Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тамоксифен по 40мг 3 недели еще. на 7 день после последнего укола суста

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и последний вопрос если я беру препы почти все балканские то может мне и суст брать их же или не принципиально, а может есть какой нибудь лучший из лучших суст посоветуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субьективный совет.

оставляй лазейку для дальнейшего роста.

начинай с балкана. и постепенно улучшай препараты, на тех же дозировках ты будешь расти в прогрессии.

а так

балканский суст не пробовал ничо сказать не могу

египетский работает, но мягкий

голландский такой же как пакистан, но без ярости, мягкий и сильный

пакистан агрессивный

омнадрен еще не уколол

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл спросить) а если клён использовать для сжигания жира 4-7 недель после курса есть риск мышцу потерять или лучше 4 есяца пропить и резко бросить или тоже постепенно снижать дозировку, непойму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набор слов, доступней напиши

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл спросить) а если клён использовать для сжигания жира 4-7 недель после курса есть риск мышцу потерять или лучше 4 есяца пропить и резко бросить или тоже постепенно снижать дозировку, непойму(

 

под кленом точно мышцы не потеряете, он как раз предназначен для их сохранения, всё что уйдет жир и вода, т.к. будет повышена температура тела и ускорен обмен веществ, пить его имеет смысл максимум 4 недели, дальше необходимо сделать перерыв, т.к. он тупо торкать не будет, нужно чтобы рецепторы отдохнули.

 

Клен можно сразу втопить по 3 таб пропить так дней 15-20 + кетотифена по 2 таб в день, можно постепенно пирамидой растянуть на месяц начать с одной таб, довести до 3-4, потом постепенно слезать

 

Первый способ более эффективен, но и трепать будет неслабо, второй побезопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кленбутероле примерно сколько жира согнать можно,в кг?

 

всё зависит от диеты и вашего организма я сгоняю около 8-10кг, если не спеша пирамидой за месяц + попиваю йохимбин и л-карнитин и делаю кардио, при чем объем рук например не изменяется, а талия теряет пару размеров и живот становится заметно меньше. До кости не довожусь, т.к. сейчас нет смысла, просто чтобы потом было легче набирать и в зеркале на человека быть похожим)))

 

Режу углеводы, покупаю pureprotein изолят и потихоньку сушусь, единственный недостаток, падают силовые и преследует чувство слабости, усталости, быстро мышцы забиваются, но я думаю это потому что сушка проходит одновременно с ПКТ, уровень теста после курса низкий, вот и настроя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вообщем ребята ,опять хочу к вам обратиться за помощью.Не могу определится с курсом  из-за сложности финансового положения. Есть два варианта курсов ,с какого будет больше эффекта(прироста мяса)?


1)Дека 400 / Суст 500 / Метан 30 на 5 недель  + выход станза и пропик по 100 -2 недели .Но при этом Жрать дешевый прот?

2)Курс на коротких эфирах где то недели на 4 + гейнер и прот ?

Сам склоняюсь ко второму  варианту т.к плохо наедаю дневную калорийность ,как вариант вывозить Гейнером.
Хочется поиметь с курса 7-8 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От первого курса у тебя отдача будет просто зашибись.Можешь и по швам треснуть))))))))))))))))А какой курс по счету???А то 400 деки это удел профи.



Блин не досмотрел(((АЯ так понял дека на 5 недель??????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше первый вариант, но как бы 400 деки не много сразу то? растяжки можно получить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой курс по счету???

 
Четвертый.

лучше первый вариант, но как бы 400 деки не много сразу то? растяжки можно получить


Ну можно мост сделать или как там называется я не знаю.200,300,400,300,300 так норм будет?
Да пофигу на растяжки,да и наврятли они будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь от 400 деки суста и метахи растяжки очень даже могут быть.Масса попрет крепко.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только думается мне деку все же по 200 лучше ставить,а суст оставить 500.Не знаю что консультанты на это скажут

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребята ,опять хочу к вам обратиться за помощью.Не могу определится с курсом  из-за сложности финансового положения. Есть два варианта курсов ,с какого будет больше эффекта(прироста мяса)?

 

 

1)Дека 400 / Суст 500 / Метан 30 на 5 недель  + выход станза и пропик по 100 -2 недели .Но при этом Жрать дешевый прот?

 

2)Курс на коротких эфирах где то недели на 4 + гейнер и прот ?

 

Сам склоняюсь ко второму  варианту т.к плохо наедаю дневную калорийность ,как вариант вывозить Гейнером.

Хочется поиметь с курса 7-8 кило.

 

Идеальной схемой приема тестостерона совместно с нандролоном и метаном будет прием тестостерона в течение 1-5 недели в дозировке 250мг-500мг в неделю(для энантата и сустанона) и 100мг через день(для пропионата) 1-5 неделя инъекции нандролона деканоата в дозировке 200мг/неделю(синонимы:Nandrolone Decanoate,Nandrolone D 20%, Deca-Durabolin, Decos 300, Libol-100, Decadubol-100),1-6 неделя метандростенолон в дозировке 40мг/день(синонимы:danabol,anabol 5,anabol 10,pronabol 10, Methandienone)  начиная с шестой по восьмую неделю стоит принимать тамоксифен в дозировке 20мг день, либо при возникновении эстрогеновых побочных эффектов
Инъекции выполняются в верхнюю внешнюю четверть ягодицы шприцами для внутримышечных инъекций, объязательно соблюдайте стерильность и протирайте место инъекции спиртом(можно и водкой) во избежание абсцессов, каждый раз меняйте места инъекций
 
Подробная информация:https://athleticforum.org/blog_old/testosteron-1/

Станазолол и пропионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже уже склоняюсь к 200 .т.к по деньгам не выходит.
Вообщем примерно выходит так:
1 - 5 неделя :Дека 200 ,суст 500,метан 50 + провирон 25 мг со второй недели.
5 - 7 неделя :Станза 50,Пропик по 100 через день.
8  -   неделя :Станза 40-10 ,Пропик по 50 ,+ тамок по 20 мг на 3 недели.

Думаю так будет норм? :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже уже склоняюсь к 200 .т.к по деньгам не выходит.

Вообщем примерно выходит так:

1 - 5 неделя :Дека 200 ,суст 500,метан 50 + провирон 25 мг со второй недели.

5 - 7 неделя :Станза 50,Пропик по 100 через день.

8  -   неделя :Станза 40-10 ,Пропик по 50 ,+ тамок по 20 мг на 3 недели.

 

Думаю так будет норм? :cw:

Отлично, только метахи можно чуть меньше, эдак 30-40 мг :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже уже склоняюсь к 200 .т.к по деньгам не выходит.

Вообщем примерно выходит так:

1 - 5 неделя :Дека 200 ,суст 500,метан 50 + провирон 25 мг со второй недели.

5 - 7 неделя :Станза 50,Пропик по 100 через день.

8  -   неделя :Станза 40-10 ,Пропик по 50 ,+ тамок по 20 мг на 3 недели.

 

Думаю так будет норм? :cw:

Тамокс 3 нед. по 40 мг.,а метахи 30 мг. будет с головой хватать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу курс продлевать до 9-10 недель

да там почти полкурса это выход с курса

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.