Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил вчера заказ.

Обычно не оставлял отзывов, хоть, наверное, и больше 20ти раз уже здесь закупался, но тут упаковка нереально порадовала-)

Обычно всё очень качественно и плотно упаковано. Но тут было 40 ампул по 10 в коробке, 4 бочонка и 11 блистеров с таблетками. Всё было обернуто по очереди в бумагу, пакет, пакет, пупырчатую пленку, пакет, пупырчатую пленку, пакет. И, как выяснилось потом, каждая упаковка ампул (по 10 шт. в коробке) была тоже завернута в пакет для сохранности и упакована обратно в коробку от производителя.

Ребят, ну снимаю шляпу!

:ay:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

Получил вчера заказ.

Обычно не оставлял отзывов, хоть, наверное, и больше 20ти раз уже здесь закупался, но тут упаковка нереально порадовала-)

Обычно всё очень качественно и плотно упаковано. Но тут было 40 ампул по 10 в коробке, 4 бочонка и 11 блистеров с таблетками. Всё было обернуто по очереди в бумагу, пакет, пакет, пупырчатую пленку, пакет, пупырчатую пленку, пакет. И, как выяснилось потом, каждая упаковка ампул (по 10 шт. в коробке) была тоже завернута в пакет для сохранности и упакована обратно в коробку от производителя.

Ребят, ну снимаю шляпу!

:ay:

 

Спасибо за отзыв)

Кстати, да. Упаковку усложнили для безопасности и сохранности)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первый раз также мучался, потом понял что пацаны норм, не кидают, перестал снимать.

не, лучше снимать!

 

вчера случай был, на почте перепутали посылки! уже не первый раз такое

да и мы можем что-то перепутать. все люди. когнитивные искажения и все дела)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго дня, пришел заказ, все быстро и четко. Единственное, sustanon 250 (Пакистан) надпись на нем легко стирается, слышал, что это первый признак подделки. Неужели обманули и продали некачественный препарат?

Ссылка на комментарий

Доброго дня, пришел заказ, все быстро и четко. Единственное, sustanon 250 (Пакистан) надпись на нем легко стирается, слышал, что это первый признак подделки. Неужели обманули и продали некачественный препарат?

 

доброго

 

стирается легко срок годности, тк это печать(черным цветом).

а то что вы слышали пишут про надписи "золотым" цветом. 

на нашем сусте они ножем не стирается, тк это керамика.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

приветствуем спорстменов и просто всех пользователей форума,такая ситуация только получил посылку,при вводе правильно первого кода,такой поскриптум(Warning:
This code was checked time so far.
This may mean that the product you're checking probably has been a victim of counterfeiters.
For more information please email us and we will gladly clarify any doubt about that.)(

Предупреждение:
Этот код был проверен до сих пор.
Это может означать, что продукт, который вы проверяете, вероятно, был жертвой фальшивомонетчиков.
За дополнительной информацией, пожалуйста, напишите нам, и мы с радостью выясним любые сомнения по этому поводу.

как быть в подобной ситуации?

Ссылка на комментарий
Только что, Conan from Kimeria сказал:

приветствуем спорстменов и просто всех пользователей форума,такая ситуация только получил посылку,при вводе правильно первого кода,такой поскриптум(Warning:
This code was checked time so far.
This may mean that the product you're checking probably has been a victim of counterfeiters.
For more information please email us and we will gladly clarify any doubt about that.)(


Предупреждение:
Этот код был проверен до сих пор.
Это может означать, что продукт, который вы проверяете, вероятно, был жертвой фальшивомонетчиков.
За дополнительной информацией, пожалуйста, напишите нам, и мы с радостью выясним любые сомнения по этому поводу.

как быть в подобной ситуации?

из 8 упаковок в 4 такая надпись(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Conan from Kimeria сказал:

из 8 упаковок в 4 такая надпись(

какой номер заказа?
фото скиньте менеджеру на емайл, проверим, введем сами и узнаем.

фейка у нас не бывает.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Илья Муромец сказал:

какой номер заказа?
фото скиньте менеджеру на емайл, проверим, введем сами и узнаем.

фейка у нас не бывает.

Поддерживаю, тысяч на 200 уже тут накупил за все время - все препы рабочие

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Илья Муромец сказал:

какой номер заказа?

по емайлу (акка на форуме) у вас нету заказов ни на атлетике, на на белстероиде. поэтому надо инфа о заказе, убедиться что вы покупали у нас.

ждем ответа и фото кодов.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

номер заказа был 5042(,и как вы узнаете если я их уже вбивал?)на белстеройде логин Conan of Cimmeria?спасибо,завтра с утра скину менеджеру фото

Изменено пользователем Conan from Kimeria
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Conan from Kimeria сказал:

номер заказа был 5042(,и как вы узнаете если я их уже вбивал?)на белстеройде логин Conan of Cimmeria?спасибо,завтра с утра скину менеджеру фото

вы 100% не правильно вводили. балкан показывает сколько раз вводился код.

