почему наложенным платежом нельзя?? увижу товар-по любому расплачусь...

 

У Вас большое заблуждение по этому поводу, читаем Почему предоплата? Какие гарантии?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Сделал заказ 02.04.2012 заказывал anabol 10. Посылка пришла 02.05.2012. это из-за почты.Только вот табы не в упаковке а в закрывающемся покетике. По виду вроде как anabol желтые пентаграммы. Насчет рабочие или нет попробую отпишусь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Спасибо мужики)) всё получил.!!!!сначала как и все сомневался в отправки сначало денег только потом товар.....пришло все за неделю!!! С беларусии потом по россии всего шло 4 дня)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.