Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

cloma_pharma_black_spider.jpg

Небольшой отчет про энтого зверя!!! Всегда отдавал предпочтение липо и гидроксикату. Но решил вот попробывать,так сказать пока здоровье позволяет) Итак баночка 100 капсул. Первые 50 пил по одной в день неделю,для привыкания.Потом по две до конца. Неделю перерыв и остатки по три капсулы в день,...эти 3,14здец-полет во сне и на яву! Подкидывает круче чем от предтрена!!! Жирок топит на ура,мясо вроде не тронуло!!! Во время трени много воды приходилось пить,ибо прям горит от него внутри все))) и местами как будто в обморок упасть хочется,без нашатыря была бы жопа.......... благо здоровье еще позволяет еще херачить такие дозы) Наверно это первый и последний раз жру эту тему.......

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    7

  • Alex_1982

    12

  • mishka

    54

  • Динамит

    19

Сколько согнал жирка с банки?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая,что кардио не делал,ушло около 5 кг.....визуально вроде мясо не сожрало,а весы -5 кг показали) думаю,если делал упор на кардио,то может и больше ушло)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзная штукенция) ну я уж лучше липо буду кушать)

давно хотел попробовать)),.......забыл сказать,что пил табы минут за 20-30 перед треней запивая карнитином)_

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзная штукенция) ну я уж лучше липо буду кушать)

Как то года два назад,пил Липо 6X,вообще ничего не чувствовал. Правда 5кг согнал,но там был и бег и железо,короче посещал зал 5 раз в неделю. Эка можно было бы попробовать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девченка(в зале вместе занимаемся)заказала в США эфедрин,отчаянная. Сперва заказала,а потом начала думать,а не примут ли меня? Самое интересное,что посылка с эфедрином пришла,никто ее не принял. Вот как бывает,но не рекомендую никому повторять ее поступок,возможно вы окажетесь не таким счастливым))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ее знает,почему из США,наверное из за цены. Чистый эфедрин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще не пила,готовится,кленом разминается)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда тренился в штатах, там в клубе среди спортпита были баночки с ЭКА, Адское Пламя называлась. Всего примерно 34$ за банку стоили. Тамошние качки его как предтреник жрали. По 4 капсулы и в зал, через час еще пару капсул. Перло неподецки и под жимовыми скамейками лужи пота...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда тренился в штатах, там в клубе среди спортпита были баночки с ЭКА, Адское Пламя называлась. Всего примерно 34$ за банку стоили. Тамошние качки его как предтреник жрали. По 4 капсулы и в зал, через час еще пару капсул. Перло неподецки и под жимовыми скамейками лужи пота...

это ж сколько здоровья????????????

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это ж сколько здоровья????????????

А пофиг, чем меньше пиндосских качков, тем больше наших))))

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ж сколько здоровья????????????

 

А пофиг, чем меньше пиндосских качков, тем больше наших))))
жалко что и в моем зале парни метилдрен хавают по 6капсул. И за две недели минус чирик, но потом как наркоты на ломке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.