Как правильно вводить код?

• не путайте номер партии (S:DBL003A или LOT:002) с 14-значным (на блистрах) и 7-значным (на ампулах) ЮПИК кодом;

• точно также как он указан на ампуле или блистере, учитывая регистр букв. Буквы всегда в верхнем регистре (БОЛЬШИЕ);

• не путайте нуль (0) с буквой "O"; букву "V" c "U"; цифру 8 с буквой "B"; цифру 1 с буквой "I"; большую букву [ай] "I" с маленькой [л] "l" и т.п.

фото кодов что не могли ввести правильно скидывайте мне в личку. и вообще если 4 были валид, но это логично что просто не правильно вводите.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Только что, Илья Муромец сказал:

вы 100% не правильно вводили. балкан показывает сколько раз вводился код.

Как правильно вводить код?

• не путайте номер партии (S:DBL003A или LOT:002) с 14-значным (на блистрах) и 7-значным (на ампулах) ЮПИК кодом;

• точно также как он указан на ампуле или блистере, учитывая регистр букв. Буквы всегда в верхнем регистре (БОЛЬШИЕ);

• не путайте нуль (0) с буквой "O"; букву "V" c "U"; цифру 8 с буквой "B"; цифру 1 с буквой "I"; большую букву [ай] "I" с маленькой [л] "l" и т.п.

фото кодов что не могли ввести правильно скидывайте мне в личку. и вообще если 4 были валид, но это логично что просто не правильно вводите.

скорей всего вы правы,во первых спасибо за быструю доставку и отличную работу форума,уже перепроверил,все верно,но у меня ведь и не показывало что не верно,показывало что код уже вводился,только один вопрос,где посмотреть сколько раз вводился код?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Conan from Kimeria сказал:

скорей всего вы правы,во первых спасибо за быструю доставку и отличную работу форума,уже перепроверил,все верно,но у меня ведь и не показывало что не верно,показывало что код уже вводился,только один вопрос,где посмотреть сколько раз вводился код?

там должно быть указано, если вводился, если не вводился, то пишет валид.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Добрый день.Ампулы фармак пришли спасибо.Вот только на коробках не та партия что на ампулах,Ампулы выглядят достойно.Будем пробовать,ещё раз спасибо.?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, maks00 сказал:

Добрый день.Ампулы фармак пришли спасибо.Вот только на коробках не та партия что на ампулах,Ампулы выглядят достойно.Будем пробовать,ещё раз спасибо.?

Добрый

ампулы и коробки доставляют отдельно, поэтому бывает что отличаются партии и сроки(актуальные данные на ампулах).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже есть вопрос по доставке. Сразу скажу, что меня всё устраивает :ax::ah: не раз уже заказывал у Вас. А вопрос вот в чём:

- Если я решусь брать ГР у Вас, а он должен храниться в темноте и в холодильнике, то что мне приедет? Ну, темную без сомнения вы сделаете)) А как быть с температурой?

Только что сам придумал вариант -> заказывать зимой))) А если серьёзно, то опираясь на опыт, в каком состоянии придёт ко мне ГР? Не получится так, что я буду колоть простую водичку из-за неправильных условий хранения (я про температуру) во время доставки? Или правду лучше зимой килокрамм купить на год вперёд?))

Изменено пользователем Пилигрим
Ссылка на комментарий
1 час назад, Пилигрим сказал:

Тоже есть вопрос по доставке. Сразу скажу, что меня всё устраивает :ax::ah: не раз уже заказывал у Вас. А вопрос вот в чём:

- Если я решусь брать ГР у Вас, а он должен храниться в темноте и в холодильнике, то что мне приедет? Ну, темную без сомнения вы сделаете)) А как быть с температурой?

Только что сам придумал вариант -> заказывать зимой))) А если серьёзно, то опираясь на опыт, в каком состоянии придёт ко мне ГР? Не получится так, что я буду колоть простую водичку из-за неправильных условий хранения (я про температуру) во время доставки? Или правду лучше зимой килокрамм купить на год вперёд?))

конечно лучше зимой.
но за время доставки ГР не распадется, тк сублимированный соматропин (в форме порошка) можно хранить при комнатной температуре (до 25') до месяца, если флакон ещё не вскрыт. И емс берите, придет намного быстрее.
в дальнейшем планируем доставлять с хладагентом, но пока не до этого.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказываю несколько лет у вас и впервые столкнулся с проблемой почты России, видимо не дойдёт посылка((, завтра день рождения , хотел курс начать, все коту под хвост..на почте у нас нет, застряла после отправки с Казанского вокзала уже 8 дней, сроки до 19 го, но уже написал заявление о пропаже, приняли без чека..не знаю как новый заказ делать.., может что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.