Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Самое главное: Не забывай питаться!!! Питание,это самое главное,на курсе и после него.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    13

  • pauluslucius

    25

  • Alex_1982

    22

  • АлександрСергеевич

    20

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, идет курс дека+энка+метан, на выход планировал пропик+мастерон.В связи с тяжелым финансовым положением нет возможности купить мастерон.Есть в наличии станозолол.Вопрос:есть ли смысл к пропику подключить станозолол или ограничится одним пропиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл есть,только аккуратнее со Станом.Это довольно серьёзный препарат,на нем получить травму,как два пальца)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Уважаемые консультанты.Заканчивается шестая неделя курса энка 500, дека 200, метан 30(6 недель) , провирон 25.За 3 недели +3 и все. С 4-ой недели вес стал.В чем может быть причина? Может дека нерабочая?(айбурайхан). Есть предположение что не добираю калорийность, но я так много никогда не ел. В пошлом году на курсе дека+метан(знаю что неправильный) набрал 9 слил 4 но ел гораздо меньше.Что делать дальше продолжать курс(еще 2 недели) или делать выход и ПКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс продолжай. Причин за которыми стоит недобор веса может быть много. Пока прекрати принимать Провирон. Дека на шестой недели только начинает полностью работать. Хотя Дека относится к препаратам, которые снижают проводимость нервных волокон, что так же может способствовать застою в наборе, при совокупности причин. Уплотнения в мышечной ткани, в тех местах куда делается укол, так же способствует минимальному попаданию препарата в кровоток. Сильное снижение Е2 в балансе с тестостероном, так же приостановит набор. Недостаток белка, заставляет по большей части, ААС работать в холостую. Нарушение тока желчи, которая необходима так же для переваривания белка(при употреблении оральнх ААС). Не говоря уже о таких моментах как сон, стресс и перетрен. Сдай анализы(Е2, Тест общий-свободный, пролактин, АЛТ, АСТ.).

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Заканчивается 7-ая неделя курса дека,энка,метан.По совету Джонни с 7-й недели убрал провирон.Вес за неделю -2.5кг.Что за херня? Анализы не сдавал, пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьемы в прнципе не упали, сдулся живот, такое ощущение что работал только метан , сейчас ушла вода.Вес стал как до курса практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет всем хочу замутить такой курс на 8 с половиной недель.Дека по 200 в неделю с 1- 6 неделю. Сустамед по 500 в неделю 1-8 неделю. Метан по 40 мг в день с 1-4 неделю.После метана начинаю пить Стромбу по 40 мг в день с 4-8 неделю  Достинекс по 0.25 мг  со 2-7 неделю через каждые 3 дня. Анастрозол по 10 мг. с 3-10 неделю через каждые 2 дня. На пкт  40 таблов Кломида их на четыре недели делаю лестницой вниз.Хочу совет, правильно ли составлен курс. И по поводу гонады, когда лучше ее подключить и по скольку в неделю ставить? Есть кто мудрый? подскажите пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SPIKE сказал:

Привет всем хочу замутить такой курс на 8 с половиной недель.Дека по 200 в неделю с 1- 6 неделю. Сустамед по 500 в неделю 1-8 неделю. Метан по 40 мг в день с 1-4 неделю.После метана начинаю пить Стромбу по 40 мг в день с 4-8 неделю  Достинекс по 0.25 мг  со 2-7 неделю через каждые 3 дня. Анастрозол по 10 мг. с 3-10 неделю через каждые 2 дня. На пкт  40 таблов Кломида их на четыре недели делаю лестницой вниз.Хочу совет, правильно ли составлен курс. И по поводу гонады, когда лучше ее подключить и по скольку в неделю ставить? Есть кто мудрый? подскажите пжл.

Полная мастурбация у тебя получается если честно=)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии есть (дека 6 ампул,18 ампул сустамеда,100 таблов метана,140 таблов стромбы,6 таблов достинекса, 20 таблов анастрозола,40 таблов кломида,гонада 5000 ме).Из этого хочу составить курс, Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SPIKE сказал:

В наличии есть (дека 6 ампул,18 ампул сустамеда,100 таблов метана,140 таблов стромбы,6 таблов достинекса, 20 таблов анастрозола,40 таблов кломида,гонада 5000 ме).Из этого хочу составить курс, Помогите плиз.

деки мало.

Вообще по феншую курс такой должен быть

100-125 мг суста через день+250 деки в неделю на 12 недель +30-40 мг метана каждый день на 6 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, SPIKE сказал:

В наличии есть (дека 6 ампул,18 ампул сустамеда,100 таблов метана,140 таблов стромбы,6 таблов достинекса, 20 таблов анастрозола,40 таблов кломида,гонада 5000 ме).Из этого хочу составить курс, Помогите плиз.

Почитай Армянскую народную сказку:Жадный Вартан. Это практически твой случай.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Почитай Армянскую народную сказку:Жадный Вартан. Это практически твой случай.

Аха..ха.Динамит не злись.Думал из этого набора можно что нибудь придумать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,но докупив недостающих препаратов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + станозолол
  • 5 лет спустя...
23.08.2023 в 10:05, Serj.. сказал:

Как курс тестостерон энантат, нандролон и станозолол? Нужен совет..

Нормальный рабочий курс. В чем вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.