Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

Заказ 36740.

Отслеживаю посылку...

Вы почему посылку отправили почтой 1 класса. Я же заплатил 1700руб за ЕМС почту, а вы отправили почтой за 400руб.

Где разница в 1300руб?

 

Здравствуйте.

менеджер вечером проверит.

Если по ошибки выслали почтой, то разницу вернем и с нас бонус.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказ 36740.

Отслеживаю посылку...

Вы почему посылку отправили почтой 1 класса. Я же заплатил 1700руб за ЕМС почту, а вы отправили почтой за 400руб.

Где разница в 1300руб?

 

Здравствуйте Альберт727.

 

Вопрос с заказом 36740 урегулирован. Извините за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

 

Заказ 36740.

Отслеживаю посылку...

Вы почему посылку отправили почтой 1 класса. Я же заплатил 1700руб за ЕМС почту, а вы отправили почтой за 400руб.

Где разница в 1300руб?

 

Здравствуйте Альберт727.

 

Вопрос с заказом 36740 урегулирован. Извините за доставленные неудобства.

 

Наша ошибка. Следующий заказ с нас емс и купон на скидку 10% :ab:

 

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Илья здравствуйте! У меня такой вопрос так скажем на будущее, касаемо посылки которая возможно застряла на сортировочном пункте, скоро пойдет третий день. Почитал отзывы об этом "центре", порядка 1000 негативных и 80 положительных, своего рода "черная дыра". Готовлю себя морально к написанию заявлении о розыске, но там требуют вроде чек и данные отправителя, возможно что-то путаю. Как быть если посылка затеряется? Спасибо

Ссылка на комментарий

Илья здравствуйте! У меня такой вопрос так скажем на будущее, касаемо посылки которая возможно застряла на сортировочном пункте, скоро пойдет третий день. Почитал отзывы об этом "центре", порядка 1000 негативных и 80 положительных, своего рода "черная дыра". Готовлю себя морально к написанию заявлении о розыске, но там требуют вроде чек и данные отправителя, возможно что-то путаю. Как быть если посылка затеряется? Спасибо

 

 

Здравствуйте.

 

3 дня на сортировке - это не о чем. бывает и больше задерживается или просто отметку не проставили.

по нашей статистике теряется 1 посылка из 3к посылок) а то и реже

поэтому не переживайте

 

если теряется посылка, мы высылаем фото чека отправления, по которому вы пишите заявление на розыск.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый! 

Заказывал У Вас Тест-Э и Болд -У  от  "British Dragon Pharmaceuticals". Всё пришло.

Всё как обычно -быстро и качественно!!! Нет слов, МОЛОДЦЫ!!!!

Курс только начал. Болда вошла "без шуму,безпыли". Ничего неболит. Тест завтра ставлю,но нет сомнений ,что тоже будет гладко. К слову, Пакистанский Суст ставил (брал разумеется у Вас) тоже всё было отлично!

Ваш постоянный покупатель. 

Ссылка на комментарий

 

 

Курс только начал. Болда вошла "без шуму,безпыли". Ничего неболит. Тест завтра ставлю,но нет сомнений ,что тоже будет гладко.

немного не в тему - а почему не смешивать и одним уколом колоть? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий

 

 

Я по схеме делаю. Курс на форуме.

на да вижу в готовых написано в разные дни колоть( но можно смешивать и колоть одним уколом - намного меньше уколов и попа целее

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, оформил заказ но еще не оплатил прошло более четырех дней .если оплачу сейчас не возникнут проблемы с наличием на складе или оформить заказ по новой?

Ссылка на комментарий

Всем привет, оформил заказ но еще не оплатил прошло более четырех дней .если оплачу сейчас не возникнут проблемы с наличием на складе или оформить заказ по новой?

 

Здравствуйте.

 

Об этом сказано в письме ожидание оплаты. Лучше оформить заказ заново, тогда проблем с наличием не будет.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Всем привет, оформил заказ но еще не оплатил прошло более четырех дней .если оплачу сейчас не возникнут проблемы с наличием на складе или оформить заказ по новой?

 

Здравствуйте.

 

Об этом сказано в письме ожидание оплаты. Лучше оформить заказ заново, тогда проблем с наличием не будет.

 

блин а я уже сходил оплатил

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Илья добрый день! Я наверное достал уже вас беспокоить после каждого сделанного мной заказа))) посылка встала на границе РБ. Как вы думаете, это отслеживание тупит или траблы какие-то на границе? Прошлые заказы она так скажем со скоростью пули "пролетала" через границу. Просто сижу на панике, так как это дозакуп к нынешнему курсу. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий

Илья добрый день! Я наверное достал уже вас беспокоить после каждого сделанного мной заказа))) посылка встала на границе РБ. Как вы думаете, это отслеживание тупит или траблы какие-то на границе? Прошлые заказы она так скажем со скоростью пули "пролетала" через границу. Просто сижу на панике, так как это дозакуп к нынешнему курсу. Спасибо за понимание!

 

добрый

 

просто не обновили запись или обычная задержка работы почты. никаких траблов не бывает

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

посылка встала на границе РБ

 

EMS или первым классом? Если EMS, то оно отслеживается только до границы, теперь остается ждать звонка курьера. А с обычной почтой иногда случается что посылка как будто зависает в одном месте - весь на нервы изойдёшь, по пять раз в день трек код пробиваешь, а потом хоп - на эл.почту письмо приходит, что посылка уже в отделении. У меня так с наколенниками было в этот раз. 

Ссылка на комментарий

У меня несколько раз так было когда здесь заказывал, 4-5 дней посылка висит, а потом раз и в отделении ждёт. Просто на почте не сразу обновляют информацию как мне кажется, у них же там хаос на почте России.

Изменено пользователем Турик
Ссылка на комментарий

 

посылка встала на границе РБ

 

 

EMS или первым классом? Если EMS, то оно отслеживается только до границы, теперь остается ждать звонка курьера. А с обычной почтой иногда случается что посылка как будто зависает в одном месте - весь на нервы изойдёшь, по пять раз в день трек код пробиваешь, а потом хоп - на эл.почту письмо приходит, что посылка уже в отделении. У меня так с наколенниками было в этот раз.

1 классом
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Получил сегодня заказ, все хорошо упаковано. Единственное, просил Турик в коробках отправить, а выслали блистеры только. А так все отлично. Спасибо. 

Изменено пользователем 1stPHP
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Получил сегодня заказ, все хорошо упаковано. Единственное, просил Турик в коробках отправить, а выслали блистеры только. А так все отлично. Спасибо. 

 

Если коробок нету, то мы их не сделаем для Вас специально)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.