Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А приму зачем так часто? Ее же можно с сустом в один баян 2 раза в неделю

Точно. Проглядел что то.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    13

  • pauluslucius

    25

  • Alex_1982

    22

  • АлександрСергеевич

    20

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

По сколько по 200 примы 2 раза в нед

Больше не нужно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а на выход суст

Ни надо ни какой суст на выход.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст на выход?Кто сие посоветовал?

Да если честно щас уже не найду,но где то в теме советовали,якобы дешевле выйдет чем приму на выход! Ну типо суст на весь курс дорого очень если делать!

 

По сколько по 200 примы 2 раза в нед

Больше не нужно.

 

Спасибо тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Такая ситуация,раньше не курсил, вот посоветовали курс:

Была Дека 300 в неделю и суст 250 два раза в неделю по 250 курс 6 недель был,с 4,5,6, неделю пил провирон и с 4 недели начал пить стан по 30 мг в день.После курса сказали пить продолжать стан еще 4 недели по 30 мг и уже только после этого пропить трибулус,взять клен и недельки три подсушится.Скажите пожалуйсто это адекватное пкт для первого курса терзают сомнения ,но утверждают что все верно,проконсультируйте пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

нужен достинекс на курсе, и возможно ингибитор ароматазы. 

пкт через 3 недели после последнего укола деки - кломидом или тамоксом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

нужен достинекс на курсе, и возможно ингибитор ароматазы. 

пкт через 3 недели после последнего укола деки - кломидом или тамоксом

ну уже поздно уже идет 2 неделя после последнего укола,просто не мог никак поверить что после этого мне нужен только трибулус,еще через неделю возьму кломид и трибулус,читал тамокс нельзя после деки,да и как сейчас понимаю вообще не лучший курс был выбран 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет

нужен достинекс на курсе, и возможно ингибитор ароматазы. 

пкт через 3 недели после последнего укола деки - кломидом или тамоксом

ну уже поздно уже идет 2 неделя после последнего укола,просто не мог никак поверить что после этого мне нужен только трибулус,еще через неделю возьму кломид и трибулус,читал тамокс нельзя после деки,да и как сейчас понимаю вообще не лучший курс был выбран 

 

Конечно тебе тот трибулус будет до одного места после деки.Кломид по 100 в день на 4 недели,экдестерон,трибулус,цинк,витамины  группы Б.Кломид на 4 недели все остальное как можно дольше.Дека какашный преп  и восстановиться после него тяжело очень(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день народ,  вопрос такой хочу сделать курс суст 300 дека 300 на 10 недель так как беру от фармакома , или все же сделать недель на 8 курс и как то распределить дозы , как сохранить набранное что подключить станазалол или турик , и что нужно на пкт кломид или тамокс и нужен ли провирон,  и что можете сказать за мастерон на данном курсе, спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день народ,  вопрос такой хочу сделать курс суст 300 дека 300 на 10 недель так как беру от фармакома , или все же сделать недель на 8 курс и как то распределить дозы , как сохранить набранное что подключить станазалол или турик , и что нужно на пкт кломид или тамокс и нужен ли провирон,  и что можете сказать за мастерон на данном курсе, спасибо заранее

у меня был курс 10 недель , дека 250 , суст 500, 5 недель данабол 40 мг и 5 недель станазол 50мг, птк кломид, трибулус, цинк.. да на самом курсе с 6 й недели прокалол гонаду 3-и недели по 1000ме в неделю. говорят если на курсе есть дека то на птк лучше кломид и если деки 300 то суста надо минимум 500 в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день.

Это мой 3 курс. Рост 170 Вес 67

Подскажите может что то изменить или всё норм.

заранее спасибо.

post-7697-0-40587100-1439695363_thumb.png

Изменено пользователем СтасДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст 250мг в неделю это не очень хороший вариант. Композитные препараты ставят через день, максимум через два. А выход на коротком эфире где? Ты же не хочешь попасть в гормональную яму и слить большую часть набранного. ПКТ начатое до периода полураспада препарата таковым не является, а Дека довольно долго действует. Кломид 100-50-50. Провирон на ПКТ не нужен.

 

1-10 - Сустанон 125-250мг через день
1-10 - Нандролон Деканоат 350-500 мг раз в неделю
11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг.
5-10 -Провирон 25 мг каждый день для снижения ГСПГ.
2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней, то же желательно исходить от анализов.
ПКТ
100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 7 дней и еще по 50мг в течении 14 дней. АЕвит, Цинк.


 

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Джонни. но я боюсь моя попа не выдержит столько уколов)) может быть подскажешь какой нибудь другой курс(более чище) , буду очень благодарен. может сухой массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замени Суст на Энантат и ставь 2 раза в неделю.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте,посмотрите пожалуйста курс.может что добавить или убрать?34 года,рост 174,вес 78,6-ой курс.1-8 дека 200,суст 500.1-6 метан 30.6-9 гонада по 1500 в неделю.9-11 пропик по 100 через день,стан 40.2-8 провирон 25.12-14 пкт кломид,трибулус,цинк,аевит.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,посмотрите пожалуйста курс.может что добавить или убрать?34 года,рост 174,вес 78,6-ой курс.1-8 дека 200,суст 500.1-6 метан 30.6-9 гонада по 1500 в неделю.9-11 пропик по 100 через день,стан 40.2-8 провирон 25.12-14 пкт кломид,трибулус,цинк,аевит.заранее спасибо.

 

Деки 200 маловато....хотя бы 300.

Суст по хорошему через день лепить надо , ну максимум раз в 2 дня.

Метан - так

Гонада ставится на ВЫХОДЕ с курса , по 1000 раз в два дня 5 инжектов.

Пропик - так

Стан - не нужно.

Провирон с 4 недели и до конца курса по 25-50

ПКТ : Кломид по 100 - 10 дней , затем Тамокс по 30 - 2 недели + цинк , АЕ , трибулус и т.п.

 

Анализы до курса , и через 2 недели после ПКТ

Анастрозол , Достинекс(Берголак) - на готове , при признаках гино - применяем.

 

Питание на курсе очень важно : 6-8 раз , рис,греча,мясо,рыба,яйца,гейнер...спортпит....и т.п.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за ответ.значит гонаду нужно на 9 или 10 недели?и можно ли поменять суст на энку?заранее спасибо.

Можно и поменять Суст на Энку,тут кому что нравится. Я бы Гонаду ставил на последней неделе,по 1000ед/через день. Мне так больше нравится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос,если убрать метан или заменить на станозолол хватит ли провирона,или анастразол по-любому нужен?

Провирон и Анастрозол,это разные препараты!!! Прием одного из них,никоим образом не влияет на прием другого.

p.s Ты для начала определись с курсом. Мне совершенно непонятны твои метания. Метан/Станозолол, Сустанон/Тестостерон энантат. Решил делать массонаборный курс(при наличии опыта) делай Энантат+Дека+Метан+выход Пропионат+Мастерон. Вот тоже устраиваешь соплежевание.

p.s Анастрозол может и не понадобится вообще,а вдруг? Есть возможность взять его,в течении дня?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понятно.беру провирон и анастразол и делаю массонаборный курс:дека, энка,метан, на выход проп и мастерон.прошу строго не судить-до 5-го курса были бестолковые попытки химичить препами соло,топтался на одном месте.6-ой был энка 250 в неделю и метан по 30 в день на 8 недель,на выход проп на три недели по 100 через день.сейчас хочу с умом отнестись поэтому и консультируюсь.огромное спасибо за консультацию,с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.