Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня знакомый может на качество проверить препараты..дам ему Данабоол и клён!Ампулу потом..Как предут результаты опишусь!!

 

Отлично, обязательно отпишите.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

 

получил сегодня уже третьи заказ :db: СПАСИБО!

рас тут говорят про коробки то я тоже скажу. 2 пачки метана. на обеих коробках целлофан с краю открыт. то есть упаковка вскрывалась. зачем? все остальное в норме.

 

Если про пачки Метандиенон Таблетс (Генезис), то для того что бы заполнить пустое пространство между коробкой и банкой. Тогда банка не трясётся в коробке, при передаче отправления это важно, что бы ничего не создавала лишние звуки и подозрения.

 

ну я так и думал :ej:
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Приобрел страмбофорт 200 табл + Параболан пришло все за 13 рабочих дней в общем доволен всем упакованно все хорошо и оккуратно единственное страмбофорт был не в пачках а просто завернут в бумагу балистами. Притензий нету сижу и радуюсь=) Профессиональная этика на высоте желаю удачи в работе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

как узнать,пришёл ли заказ? придёт извещение?

 

письмо внимательно прочитайте "доставка".

на сайте смотрите по штрихкоду. можно забрать раньше чем принесут извещение.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Пришел второй заказ, 30окт сделал заказ, 1го перешел в стадию отправки,а 7го ноябр. уже с почты извещение принесли. И это до Владивостока( по карте это п..ц как далеко от Белоруссии) .При чем 2 дня шел по Белоруссии и 4 дня по России 1м классом. Мега скорость почты. Парни работают отлично, если необходимо проконсультируют и разжуют непонятные вопросы. В общем респект и очередное спасибо! Рекомендую всем. Так держать!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Отдельно про упаковку: Ощущение дня рождения))) ну реально устаешь разворачивать, весь стол в бумаге. Качество сборки посылки на высоте. Made in AthleticPharma. Руки растут как надо, с нужных мест.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Made in AthleticPharma. Руки растут как надо, с нужных мест

Генри трудится как китаец.
  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность отправки посылки через DHL, либо другими курьерскими службами?

 

Бороться с почтой россии уже сил нет, посылку EMS не могу забрать уже второй день. Она в городе, но не отдают - перепутали адрес доставки и доставили посылку по другому адресу (( я заказывал на свой домашний адрес, а доставлена не понятно куда.. служба поддержки 8800 емс почты говорит что посылка вручена адресату, ппц.

 

Я готов платить за доставку больше чем EMS стоит, лишь бы не связываться с почтой россии.

Ссылка на комментарий

служба поддержки 8800 емс почты говорит что посылка вручена адресату, ппц.

Здравствуйте!

 

Подробнее, пожалуйста.

 

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность отправки посылки через DHL, либо другими курьерскими службами?

Нет, только можно EMS.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Илья Муромец

 

 

Здравствуйте!

 

С посылкой разобрались. Оказывается наша доблестная Почта России решила посылку в терминал положить, при этом никак не уведомив меня - не прислали ни код доступа к посылке в терминале, ни сообщение что уже пришла посылка. По статусу на сайте EMS я увидел что статус посылки "Вручение адресату". Позвонил 8800 - и мне сказали что уже вручили. Я запаниковал, начал искать посылку, и вот нашел что она в терминале. Кода для доступа к посылке никто не знал, поэтому забрать сразу не мог. Позвонил в техподдержку почтового терминала - они повторили отправку кода на имэйл. В итоге выяснилось что:

1) Почта России самостоятельно решила доставить посылку не на тот адрес, на который я заказывал, а в терминал

2) Сотрудники почты России накосячили и указали неправильный номер телефона для почтового терминала, поэтому мне не приходило смс с кодом посылки.

 

 

На данный момент вопрос решен, посылку забрал из терминала, но за эти два дня розыска посылки наверное поседел - пришлось понервничать.

 

Про EMS понял, заказывать ещё буду у Вас всё равно, у местных дилеров покупать точно не вариант - всё паленое. А у Вас всё настоящее.

 

Спасибо :db:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё отлично, всё пришло вовремя и всё положили, в принципе я всем доволен, есть одно но, на сайте балкана невозможно проверить коды с препаратов, говорят мол нет такого у нас. Так-то главное чтоб рабочее было, как поставлю себе отпишусь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Всё отлично, всё пришло вовремя и всё положили, в принципе я всем доволен, есть одно но, на сайте балкана невозможно проверить коды с препаратов, говорят мол нет такого у нас. Так-то главное чтоб рабочее было, как поставлю себе отпишусь.

 

ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ. Там говориться об ошибке, а не о том что нету чего-то у них.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Всё отлично, всё пришло вовремя и всё положили, в принципе я всем доволен, есть одно но, на сайте балкана невозможно проверить коды с препаратов, говорят мол нет такого у нас. Так-то главное чтоб рабочее было, как поставлю себе отпишусь.

 

ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ. Там говориться об ошибке, а не о том что нету чего-то у них.

 

Unfortunately an error occurred while trying to validate the code.

Please send an email to

[email protected]

with details about your product, the code printed in it and where you have purchased it.

We will check against our production records and will contact you as soon as possible telling if the product you purchased is legit or not.

Ссылка на комментарий

Unfortunately an error occurred while trying to validate the code. Please send an email to [email protected] with details about your product, the code printed in it and where you have purchased it. We will check against our production records and will contact you as soon as possible telling if the product you purchased is legit or not.

 

...Произошла ошибка при попытке проверить код...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

такой вопрос что предпринимать в этой ситуации . покидает сортировочный центр уже 3 раз... до сих пор не уведомления ни чего

Обработка 01.12.2012 15:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 01.12.2012 20:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 02.12.2012 00:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 13.12.2012 00:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр

Ссылка на комментарий

такой вопрос что предпринимать в этой ситуации . покидает сортировочный центр уже 3 раз... до сих пор не уведомления ни чего Обработка 01.12.2012 15:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 01.12.2012 20:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 02.12.2012 00:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 13.12.2012 00:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр

Можно позвонить на почту(сортировку) и узнать о своём отправлении. Видимо в прошлый раз по ошибке не отправили. Ждите.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

такой вопрос что предпринимать в этой ситуации . покидает сортировочный центр уже 3 раз... до сих пор не уведомления ни чего

Обработка 01.12.2012 15:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 01.12.2012 20:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 02.12.2012 00:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 13.12.2012 00:-- 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр

 

у меня так же долго висело в центрах этих) неделю где то
Ссылка на комментарий

здраствуйте сделал заказ все дошло очень быстро но есть одно НО... суст просроченный(до января) страшно его ставить т.к на примере знакомых выскакивают шишки в месте укола.. что теперь с ним делать?

Ссылка на комментарий

суст просроченный(до января) страшно его ставить

до января это не просроченный

на примере знакомых выскакивают шишки в месте укола

глубоко колоть и хорошо греть перед уколом, не будет шишек

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

здраствуйте сделал заказ все дошло очень быстро но есть одно НО... суст просроченный(до января) страшно его ставить т.к на примере знакомых выскакивают шишки в месте укола.. что теперь с ним делать?

 

Здравствуйте,

на сайте сроки близкие к концу срока годности указаны.

Срок годности: 01.2013 - это значит весь январь включительно. Он ещё работать будет не меньше года. Цена поэтому и ниже.

По шишкам Вам ответили.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

сказали что в течении этой недели если не придет .. то надо делать заявление на поиск посылки.. сможете посодействовать? там нужен бланк отправки в электронной форме сказали..

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.