Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вес был 92, за первую неделю курса стал 96 потом пару кило скинул я думаю от провирона. курс анабол 10 первые две недели по 30мг, 3-4 неделя по 40мг. 200 деки в неделю, и сейчас докалываю стромбаджект аква по 50мг. через день. вес опять 92, только жирок подтаял, а мяска чутка добавилось. курс короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто пробовал метан байер ? И сколько надо для первого курса?

По слухам нормальный. Сколько надо (от 30 до 50 мг) могут сказать консультанты, но сразу говорю что тебе нужно указать как минимум рост, вес.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Парни, кто пробовал метан в инъекциях? Как вам?

Хочу желудок с печенью поберечь.

Рабочая вещб.Но по печенюге все равно бьет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

поберечь
литрами вкатывать собрался???????? или стаж сто лет.....или критическая уязвимость пришла??? ну что за бред) 

все касается твоих органов!!! 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поберечь
литрами вкатывать собрался???????? или стаж сто лет.....или критическая уязвимость пришла??? ну что за бред) 

все касается твоих органов!!! 

 

Имел уже негативный опыт сажания печени, правда курсил без перерывов маленькими дозами, плюс таблетки по здоровью принимать приходилось. В итоге поставили токсический гепатит. Неохота опять капаться и всякие гептралы пачками хавать

 

Парни, кто пробовал метан в инъекциях? Как вам?

Хочу желудок с печенью поберечь.

Рабочая вещб.Но по печенюге все равно бьет.

 

Спасибо, тогда видимо нет особого смысла заменять таблы на уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

поберечь
литрами вкатывать собрался???????? или стаж сто лет.....или критическая уязвимость пришла??? ну что за бред) 

все касается твоих органов!!! 

 

Имел уже негативный опыт сажания печени, правда курсил без перерывов маленькими дозами, плюс таблетки по здоровью принимать приходилось. В итоге поставили токсический гепатит. Неохота опять капаться и всякие гептралы пачками хавать

 

Парни, кто пробовал метан в инъекциях? Как вам?

Хочу желудок с печенью поберечь.

Рабочая вещб.Но по печенюге все равно бьет.

 

Спасибо, тогда видимо нет особого смысла заменять таблы на уколы.

 

А ты желчегонное пил на курсе, когда печень забыковала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

поберечь

литрами вкатывать собрался???????? или стаж сто лет.....или критическая уязвимость пришла??? ну что за бред) все касается твоих органов!!!

Имел уже негативный опыт сажания печени, правда курсил без перерывов маленькими дозами, плюс таблетки по здоровью принимать приходилось. В итоге поставили токсический гепатит. Неохота опять капаться и всякие гептралы пачками хавать

 

Парни, кто пробовал метан в инъекциях? Как вам?

Хочу желудок с печенью поберечь.

 

Рабочая вещб.Но по печенюге все равно бьет.

Спасибо, тогда видимо нет особого смысла заменять таблы на уколы.

А ты желчегонное пил на курсе, когда печень забыковала??
А я её особо и не чувствовал, ну немного побаливало справа, достаточно давно, ну пропил как-то холосас, на время немного отпустило, потом опять. А узнал что хреново, когда сдал большой анализ крови за 10 тыр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
08.01.2013 в 10:56, runner сказал:

Вообщем обычно из семейства метановых всегда покупал anabol и pronabol. Теперь решился взять Methandienone Tablets он подороже, думаю должен быть по лучше. Кто пробовал, как он в действии? Спасибо.

Я заканчиваю курс метандиенон. Мышц нарастил хорошо. Побочные эффекты не ощутил на себе. Ничего вообще, ни прыщей, ни печень-почки. Пил по одной три раза в день. Заниматься через день можно. Восстановление мгновенно. Пил гейнеры, bcaa,теперь начал креатин под конец курса. Мне 38 и я не думаю что это отразилось на потенции ,или гормональном фоне вообще. Первый курс. Думаю что на всех действует по разному. Но за месяц 7-8 кг , это результат.трохы жирка на живот нагнал,в районе пупа. А в целом крепкие рабочие мышцы. Не агитирую, делюсь своими мыслями. Брал в Польше. Производство Бельгии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.