Перейти к контенту

Вопрос

куда лучше колоть деку и суст 250?это мой первый укол очень боюсь что не правильно буду колоть,и нужно ли сперва греть масло и что это означает греть масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

куда лучше колоть деку и суст 250?это мой первый укол очень боюсь что не правильно буду колоть,и нужно ли сперва греть масло и что это означает греть масло?

 

Письма наши читайте внимательно, в стадии "доставка" ссылка на статью на блоге как делать инъекции стероидов 1 и как делать инъекции стероидов 2.
  • Like 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

куда лучше колоть деку и суст 250?это мой первый укол очень боюсь что не правильно буду колоть,и нужно ли сперва греть масло и что это означает греть масло?

 

Письма наши читайте внимательно, в стадии "доставка" ссылка на статью на блоге как делать инъекции стероидов 1 и как делать инъекции стероидов 2.

 

спасибо я все понял!!но я там не увидел греть масло,и как греть,нужно ли греть деку голадскую и суст250?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лучше погреть ставить легче будет. Берете стакан наливаете горячей воды( не кипяток) и уложите туда ампулу на пару минут достали протерли и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лучше погреть ставить легче будет. Берете стакан наливаете горячей воды( не кипяток) и уложите туда ампулу на пару минут достали протерли и поставили.

 

деку или сусту греть?или обе?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто-нить читал какие-нить статьи про усвоение фарм препаратов при инъекциях в разные места. У нас в зале есть человек, который утверждает что если делать например инъекцию в бицепс, то он будет лучше расти, чем например если делать укол в ягодицу. Лично я придерживаюсь мнения не важно куда делать укол, главное что бы он грамотно был сделан. Человек говорит что мышца примерно на 30% расти будет лучше если прям в нее делать укол. Я в этом сильно засомневался и решил посмотреть что говорит научная литература, к сожалению ничего толком не нашел, может у кого есть какая-нить инфа по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько мне известно для местных инъекций в мышцы предназначен MGF(мех. фактор роста) и синтол) Однако по MGF есть противоречивые сведения, одни утверждают что он очень эффективен и от него растут как на дрожжах, (например небезызвестный Вадим Иванов утверждает что увеличил им объем бицепсов на сантиметр, толи даже на два, при этом масса тела увеличилась всего на пол кг) другие напротив говорят что это дорогая неэффективная пустышка (на форуме /// встречал тему, мол что под видом MGF в России продают обычный пропик) самому опробовать не доводилось, точнее не скажу.

Еще если инъецировать гормон роста в одно и тоже место получается местная редукция жировой прослойки, что некрасиво смотрится

Что касается ААС от места уколов - количество и качество массы не зависит, во всяком случае на моем опыте и моих знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При приеме АСС не зависит абсолютно, а что недалекие люди принимают за рост это обычно отек из за масла это кстати чревато.

А не зависит потому что препарат который проходит через печень(грубо говоря она его фильтрует а уже после он начинает активно действовать по крови) не может физически вырастить вам что то одно он действует комплексно на весь организм. Так что колите куда хотите в принципе расти будет только то что вы тренируете. Можете колоть в дельты и делать приседания у вас опухнут дельты но вырастут мощные ноги :)

По поводу гормона роста он точно так же действует на весь организм в целом и создан для комплексного развития оранизма человека.

По поводу факторов роста исследований нет официальных когда будут тогда и узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

смотря чего и как, я колю суст раз в 3 дня и деку раз в неделю, булки чередую, места немного разные.

если делать в одну и туже, может уплотниться ткань и прокол будет сложнее делать, рассасываться тоже хуже будет. ну если колоть в промышленных масштабах. не 2 месяца энку.

 

станазу можно колоть в остающие места эффект прироста будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для тех кто не может (или боится) сам колоть уколы:

«Шприц-пистолет» Калашникова,

 

отличная вещь проверено на себе. Уколов вообще не чувствую. Продается почти в каждой аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

8 раз в одно место колол, проблем не было, хотя лучше чередовать конечно

[/quote

 

а деку сколько раз можно колоть?

 

8 раз в одно место колол, проблем не было, хотя лучше чередовать конечно

 

я собираюсь курс на 8 недель,получается 16 уколов в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

8 раз в одно место колол, проблем не было, хотя лучше чередовать конечно

[/quote

 

 

а деку сколько раз можно колоть?

 

8 раз в одно место колол, проблем не было, хотя лучше чередовать конечно

 

я собираюсь курс на 8 недель,получается 16 уколов в общем

 

8 в одну булку и 8 в другую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

8 раз в одно место колол, проблем не было, хотя лучше чередовать конечно

[/quote

 

 

а деку сколько раз можно колоть?

 

8 раз в одно место колол, проблем не было, хотя лучше чередовать конечно

 

я собираюсь курс на 8 недель,получается 16 уколов в общем

 

8 в одну булку и 8 в другую)

 

так и сделаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для тех кто не может (или боится) сам колоть уколы:

«Шприц-пистолет» Калашникова,

 

отличная вещь проверено на себе. Уколов вообще не чувствую. Продается почти в каждой аптеке.

 

Это прикол!? Скинь фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день!

 

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как хранит открытые флаконы (например, флакон 10 мл)?

 

После протыкания резиновой крышки для набора препарата игла тупится, приходится брать другую иглу, а это удвоенный расход шприцев.

 

Можно воткнуть иглу в резиновую крышку флакона, и потом не вынимать её, хранить флакон с торчащей иглой из крышки. Как при этом сделать чтобы микробы или какая другая гадость не попала в препарат или иглу (в пластмассовый наконечник иглы, который одевается на шприц)? Допустимо ли такое хранение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день!

 

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как хранит открытые флаконы (например, флакон 10 мл)?

 

После протыкания резиновой крышки для набора препарата игла тупится, приходится брать другую иглу, а это удвоенный расход шприцев.

 

Можно воткнуть иглу в резиновую крышку флакона, и потом не вынимать её, хранить флакон с торчащей иглой из крышки. Как при этом сделать чтобы микробы или какая другая гадость не попала в препарат или иглу (в пластмассовый наконечник иглы, который одевается на шприц)? Допустимо ли такое хранение?

Не знаю.Я колол и игла не тупилась.А флакон хранить как обычно,а перед тем как набрать препарат протереть крышечку спиртом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю.Я колол и игла не тупилась.А флакон хранить как обычно,а перед тем как набрать препарат протереть крышечку спиртом.

Флакон хранить в холодильнике желательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После протыкания резиновой крышки для набора препарата игла тупится

ну не знаю, нормально все, ничо не тупится, закаляйся)

и потом не вынимать её, хранить флакон с торчащей иглой из крышки

не надо так делать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.