Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,решил немного отписаться , осталось две недели курса (проп фармак + станазолол ГД, начинад неделю проп 50мг через день,потом неделю 100 через день,оставшийся курс 100мг пропа через день + 30мг станазолола в день.) Вес до курса был в пределах 96-97кг сегодня весы в зале показали 102кг(не на пустой желудок). Визуально стал больше,тренеровки проходят намного веселее) да и силушки прибавилось.

В связи с тем что курс заканчивается,хотел спросить совета,на ПКТ тамокса хватит и как его пить?естественно будет еще спорт пит.

П.С. Кстати, хотел добавить такой момент, у меня на курсе давление было в норме,хотя я страдаю повышенным давление, в отличии от курса с туриком,где кровь носом шла по нескольку раз в неделю. Возможно кому то пригодится инфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хотел спросить совета,на ПКТ тамокса хватит и как его пить?

Неделю по 40мг в день и 2 недели по 20 мг в день. Цинк, АЕвит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем купил пропик и винстрол прошла неделя но ощущений нет не каких.
Restek Laboratories фирма подскажите через сколько должны быть ощущения?
Помогите мне или я пустышку колю? :043:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, есть такой вопрос, может от курса пропик + станазолол забиваться поясница? у меня ужасно неприятные ощущение в области поясницы когда делаю тяговые упражнения на спину стоя,в спокойном состоянии все норм,но стоит только стелать пару разминочных подходов гмперэкстензии как такое ощущение что мне что то там давит и болеть начинает,не острой болью а давящей.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть такой вопрос, может от курса пропик + станазолол забиваться поясница? у меня ужасно неприятные ощущение в области поясницы когда делаю тяговые упражнения на спину стоя,в спокойном состоянии все норм,но стоит только стелать пару разминочных подходов гмперэкстензии как такое ощущение что мне что то там давит и болеть начинает,не острой болью а давящей.

Спасибо!

Может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

очень странно, никогда не испытывал никаких болей ниже пояса при приеме что анабола, что станазы, или еще чего нибуть, следует задуматься о снижении дозировок, а если не пройдет то и о прекращении курса(

Первый курс, начал с 20 винстрола, к вечеру ноют яйца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Первый курс, начал с 20 винстрола, к вечеру ноют яйца.

Может ударился ими случайно)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Посоветуйте пожалуйста.

Решил так сказать подсушиться перед морем :)

Начал 12 июля т.к. времени мало да и желания долго курсить нет, решил уделить этому месяц.

Это мой первый курс, из препаратов - SP Propionate 50 и SP Stanojectх 50.

Первые 3 недели делал через день, сейчас на 4ой делаю сразу два. 

К этому всему еще кленбутерол по 160мг.

10 числа заканчивается курс посоветуйте что принимать? Есть провирон, его во время курса не пил. Есть смысл начать сейчас? Или можно пропить его после курса? Что то еще нужно? Курс чуть меньше месяца поэтому хотелось бы уточнить, препараты типа тамоксифине и тд в таком случае нужны? Ну или еще какие то витамины и тд, что бы сохранить то что набрал.

Спасибо огромное за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста.

Решил так сказать подсушиться перед морем :)Начал 12 июля т.к. времени мало да и желания долго курсить нет, решил уделить этому месяц.Это мой первый курс, из препаратов - SP Propionate 50 и SP Stanojectх 50.Первые 3 недели делал через день, сейчас на 4ой делаю сразу два. К этому всему еще кленбутерол по 160мг.10 числа заканчивается курс посоветуйте что принимать? Есть провирон, его во время курса не пил. Есть смысл начать сейчас? Или можно пропить его после курса? Что то еще нужно? Курс чуть меньше месяца поэтому хотелось бы уточнить, препараты типа тамоксифине и тд в таком случае нужны? Ну или еще какие то витамины и тд, что бы сохранить то что набрал.Спасибо огромное за ответ!

