Jump to content
Илья Муромец

EPF (Euro Prime Farmaceuticals) отзывы

Recommended Posts

Динамит

Сейчас использую Тест ципионат EPF. Заходит мягко,однозначно рабочий.

Saniok

Итак косячок, дека, недолив 2 мл... как тот так...  веду записи, открывал вместе с ципионатом, цепионат потом доставлял еще два раза, дека тупо закончилась на восьмом энжекте... молдовани долбаные..... а так их хвалил.... козлы.... Сейчас идет второй флакон, посмотрю что да как.... коды все бьются....

Edited by Saniok

Manul

Всем привет! Хочу курс взять пропик- мастерон- оксана на препаратах этого производителя. До этого только Балканку юзал. Подскажите что да как... По слухам пропик вроде ничего, а про мастерон и оксану инфы не нашел. Спасибо!

install
1 час назад, Manul сказал:

Всем привет! Хочу курс взять пропик- мастерон- оксана на препаратах этого производителя. До этого только Балканку юзал. Подскажите что да как... По слухам пропик вроде ничего, а про мастерон и оксану инфы не нашел. Спасибо!

Мне лично пропик не зашёл, пробовал от олимп лабс, очень мягкий. А от epf жопу рвало, и шишки через раз по началу. Ставил 5 кубовым шприцом, может игла слишком длинная и от 3 мягче будет, не знаю.

sis.71

@Manul от EPF юзаю в последнее время все, что использую.

Пропик болючий но терпимый, по сравнению с Балкан. 

Мастерон, ЭнкаЦипа, и Болд вообще практический без болевых последствий.

Оксана от EPF вроде нормальная и рабочая, но как-то до конца я ее не понял, что ли. В следующий раз возьму от BalkanPharmaceuticals(для сравнения)

Rik3003

всем доброго дня. хочу поделиться своим опытом, возможно кому то это будет полезно. юзаю  Dianoged премиум  50мг/мл (инъекционный) ставлю 60мг в сутки. пошла третья неделя.  по  ощущениям: задержка воды минимальная, памп на трене минимальный, аппетит особо не прибавился, показатели в силе выросли незначительно. отсюда делаю вывод что концентрация вещества меньше чем заявлено. свои ощущения я сравнивал  с напосимом и  данаболом. был опыт приема этих препаратов. 

Edited by Rik3003

Динамит

Все возможно.

balomor

Подкупила цена и молдавское производство - решил попробовать. 
Первым делом посмотрел отзывы, писали часто про недолив и низкую концентрацию вещества.
Раньше покупал балкан, по сравнению с балканом - пропионат прёт немного слабее и всасывается легка хуже. Была шишка (первый раз в жизни). 

Энантат по силе не уступает балкану, но сразу после приезда отметил недолив и отписал администратору с фотографией, я предполагал, что недолив 2мл, администратор сказал, что максимум 1мл, через 2 месяца так и оказалось - недолили 1мл.
Один мл не лишний, тем более у меня был расчет на определённое время курса, пришлось закончить на 4 дня раньше.
Не критично, но неприятно. 
Для себя решил, что епф брать не буду. 

Edited by balomor

ALEX-RU

Всем привет. Скажите, как сейчас по качеству табы данной фирмы? Может будут отзывы конкретно по этой партии (04-19)?

AMG
4 часа назад, ALEX-RU сказал:

Всем привет. Скажите, как сейчас по качеству табы данной фирмы? Может будут отзывы конкретно по этой партии (04-19)?

Я недавно брал метан и проп этой фирмы, метан норм не льет, проп особо жопу не рвет, все  бьется на сайте

• Upvote 2

MaxKamp

Анастрозол кто-нибудь использовал?

Edited by MaxKamp