Посоветуйте пожалуйста.

Решил так сказать подсушиться перед морем :)Начал 12 июля т.к. времени мало да и желания долго курсить нет, решил уделить этому месяц.Это мой первый курс, из препаратов - SP Propionate 50 и SP Stanojectх 50.Первые 3 недели делал через день, сейчас на 4ой делаю сразу два. К этому всему еще кленбутерол по 160мг.10 числа заканчивается курс посоветуйте что принимать? Есть провирон, его во время курса не пил. Есть смысл начать сейчас? Или можно пропить его после курса? Что то еще нужно? Курс чуть меньше месяца поэтому хотелось бы уточнить, препараты типа тамоксифине и тд в таком случае нужны? Ну или еще какие то витамины и тд, что бы сохранить то что набрал.Спасибо огромное за ответ!

Не понятно(по дням)как и в каком кол-ве ты принимал ААС. Скажу честно,ничего ты не сохранишь,т.к это недокурс(((( Жир,который(возможно)ушел,вернется,как только ты нарушишь диету. Провирон тебе точно не нужен,это препарат не для ПКТ. Тамоксифен 3 недельки по 20мг/сутки+витамины+цинк+Тестостероновый бустер.

p.s Почему вы так себя не любите? Зачем шатать гормоналку недокурсами?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте пожалуйста.

Решил так сказать подсушиться перед морем :)Начал 12 июля т.к. времени мало да и желания долго курсить нет, решил уделить этому месяц.Это мой первый курс, из препаратов - SP Propionate 50 и SP Stanojectх 50.Первые 3 недели делал через день, сейчас на 4ой делаю сразу два. К этому всему еще кленбутерол по 160мг.10 числа заканчивается курс посоветуйте что принимать? Есть провирон, его во время курса не пил. Есть смысл начать сейчас? Или можно пропить его после курса? Что то еще нужно? Курс чуть меньше месяца поэтому хотелось бы уточнить, препараты типа тамоксифине и тд в таком случае нужны? Ну или еще какие то витамины и тд, что бы сохранить то что набрал.Спасибо огромное за ответ!

Посоветуйте пожалуйста.

Решил так сказать подсушиться перед морем :)Начал 12 июля т.к. времени мало да и желания долго курсить нет, решил уделить этому месяц.Это мой первый курс, из препаратов - SP Propionate 50 и SP Stanojectх 50.Первые 3 недели делал через день, сейчас на 4ой делаю сразу два. К этому всему еще кленбутерол по 160мг.10 числа заканчивается курс посоветуйте что принимать? Есть провирон, его во время курса не пил. Есть смысл начать сейчас? Или можно пропить его после курса? Что то еще нужно? Курс чуть меньше месяца поэтому хотелось бы уточнить, препараты типа тамоксифине и тд в таком случае нужны? Ну или еще какие то витамины и тд, что бы сохранить то что набрал.Спасибо огромное за ответ!

Не понятно(по дням)как и в каком кол-ве ты принимал ААС. Скажу честно,ничего ты не сохранишь,т.к это недокурс(((( Жир,который(возможно)ушел,вернется,как только ты нарушишь диету. Провирон тебе точно не нужен,это препарат не для ПКТ. Тамоксифен 3 недельки по 20мг/сутки+витамины+цинк+Тестостероновый бустер.

p.s Почему вы так себя не любите? Зачем шатать гормоналку недокурсами?

 

 

По дням, первые три недели по 1 куб пропионата на след день 1 куб станоджек, с 4ой недели по 1 кубу и того и того каждый день.

До конца осталось еще 10 дней, есть смысл начинать пить провирон сейчас вместе с курсом? Что за бустер? У меня нет цели супер-просушиться или еще чего, мне достаточно и недели. По поводу сохранения возможно вы и правы в силу своего опыта, ну у всех по разному, посмотрим. Сейчас за месяц я доволен результатом. Мне достаточно. Теперь хотелось бы грамотно все это завершить) Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят еще что если использовал длинные эфиры(SP проп) в моем случае, то принимать тамоксифен нужно через 2 недели после курса, так ли это? Или нужно начинать принимать тамоксифен сразу после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят еще что если использовал длинные эфиры(SP проп) в моем случае, то принимать тамоксифен нужно через 2 недели после курса, так ли это? Или нужно начинать принимать тамоксифен сразу после?

О Боже,кто сказал,что пропионат длинный эфир? Какой дебил?(((( Пропионат,эфир КОРОТКОГО(2-3дня)действия. Тамоксифен начинай пить на 3 день,после последнего укола.

p.s Станозолол нужно ставить(принимать)КАЖДЫЙ день,по другому,онанизм!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостероновый бустер-добавки повышающие выработку организмом Тестостерона. Продаются в ЛЮБОМ магазине спортивного питания.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостероновый бустер-добавки повышающие выработку организмом Тестостерона. Продаются в ЛЮБОМ магазине спортивного питания.

Я все понял. А что по поводу провирона за 10 дней до конца(4ая неделя)? стоит начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестостероновый бустер-добавки повышающие выработку организмом Тестостерона. Продаются в ЛЮБОМ магазине спортивного питания.

 

Я все понял. А что по поводу провирона за 10 дней до конца(4ая неделя)? стоит начинать?
Подскажи для чего провирон хочешь использовать? Для снижения гспг, увеличения жесткости, профилактики гинекомастии?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тестостероновый бустер-добавки повышающие выработку организмом Тестостерона. Продаются в ЛЮБОМ магазине спортивного питания.

Я все понял. А что по поводу провирона за 10 дней до конца(4ая неделя)? стоит начинать?
Подскажи для чего провирон хочешь использовать? Для снижения гспг, увеличения жесткости, профилактики гинекомастии?

 

Для снижения гспг и для жесткости. Много где видел информацию что нужно добавлять его на 2-3 неделе курса. Вот и решил уточнить. Актуально ли это если курс всего чуть более 4х недель.

Изменено пользователем Ibiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тестостероновый бустер-добавки повышающие выработку организмом Тестостерона. Продаются в ЛЮБОМ магазине спортивного питания.

 

Я все понял. А что по поводу провирона за 10 дней до конца(4ая неделя)? стоит начинать?
Подскажи для чего провирон хочешь использовать? Для снижения гспг, увеличения жесткости, профилактики гинекомастии?

Для снижения гспг и для жесткости. Много где видел информацию что нужно добавлять его на 2-3 неделе курса. Вот и решил уточнить. Актуально ли это если курс всего чуть более 4х недель.
Продливай курс и тогда можно добавить провирон. За неделю он нихрена не сделает, а гспг стан сбивает очень хорошо.
  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не употребляю Провирон,и сказать о нем ничего не могу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

привет всем!

сейчас усиленно скидываю вес!

Занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю,за месяц скинул с 120 до 115 кг( пил липо 6 )

Сейчас советуют курс станазола +кленбутерол

Кто что может подсказать по его эффективности и побочным эффектам? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сейчас усиленно скидываю вес!

Занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю,за месяц скинул с 120 до 115 кг( пил липо 6 )

Сейчас советуют курс станазола +кленбутерол

Кто что может подсказать по его эффективности и побочным эффектам? Спасибо

 

Напиши , как есть : ты жиртрест или нет ? 120 кг чего в тебе ???

 

Это важно.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: станозолол + тестостерон пропионат + кленбутерол
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток...

Подскажите пожалуйста дозировку стан орал и клен на 6 недель + проп 100ч.д.  И по возможности пкт(с дозировкой) посоветуйте...есть кломед мб чо еще докупить хочу оформить заказ на днях...

Перед курсом думаю буду 80-85кг (170см)после курса проп100+мет40 6недельного(естественно после пкт отдыха от аас и анализов)

заранее спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.